Согласен с предыдущими отзывами.Директор Котов А.А.полный профан в деле,обманывает всех подряд,подставляет своих сотрудников перед клиентами и вышестоящим начальством дабы снять с себя ответственность за провалы и неудачах в продажах,доставке и организации работы в офисе.На складе не доплачивает за переработку водителям и складским работникам,если что то случается с техникой, то все расходы по ремонту старается повесить на работников,машины ходят систематически с перегрузами,на возражения водителей грозит штрафами и увольнением.Директор Котов Алексей при собеседовании обещает золотые горы, перспективу развития и продвижения по карьерной лестнице,высокую зарплату- на деле все не так! Зп официальная 7 тыс рублей,с этой суммы еще вычетают НДФЛ остальное серая часть.Для заманивания сотрудников первые месяцы платят 30-35 тыс после подключается коммерческий директор в Ростове Хабибулин Р.у которого масса различных способов для удержания с зарплаты перерасхода ГСМ,разговоров по сотовому,программы СRM и невыполнения специально завышенных планов продаж.Котов А. не отстаивает своих сотрудников перед вышестоящим начальством,его никто не принимает всерьёз,в компании абсолютно не пользуется авторитетом,врет в глаза,если что то обещает сотрудникам и клиентам,и не выполняет своих обещаний, с удивленным видом говорит что этого не обещал.Пока такие конченные не профессионалы будут руководить,страдать от этого будут работники компании.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Ситуация вокруг Дедала, кажется пришла к логической развязке.
Полиция Дубны все таки завела уголовное дело по статьям фальсификация и мошенничество.
Прямо, перед Новым годом, 30 декабря в жилищах С.Л. Федяева и его сына Л.С. Федяева прошли обыски. Также обыск и изъятие документации прошли в офисе их фирм, которые долгое время использовались, как основные "прокладки" для выдаивания из Дедала средств, на ул. Луговая.
Ситуация вокруг воровства на Дедале и превращения государственного предприятия Росатома в частную лавочку семьи Федяевых и раньше обсуждалась в Дубне, однако, когда федяевский клан был, летом 2016-го, изгнан с предприятия,
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал в ночную смену отработал пора домой заправил автомобиль и поехал домой потом жду звонка никто не позвонил набрал сам эту администраторшу гребаную оказывается я не подошёл на работу потому что не понравился коллективу
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Операторов не хватает,график работы не предсказуемый( день,ночь,ночь выходной)Обидно стало именно то,что отрабатывала последние 10 смен перед увольнением,процент оплаты по чек-листам ,не оплатили, только часы.Сначала месяца не было бланков,выдали их после моего расчета,месяц не закончился,но у меня их не приняли,объяснив что я уже уволилась и меня нет в базе. Хотя на это существует архив.Просто не желание., работадателя. Лишение премии сотрудникам за невыполнение плана по продажам сопутствующего товара.
Конечно везде хорошо,там где нас нет.
Для меня оказалось очень тяжело,особенно ночь(выставить товар,просмотреть сроки годности,отмыть зоны продажи,туалеты,отдраить зону кафе,гриль,печи св ,кофемашины и др) напечь
Тосно
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Везде хорошт там где нет нас. Так что у каждого свои недостатки.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотел устроится заправщиком на Семёновскую. Приехал. Управляющая АЗС Елена. Провела собеседование и вроде все хорошо. Пообещала вроде как форму привезут с химчистки то сразу мне позвонить. Это была среда а позвонит сказала в пятницу.
Сегодня уже понедельник и я звоню сам. Говорит Дмитрий Левицкий? А почему вы звоните с другого номера? Я вообще вопроса не понял. Ей какая разница. Ну ладно. Спрашиваю почему не звонили,ведь обещали. Говорит у нее на эту должность 6 человек. И я вроде как последний. Двое уже стажируются. И если они не подойдут,позвонят мне. Ну
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не тратьте свое время. Нарушения от самого начала до самого конца по всем ПИНам и нормам. Если вы все же решитесь туда пойти, будьте готовы к работе на ногах по 12 часов, присесть категорически НЕЛЬЗЯ не смотря на то что, по норме ТК РФ кассиру положен стул. Далее, вы будете мыть зал, туалеты и стены в нем и после, тут же бежать печь и продавать пирожки и булочки, наливать кофе и снова все мыть включая оборудование: стеллажи, холодильники, стены, кофемашину и прочее. Это нарушение САНПиНа. По вопросу оплаты. В
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По крайней мере ,именно в городе Балашиха,ш.Энтузиастов
Могут ставить и 4 дня подряд ,хотя в договоре прописанно совершенно другое ,не уважают своих сотрудников ,оскарбление и посылания(переходят на личности ) Зовут эту управл. Наталья Андреевна
Так же под конец месяца ,оштрафовали фиг знает за что ,она и сама не помнит ,да ещё и то что сперли на этой заправке ,все оплачивают операторы АЗС !Не знаю,может так везде ,но я бы не советовала работать
Балашиха
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сложилось впечатление, что публикуют на hh руководящие должности в г.Казани для галочки - затем типо ну нету и берут своих.))
