Не ходите туда работать! При всем, на первый взгляд, внешнем благополучии трудоустройство в компании неофициальное, зарплата черная, никакого соцпакета, отпусков, больничных и т.д. Недавно ввели систему штрафов за пропуски и опоздания персонала. Директор Сергей хоть и мужчина - истеричка и самодур, сам на работе почти не бывает, при этом ни во что не ставит своих подчиненных, в дела сервиса вникает мало и неохотно, в критической ситуации не способен управлять эмоциями. Кроме того, заработки механиков зависят от сезонности. Постоянного оклада нет. Премий тем более нет. Зимой и в межсезонье платят откровенные копейки - 2-3 тысячи (!!!) рублей, т.к. их зарплата напрямую зависит от выработки, а зимой техники в работе очень мало. Из-за этого постоянная текучка кадров. Механики меняются как перчатки (несколько человек за год). Кроме того, недавно директор пытался откровенно кинуть на приличные деньги девушку-сотрудницу, которая фактически полностью его замещала, которую знали и любили клиенты. Девушка тоже ушла. Возможно, скоро начнут искать новую жертву. И новых механиков. Периодически вакансии появляются на авито и прочих сайтах.
нет
Алексей 2015-08-27 06:48:07
Станислав:
Убили аккумулятор во время зимнего хранения. Также перестала работать постановка на охрану у сигнализации на моте через ручку сцепления. Все время разводят на деньги или пытаются это сделать. Коцают технику ключами во время ремонта. Отношение к клиенту - как к говну. Отдали мот с зимнего хранения весь в разводах и с сухим баком. Больше ни ногой в эту шарагу.
Москва, Электрозаводская улица, 21
Подробнее>>
Александр 2015-10-05 21:25:50