руководство игнорирует мельчайшие просьбы сотрудников, что о повышении з/п, что об организации рабочего места. Если вы хотите работать за копейки с переработкой то вам именно туда. Огромная текучка в клиентском отделе, из-за руководительницы, не обладающей никакими качествами которыми должен обладать руководитель -прежде всего уметь слушать своих подчиненных и не унижать личного достоинства коллег. Экономят на сотрудниках во всем, даже на поддержании температуры нормальной для работы в помещении. Не советую данную организацию, менеджеров набирают как расходный материал, делают различные подставы подлым способом
нет
Отрицательные стороны:
Не рекомендую устраиваться в данную организацию, после увольнения по собственному не ждите что сможете трудоустроиться в другой автосалон в Пензе! У директора на каждого уволившегося личные «обидки», хоть ты и выполнял свои обязанности на высоком уровне, что другие оценивают по достоинству, как классный мастер своего дела. Никаких перспектив не ждите! Карьерного роста и роста зарплаты там нет! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Подлое руководство, не дадут профессионального развития, в дальнейшем не сможете трудоустроиться, оклеветают по полной.
Пенза
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- мотивации сотрудников нет вообще
- очень хитрожопое руководство, которое думает только о своем кармане
-очень много штрафов
- ЕСТЬ ПОТОЛОК в зарплате, если ты заработаешь очень много по своим подсчетам, то больше чем надо тебе все-равно не дадут.
- очень большая текучка кадров
Пенза
Подробнее>>Предприятие АО "Мотор Сич" в добровольно-принудительном порядке обязует своих работников страховаться в своей страховой компании "Мотор-Гарант", хотя страховка эта распространяется далеко не на все болезни и имеет множество лазеек, чтобы уклониться от страховых выплат. Причем многие страхующиеся люди не подозревают о таких уловках. Я, не являясь исключением, как сотрудник завода, тоже застраховалась. Случилось мне заболеть по части ревматологии, необходима была Подробнее>>
Будьте внимательны, плохие отзывы удаляются. Дорогие друзья! Не обращайтесь в эту и ей подобные конторы. Это мошенники! Покупали двигатель на Рено у компании "Мотор пойнт" в этом году, у нас в Омске выбор был невелик. Всё организовано по одной и той же схеме: сначала предлагают за низкую цену, потом мотор не прошел тестирование, потом предложение за цену вдвое большую, чем изначальная. Вообщем, с женой прождали 3 недели. Я уже начал переживать, пытался смириться с потерей денег. Но мотор всё же прислали. Но разница, я думаю, поразит каждого: с изначально с 25 т.р. цена выросла почти до 70 т.р.! И
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>При звонке в компанию с запросом контрактного двигателя из европы вам предлагают двигатель за крайне малы деньги.дальше агрегат якобы не проходит тестирование,признается не годным и вам подбирают замену которая дороже минимум в два раза(проверено). Предоплата 50%. Для особо недовольных 30% делают, лижбы внес деньги. 1mh.ru - ООО "МОТОР-ХОУМ" - ИНН: 3459074115 По предыдущим, старым отзывам понятно что эта шайка работает давно так как есть факты того,что раньше они назывались мотор-поинт http://otzyvy.cc/motor-point-ru/?preview=tr ue#comment-34282 После вашего отказа от сломанного двигателя и просьбы вернуть предоплату вам говорят, что часть предоплаты была затрачено на выполнение услуг, которые они сами не могут подтвердить документально чеками,описями
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>Очередная контора МОШЕННИКОВ! Вас завлекают низкой ценой, гарантией и полным пакетом документов. В добавок "гарантируют" кротчайшие сроки поставки. Всего-то и нужно внести предоплату. И как только вы это сделаете, то знайте: вы ПОПАЛИ. Через пару дней звонит "специалист" техотдела или какого другого отдела и сообщает, что агрегат не прошел проверку, но вам могут предложить другой, только дороже процентов на 30-40-50! выше начальной цены. Если несогласны и хотите вернуть деньги, то с вас удерживается сумма за мифические проверки и тестирования агрегата, да и деньги вернут только через месяц, и это в лучшем случае.Я тоже купился на низкую цену и короткий
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>https://youtu.be/vhDIus2rE5Yhttps://youtu.be/LeVIzgTEWHMПО ИНФОРМАЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ СЕРГЕЙ ЛЕПИНСКИХ СОСТОЯЛ В СЕКЦИИ ЕДИНОБОРСТВ "ОПЛОТ" ТАМ ЖЕ ГДЕ И БЫЛ ОЛЕГ КУЛАКОВ!!!! ОЛЕГ ИЗВЕСТЕН ПО ВСЕЙ РОССИИ СВОЕЙ ТАКОЙ ЖЕ МОШЕННИЧЕСКОЙ КОМПАНИЕЙ ЕВРОЗАП ГДЕ ЛЮДЕЙ ЗАПИРАЛИ ЗА ЖЕЛЕЗНЫМИ ДВЕРЬМИ И ВЫМОГАЛИ ДЕНЬГИ.ДАЖЕ РЕПОРТАЖ ЕСТЬ!https://youtu.be/vzUNvriPhjYhttps://youtu.be/bfi-aq6ARIQhttps://youtu.be/Zmp_XTyzmaMВсе ссылки на видео тут. Я уже на пенсии, так что собирать информацию на этих шакалов время есть!!!!
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>Не тратьте своё время и деньги, учитесь на чужих ошибках!Все последние отзывы фейковые!Компания — мошенников с уставным капиталлом в 10000?. Удаляют плохие отзывы , пишут тут всякую херню, смешно читать. А теперь по порядку: нашёл мотор на Бмв X5 в авито, цена была приемлемая, позвонил, отлично поговорили(Это они умеют, когда деньги ещё не выманили), отправили договор, счёт, попросили предоплату 15000, мотор стоил 50000. Деньги перевёл и тут началось: «Мы проверили Ваш мотор, там следы эмульсии, поищем вам другой мотор.» Я говорю, что у меня сжатые сроки, верните бабки. Я не просил искать, я выбирал из наличия. Они отписывают —
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>Ребята не покупайтесь на этих уродов,полный обман невздумайте уних что то заказывать.И особенно переводить деньги.неувидите не денег не двигателя.Звоните дам полный расклад 89828831320Здравствуйте дорогое клиенты,кто хочен связаться с этой фирмой аферистом не будет лохами как многие другие включая меня.Невкоем случае несвязывайтесь с этой гребанной канторой.И невздумайте им денег переводить получите кучу проблем засвои же деньги хотите пообщаться на эту тему звоните 89828831320 всем раскажу как эта офера работает .
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>