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманывают при трудоустройстве, не выдают трудовой договор на руки, ночные смены заправщики работают по одному за двоих, при этом оплачивается дневная одинарная ставка, при просьбе выдать Трудовой договор выслушал - Ты же его получал? Ответ мой - Лож, даже при написании заявление на получение Трудового договора и перерасчета З/П в соответствии с Российским законодательством выслушал в отношении себя оскорбления от управляющего Шелл Варшавское, после еще и удостоился пинка, заявления написаны 02.11.2016 на данный момент ответа нет. Есть фотографии заявления. Полный беспредел, людей которые работают считают быдлом и не во
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не платят согласно ТК РФ в двойне зарплату при работе в праздничный день. Директор АЗС, а его жена менеджер АЗС это называется конфликт интересов полный не с какими приказами не ознакамливают, при возмущении ищут любой способ лишить премии. Короче по не братство полное и еще к тому подворовывают своим семейным кланом, зарплату не понять как платят при выполнении всего получаешь меньше чем те у кто не выполнил свои показатели одни только любимчики. Скоро пойду в инспекцию по труду если сними руководство компании не может справиться.
Брянск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При трудоустройстве откровенно вешают лапшу на уши. Серая зп, потеряешь больше, чем заработаешь.
В каждый инвент плати. Официального трудоустройства не дождешься, наша директор постоянно кормила обещаниями мол на следующей неделе оформлю, завтра, потом, занята... Заправщику ночью стало плохо, ушел посидеть в помещение, словили все штраф по 800 рублей, вычли из зарплаты, кому-то в карман. За увозы платят операторы, а недобросовестных водителей очень много. В месяц можно было до 5000 отдать. Идиотская система : сначала заправка-потом оплата. Один раз заправился мужик, приходит, ищет карту, говорит, что нету, забыл дома и
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянные штрафы и лишение премий за всякую %удалено%
отошел в туалет в ночное время штраф, не так подошел к клиенту штраф, не так рассказал акцию штраф и так далее.
Нехватает людей, будешь работать без выходных и без перерывов и за это тебе не доплачивают(за спасибо работаешь) вышел не по графику скажут спасибо и всё!!!!!!!!!!!
Руководству плевать на работников лишь бы своя жопа была в тепле, мы отдыхаем а вы вкалывайте до потери сознания, скажут потерпите немного скоро придут новые лохи.
Вывод:Не устраивайтесь на АЗС Шелл в Выборге(есть ещё две станции на трассе
Выборг
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
постоянно лишают денег за то, что просрочились продукты, с какого перепуга мы должны платить со своих кровных денег, у них миллиарды бабла, а нас за зарплату в 20000 рублей эти копейки пытаются лишить 1500-2000 рублей каждый месяц, какие то сосиски просрочились, постоянно прослушивают нас, если что то не то сказал, лишение 20-30%, обещают з/п 27000, в итоге получаем по 17-18000
Воронеж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я попала в хороший коллектив.Управляющая и другие сотрудники, когда я только начинала работать помогали адаптироваться.
Что самое важное было для меня это официальность данной работы(до пенсии недолго осталось) и ясность в обязанностях моей работы
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В целом все как рассказывали в самом начале, о работе можно понять, приехав на АЗС.
Заработная плата полностью белая, также мне нравится сменный график. Мне повезло с коллективом, опыт работы с кассой был, а специфичные моменты мне уже подсказали коллеги. После испытательного срока без проблем перевели на полноценную ставку.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
воровство сотрудницы и покупателей оплачивается с зарплаты по завышенным ценам..Скотское отношение к новым сотрудникам..выпечку нельзя списывать даже сухарем..переклеивали сроки годности..
