руководство игнорирует мельчайшие просьбы сотрудников, что о повышении з/п, что об организации рабочего места. Если вы хотите работать за копейки с переработкой то вам именно туда. Огромная текучка в клиентском отделе, из-за руководительницы, не обладающей никакими качествами которыми должен обладать руководитель -прежде всего уметь слушать своих подчиненных и не унижать личного достоинства коллег. Экономят на сотрудниках во всем, даже на Подробнее>>