Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мотосервис на Силикатной,18; АКФМС; ООО "БКП плюс"

Отрицательные стороны

Не ходите туда работать! При всем, на первый взгляд, внешнем благополучии трудоустройство в компании неофициальное, зарплата черная, никакого соцпакета, отпусков, больничных и т.д. Недавно ввели систему штрафов за пропуски и опоздания персонала. Директор Сергей хоть и мужчина - истеричка и самодур, сам на работе почти не бывает, при этом ни во что не ставит своих подчиненных, в дела сервиса вникает мало и неохотно, в критической ситуации не способен управлять эмоциями. Кроме того, заработки механиков зависят от сезонности. Постоянного оклада нет. Премий тем более нет. Зимой и в межсезонье платят откровенные копейки - 2-3 тысячи (!!!) рублей, т.к. их зарплата напрямую зависит от выработки, а зимой техники в работе очень мало. Из-за этого постоянная текучка кадров. Механики меняются как перчатки (несколько человек за год). Кроме того, недавно директор пытался откровенно кинуть на приличные деньги девушку-сотрудницу, которая фактически полностью его замещала, которую знали и любили клиенты. Девушка тоже ушла. Возможно, скоро начнут искать новую жертву. И новых механиков. Периодически вакансии появляются на авито и прочих сайтах.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Александр 2015-10-05 21:25:50

значит, как потенциальный клиент, я туда не поеду, терпеть не могу идиотского отношения к людям. это же отражается и на качестве работ

Алексей 2015-08-27 06:48:07

Лохматый давно скурвился. А был нормальным механиком и нормальным чуваком. Однако вон как зазнался в роли начальника


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Мотосервис "HealMoto"

Дмитрий:
Очень хороший мотосервис, сделали мотоцикл хорошо, заменили грм на r6. Только пришлось ждать 2 недели, хотя думаю в других мастерских тоже пришлось бы ждать. Год езжу пока всё хорошо)) Спасибо!

г. Москва, ул. матвеевская, д. 18, стр. 1

Подробнее>>

05.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Мотосервис "Motoevo.ru"

Олег:
Обращался не раз, устраивает цена-качество. Советую!

Москва, пр-д. Серебрякова, д.2, стр.1

Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Мотосервис "Motoevo.ru"

Фил:
Адекватность, хорошие сроки, качественный сервис ВСЕГДА!!!

Москва, пр-д. Серебрякова, д.2, стр.1

Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ПРОФМОТО, мотосервис

Гость:
Отзыв удален по требованию компании!

Москва, Электрозаводская улица, 21

Подробнее>>

28.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ПРОФМОТО, мотосервис

Николай Епифанцев:
Отдавал своего коня для замены дисков, Серега - механик там местный неплохо поработал. Взяли за замену не три шкуры, заменили все как полагается, без задержек и прочей фигни как сейчас модно. В общем как по мне - нормальный сервис. Заказ-наряд был 2719.

Москва, Электрозаводская улица, 21

Подробнее>>

27.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ПРОФМОТО, мотосервис

Виктория:
В зимнее время постоянно отдаю свой мотоцикл на хранение. Который год у меня его принимает мастер-приемщик Артур. Мотоцикл всегда возвращается ко мне в целостности и сохранности. Номер договора - 285.

Москва, Электрозаводская улица, 21

Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ПРОФМОТО, мотосервис

Евгений:
В прошлом году приобрел для себя мотоцикл. Чинить конечно я его не умею. Поэтому по совету друга обратился к этим специалистам. Мне качественно сделали ремонт карбюратора. Сделали довольно быстро. Спасибо за это механику Петру! Заказ - наряд 2745.

Москва, Электрозаводская улица, 21

Подробнее>>

16.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ПРОФМОТО, мотосервис

Мария:
Очень люблю своего железного коня. Жалко, что нельзя на нем круглый год ездить. Гараж для него купить пока нет средств, а хранить на улице в зимний период это несерьезно. Поэтому нашла организацию Профмото и заключила договор на хранение (№ 281). Уже 2 года его там оставляю и не жалею. Забираю с хранения всегда в хорошем состоянии. А еще их сотрудники занимаются ремонтом, обслуживанием и покраской мотоциклов. Перед выездом после зимы всегда на диагностику к ним заезжаю. Механики Серега и Игорь уже знают мой мотоцикл и быстро обслуживают его. Вчера отдала на покраску, хочу обновить внешний вид. Хорошие ребята, носится с ними сотрудничать

Москва, Электрозаводская улица, 21

Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ПРОФМОТО, мотосервис

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

Москва, Электрозаводская улица, 21

Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ПРОФМОТО, мотосервис

Сергей:
Отличное место! Можно устранить любую поломку, настоящие профессионалы! Огромный выбор деталей и различных услуг на авто и мототехнику, как отечественных так и импортных. Есть даже порошковая покраска дисков! Это как раз то, что я сделал здесь себе на лето! Советую, цены более чем приемлемые.

Москва, Электрозаводская улица, 21

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>