Люди не устраивайтесь туда работать!Там обманывают,вводят в заблуждение,обещают большой доход(обещаний много),трудоустройство неофициальное,жуткая система штрафов. Рассчитывают на молодежь,которая протерпит 2-3 месяца и свалит.Им не выгодно держать ценные кадры и достойно их вознаграждать!
нет
Алексей, менеджер 2014-09-01 02:11:49
Бывший сотрудник 2015-01-22 19:19:04
Копирайтер компании.(Эрбег тухватуллин) 2014-08-21 01:36:39
Марат 2015-01-14 05:16:32
Бывший работник 2013-11-21 13:16:05
ходила на собеседование 2013-08-28 16:19:37
мимо проходившая 2013-10-16 20:40:15
Мимо проходивший 2015-01-14 05:22:50
Бог 2015-02-15 19:01:19
Дядя Сатана 2015-02-15 19:04:35
Дебил 2015-06-11 00:52:54
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Укладываются в назначенные сроки, устраняют свои ошибки оперативно.
Казань
Подробнее>>
Бывший сотрудник 2015-01-22 19:15:30