Даже если очень нужна работа не рекомендую! Не платят.. требования на ногах без перерыва работать 24 часа, обманывать покупателей...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самый главный недостаток всей шарашкиной конторы под названием Шелл - это скотское отношение к сотрудникам. Ты стоишь под камерами, тебя постоянно прослушивают и ты не можешь лишний раз слово сказать, как уже на тебя приходит жалоба с Гермеса. Сранные клиенты, которые просто приезжают самоутвердиться за счёт обслуживающего персонала, позволяют себе слишком многое иной раз, и это никак не контролируется, стоя за кассой, ты,иной раз,выслушиваешь тонну грязи. Я проработала тут 3 месяца, и это прекрасный опыт, который показал, что я больше никогда не устроюсь на работу в сферу услуг, потому
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У меня цветные волосы. Как только управляющая меня увидела, она сказала, что эта работа мне не подходит. Было сразу понятно, она решила меня не брать. Я спросила, почему, она стала рассказывать про обязанности и делала акцент на сложность работы, что надо стоять за кассой, говорить по скриптам и тд. Предыдущей моей работой была диспетчерская такси. Управляющая сказала "ой, ну работа в такси это просто принимать заказы и все". Меня это выбесило, я помню сколько обязанностей было у меня на работе, что иногда даже не было времени поесть или пойти
Балашиха
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оформление не пойми какое. Офис это одна комнатка в каком-то задрипаном бц на московской, пару стульев, стол ,шкаф, и чайник на полу стоит!! Конторка та ещё, понятно уже с первых дней, типичная франшиза в нашей стране, от реального шелла одно название. Тупо сеть ооо-шек, и вы будете оформлены в очередную "рога и копыта". Испытательный срок три месяца - могут уволить одним днём если не понравитесь. Особенно если попадете на тайного покупателя и не продадите ему ничего. Ведь основная обязанность заправщика носиться по полю и предлагать всем фирменное топливо, омыватели
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Гильдия Кальсиных считают что ты раб,оф. зп 15к остальное срезают даже если выполнишь план найдут за что,постоянно придумывают новые обязанности которых нет в договоре за не выполнение тоже штраф,а если ты им не нравишься будут гнабить всеми способами чтоб уволился,могут позволить себе оскорбление,а собрание по средам за 30 мин до начала работы это отдельная книга не пришёл в 8:30 штраф а госпожа Кальсина может себе позволить прийти и в 8:55 а вы стойте на пороге магазина особенно это круто зимой в мороз там торчать,короче можно книгу писать очень не
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сегодня должны были привезти ковёр. Звонят и сообщают: сегодня не получится. У вас ковёр тяжёлый, а у водителя спина болит. А второй водитель после ночной смены, что за абсурд?? Завтра может привезём, за час позвоним. Нормально вообще?! Хочется верить, что ковёр привезут и, что он будет почищен должным образом. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Платят копейки, график не соответствует договору.При приёме на работу обещают день-ночь двое дома а в итоге бывает три четыре то дня то ночи подряд. Выпаривать продукцию надо по заоблачным ценам а иначе премии не будет. Ещё вору Джамп заколебывает в каждый месяц.И т.д короче не рекомендую тут работать
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришел я в эту Чайку в конце августа и сразу понял что в отделе кадров мне нагло врали про график до пяти вечера. Мастер Вова в первый же день огорошил что работать будем с семи утра до шести вечера да еще и по субботам обязательно выходить. В сентябре я как дурак надеялся на обещанные тридцать косарей и старался вникать в новые технологии сварки. Десятого октября нам вообще заявили что работаем пока не доделаем заказ и мы торчали в цеху почти до полуночи. Мастер за весь день заходит раза три только ...
Положительные стороны:
Из хорошего тут только то что в цехах тепло и зимой не превращаешься в ледяную статую пока варишь эти платформы. Оборудование если ломается то чинят его шустро потому что план горит и начальству надо чтобы искры летели. Спецовку выдают полную и краги и фартук но только если продержишься три месяца а до этого срока ходи в своем. На этом все плюсы завода заканчиваются и начинается суровая реальность где тебя за человека не считают.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пятидневка, 4 часа в день. Оклад 15 тысяч 2% с продаж. Руководство предполагает, но это не точно))), что примерно 40 тысяч должен человек заработать на этой должности. Зарплата вся чёрная, выплата 1 раз в месяц до 15 числа. Как минимум неделю обучение, оплачивается не понятно как, но по разговору понятно, что со всем печально. Веду к тому, что первые деньги сотрудник получит примерно через 50-55 дней. Собеседование занимает около часа, в целом оно достаточно грамотно построено, но абсолютно не уместно относительно мотивации которую предлагают менеджеру. Вывод: как и большинство компаний ...
Положительные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Моя супруга в начале - середине августа 2016 приболела - видимо вирус или простудилась. Проявлялось заболевание в виде болей в горле. Она обратилась в клинику Чайка у метро Войковская и ей назначили курс лечения. По сегодняшний день (11.10.2016 года) она болеет - кашель, боли в горле. Прописанный ей врачами курс лечения (которые видимо подтвержден множеством анализов, которые сдала моя супруга) в виде принятия антибиотиков (а прописывали ей несколько раз - больше 2-х месяцев ведь болеет) привел к плачевным последствиям - снижению иммунитета и возникновению множества болезней.
Из вышеперечисленного следует сделать
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
такого ДЕБИЛЬНОГО сайта как у SHELL просто тяжело представить
Киев
Подробнее>>Не найдено Подробнее>>