руководство игнорирует мельчайшие просьбы сотрудников, что о повышении з/п, что об организации рабочего места. Если вы хотите работать за копейки с переработкой то вам именно туда. Огромная текучка в клиентском отделе, из-за руководительницы, не обладающей никакими качествами которыми должен обладать руководитель -прежде всего уметь слушать своих подчиненных и не унижать личного достоинства коллег. Экономят на сотрудниках во всем, даже на поддержании температуры нормальной для работы в помещении. Не советую данную организацию, менеджеров набирают как расходный материал, делают различные подставы подлым способом
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Подлое руководство, не дадут профессионального развития, в дальнейшем не сможете трудоустроиться, оклеветают по полной.
Пенза
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не рекомендую устраиваться в данную организацию, после увольнения по собственному не ждите что сможете трудоустроиться в другой автосалон в Пензе! У директора на каждого уволившегося личные «обидки», хоть ты и выполнял свои обязанности на высоком уровне, что другие оценивают по достоинству, как классный мастер своего дела. Никаких перспектив не ждите! Карьерного роста и роста зарплаты там нет! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- мотивации сотрудников нет вообще
- очень хитрожопое руководство, которое думает только о своем кармане
-очень много штрафов
- ЕСТЬ ПОТОЛОК в зарплате, если ты заработаешь очень много по своим подсчетам, то больше чем надо тебе все-равно не дадут.
- очень большая текучка кадров
Пенза
Подробнее>>Огромное спасибо "Терпило" за отзыв про euasiadvs.ru и моторхоум. ! Нашел сайт http://euasiadvs.ru/ вроде пренадлежит ООО "ЕВРО-АЗИЯ ДВС". Чуть не купился. Хотел было предоплату кинуть, но все мучали сомнения. А тут вы со своим отзывом. Я сравнил оба сайта euasiadvs.ru и 1mh.ru. Ну очень похожи, скказать нечего. Еще раз спасибо.
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>Товар заказали еще в ноября 2018 г.,искали 2 месяца,ничего не нашли. Предложили на 50-100 тыс. руб. дороже,меня не устроило. В конце я подписала заявление о возврате денег,сумму,которую компания потратила на поиски сняли(к этому претензий нет),но оставшуюся сумму жду до сих пор. Воры. деньги взяли- ни денег, ни товара.
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>Всем доброго времени суток! Тех, кто пострадал от действий это компании, прошу писать информацию о себе на эл. почту pravdorub92..[]..inbox.ru, есть мысли писать коллективное заявление и возбуждение уголовного дела, в том числе против фигурантов!
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>Приобретала в данной компании двигатель на Хёндэ Солярис 2013 года. Предложили несколько вариантов: из наличия и под заказ. Из наличия был вариантов с минимальным пробегом, под заказ чуть больше. Цена соответственно отличалась, т.к. стоимость двигателя от пробега зависит в том числе. Мой бюджет был ограничен, да и время нужно было собрать всю сумму, поэтому взяла под заказ. За неделю привезли. Со склада забирали двигатель мы сами. Через 2 дня в сервисе все установили-проблем обнаружено не было.Сотрудничество с комапнией Мотор Хоум прошло гладко, специалисты квалифицированные, помогли разобраться со всеми вопросами и непонятками. Рекомендую.
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>Приобретал в Мотор Хоум двигатель на Infiniti G VQ35HR. Привезли быстро, за 5 дней, документы в порядке. Гарантия 2 месяца на мой взгляд, маленькая, но пока проблем по работе двигателя нет, будем надеяться что все будет хорошо. Со слов моего мастера-мотор в очень даже не плохом состоянии, но я и искал чтоб с небольшим пробегом был. На наших авторазборах такой найти очень трудно.
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>Вчера получил двигатель с транспортной, сегодня занимаются установкой уже, мастер сказал, что вроде бы все норм)) Так что пока еще окончательного результата нет, но в принципе я всем доволен! Двигатель получил в срок, так что не зря с сервисом договаривался, визуально все понравилось. Номер договора 6763 Романов Николай Анатольевич. Если вдруг какие-то проблемы в ближайшее время всплывут обязательно отпишу.
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>Представляете, вчера с транспортной получил АКПП, сегодня поставили все в порядке. Честно скажу очень рад, думал что до нового года точно не получу, т.к. знаю из практики, перед НГ постоянно задержки у всех.Спасибо Мотор Хоум, что привезли нормальную коробку и в сроки. Договор 6817 Румянцев Григорий Андреевич. Всего наилучшего и удачи в Новом Году.
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>