Я устроилась на должность продавца в августе 2008. Что мне не понравилось сразу - так это грубость директора. Я по специальности учитель, так, увидев мой диплом, вот что она сказала, цитирую: "Ну и что ты сюда приперлась? иди в школу!" Ну я ответила, что торговля это "мое", а училась для себя.Ну да ладно. Потом, мне дала она пачку бумаг, на которых я должна была поставить свою подпись.Только потом до меня "дошло", что сделано это специально - чтобы запутать человека и не дать ему договор на руки. затем изначально утверждают что график будет 33, а на практике иначе: сначала просят выйти на подработку в выходной день(и здесь же по закону в выходные дни должны платить двойную зп - здесь такого нет), а потом они требуют, чтобы работали в выходные дни. Так, с ноября по середину января у меня было всего 3 выходных. Работала с 8-22. А про хамство начальства я вообще молчу. Когда я сильно болела с температурой и охриплым голосом мне приказали идти на заморозку, хотя это не мой отдел. Когда я прошептала что болею(оно реально было видно), мне ирина Николаевна ответила "меня не е@т". И так каждый день. Это невыносимо. Потом произошло сокращение, из 8 человек, работающих за прилавком оставили 3. то есть один на выходном, а двое работают. Но уж на что я очень активная - но мы не успевали физически. На обед мы не ходили, а в туалет не всегда успевали... вот и терпишь весь день. Однажды девока не вытерпела и пошла в туалет, за что было оштрафована.терпение мое допнуло спустя 10 месяцев. Я уволилась.Работать там или нет - выбор за вами, но я отныне эту сеть стараюсь проходить мимо
нет
Оптимистка 2013-10-05 12:29:12
Серый 2015-06-26 13:39:29
Анжела 2013-09-20 18:05:43
Татьяна Викторовна 2013-08-16 07:36:40
Аноним 2014-02-06 17:59:09
Женя 2013-07-22 11:14:55
ольга 2013-07-10 14:16:04
Ольга 2013-02-19 20:45:07
Марина 2013-07-26 08:48:36
рабочий горный 2015-06-25 21:25:40
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
В этой компании я работаю достаточно, я знаю все правила и стараюсь их не нарушать. Но мне очень хочется задать один вопрос вышестоящему руководству: Почему вы не цените и не бережете хороших сотрудников?! Почему увольняете их с такой легкостью после 8-10 лет работы! А на их место берете хамок и грубиянок! У нас управляющая на Первомайской 121 настоящая хамка! Она сваливает Подробнее>>
Forest 2013-10-20 23:14:03