Здравствуйте,хочу рассказать вам о этой компании,это просто ужас...пришел на собеседование на вакансию кладовщика,все у них хорошо,з/п от 25 тыс.руб,график с 8.00 до 17.00,но хочу вас огорчить,зарплата максимум 18,работаешь с 8.00 и до....если повезет 20.00,причем работаешь по выходным ,бывает и по 2 и 3 недели,работать невозможно,так как наплыв заявок большой,а штат неукомплектован,все начальство к которому обращался с вопросами по графику и зарплате,тупо отнекивались и не знали,что сказать,короче шарага еще та,поверьте мне,не идите туда,там даже персонал,половина алкоголиков и наркоманов, все время тащут оттуда все и поэтому большие недосдачи,которые списыватся будут с вас,остерегайтесь их
нет
Ольга 2015-05-20 12:50:29
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Существует такая гнилая контора как ООО "Паритет ЛТД", Баумана 2а (Сейчас перебралась на Радугу - Гончарная 2). Из того, что обещается в отделе кадров, не исполняется даже половины. Однажды был свидетелем собеседования: оказывается существует некий служебный транспорт который развозит по домам, а я идиот 2 года езжу на маршрутке. Оклад оказывается 15000р, когда даже с премией 15т.р. редко выходит. В Подробнее>>
юлия 2015-04-27 09:06:03