Рекомендую компанию 2Д ТРЕЙД (2Д ТРЕЙД СНГ)! Адекватные руководство, карьерный рост. Человеческое отношение. Офис на ст м Кожуховская (от центра минут 15 на метро). От метро до офиса макс 10 минут пешком!
Строгое выполнение плана продаж на месяц, могут каждый день спрашивать за план.
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
на мой взгляд, недостатков нет. Компания развивается ежесекундно. Уволился по семейным обстоятельствам.
Положительные стороны:
Всем привет. Хотел поделиться впечатлением о работе в 2д Трейд. Еще на собеседовании все понравилось. Нет глупых вопросов и просьб как "попрыгать на одной ноге" с целью психологического тестирования. В работе запомнилась справедливость отношений с руководством и расчета ЗП, прекрасные рабочие отношения с коллективом. Возможность разносторонне развиваться и обрести много полезных знакомств и навыков. Руководство относится к своим ...
Москва
Подробнее>>