Не ходите туда работать! При всем, на первый взгляд, внешнем благополучии трудоустройство в компании неофициальное, зарплата черная, никакого соцпакета, отпусков, больничных и т.д. Недавно ввели систему штрафов за пропуски и опоздания персонала. Директор Сергей хоть и мужчина - истеричка и самодур, сам на работе почти не бывает, при этом ни во что не ставит своих подчиненных, в дела сервиса вникает мало и неохотно, в критической ситуации не способен управлять эмоциями. Кроме того, заработки механиков зависят от сезонности. Постоянного оклада нет. Премий тем более нет. Зимой и в межсезонье платят откровенные копейки - 2-3 тысячи (!!!) рублей, т.к. их зарплата напрямую зависит от выработки, а зимой техники в работе очень мало. Из-за этого постоянная текучка кадров. Механики меняются как перчатки (несколько человек за год). Кроме того, недавно директор пытался откровенно кинуть на приличные деньги девушку-сотрудницу, которая фактически полностью его замещала, которую знали и любили клиенты. Девушка тоже ушла. Возможно, скоро начнут искать новую жертву. И новых механиков. Периодически вакансии появляются на авито и прочих сайтах.
нет
Алексей 2015-08-27 06:48:07
Дмитрий:
Очень хороший мотосервис, сделали мотоцикл хорошо, заменили грм на r6. Только пришлось ждать 2 недели, хотя думаю в других мастерских тоже пришлось бы ждать. Год езжу пока всё хорошо)) Спасибо!
г. Москва, ул. матвеевская, д. 18, стр. 1
Подробнее>>
Олег:
Обращался не раз, устраивает цена-качество. Советую!
Москва, пр-д. Серебрякова, д.2, стр.1
Подробнее>>
Фил:
Адекватность, хорошие сроки, качественный сервис ВСЕГДА!!!
Москва, пр-д. Серебрякова, д.2, стр.1
Подробнее>>
Николай Епифанцев:
Отдавал своего коня для замены дисков, Серега - механик там местный неплохо поработал. Взяли за замену не три шкуры, заменили все как полагается, без задержек и прочей фигни как сейчас модно. В общем как по мне - нормальный сервис. Заказ-наряд был 2719.
Москва, Электрозаводская улица, 21
Подробнее>>
Виктория:
В зимнее время постоянно отдаю свой мотоцикл на хранение. Который год у меня его принимает мастер-приемщик Артур. Мотоцикл всегда возвращается ко мне в целостности и сохранности.
Номер договора - 285.
Москва, Электрозаводская улица, 21
Подробнее>>
Евгений:
В прошлом году приобрел для себя мотоцикл. Чинить конечно я его не умею. Поэтому по совету друга обратился к этим специалистам. Мне качественно сделали ремонт карбюратора. Сделали довольно быстро. Спасибо за это механику Петру! Заказ - наряд 2745.
Москва, Электрозаводская улица, 21
Подробнее>>
Мария:
Очень люблю своего железного коня. Жалко, что нельзя на нем круглый год ездить. Гараж для него купить пока нет средств, а хранить на улице в зимний период это несерьезно. Поэтому нашла организацию Профмото и заключила договор на хранение (№ 281). Уже 2 года его там оставляю и не жалею. Забираю с хранения всегда в хорошем состоянии. А еще их сотрудники занимаются ремонтом, обслуживанием и покраской мотоциклов. Перед выездом после зимы всегда на диагностику к ним заезжаю. Механики Серега и Игорь уже знают мой мотоцикл и быстро обслуживают его. Вчера отдала на покраску, хочу обновить внешний вид. Хорошие ребята, носится с ними сотрудничать
Москва, Электрозаводская улица, 21
Подробнее>>
alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Москва, Электрозаводская улица, 21
Подробнее>>
Сергей:
Отличное место! Можно устранить любую поломку, настоящие профессионалы! Огромный выбор деталей и различных услуг на авто и мототехнику, как отечественных так и импортных. Есть даже порошковая покраска дисков! Это как раз то, что я сделал здесь себе на лето! Советую, цены более чем приемлемые.
Москва, Электрозаводская улица, 21
Подробнее>>
Александр 2015-10-05 21:25:50