Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

МС-Клиника на Московском 173

Маргарита:

Отрицательные стороны

Маргарита
Могу оценить эту клинику как одну из лучших, где я лечилась. А мне пришлось повидать много и разных таких заведений. Делала тут  ЛФК и лечебный массаж после перелома плюсневой кости. Все на хорошем уровне – и аппаратура, и врачебное сопровождение. Запись по телефону, если надо перенести визит – идут навстречу. Лечение мне помогло, нога не беспокоит, это я считаю главное.
lyudmila_pinchuk
Как-то неудачно подвернула ногу, оказалось сломала, ушла на больничный, казалось нога восстановилась, все срослось. Дальнейших месяца два все было хорошо, а потом начали беспокоить периодические боли внизу ноги, я конечно же вспомнила о недавней неудаче и решила обратиться к доктору в медстар на московском 173 заранее изучив кучу отзывов о них. Сначала я попала к травматологу, он осмотрел меня и сказал что необходима консультация хирурга. Э...и а...а р...а сразу же сказала что мне нужна хирургическая фиксация голеностопного сустава. После проведения процедуры уже могу нормально передвигаться, ещё не бегаю, но на ногу наступать не больно. Хорошо что доктор быстро обнаружила причину.
antipov4o
Так повезти с врачом может не всегда. Для меня вообще было огромной проблемой найти специалиста, который бы и лечил хорошо, да еще и за умеренную плату. До этого артрит лечила у грамотного специалиста, но лечение у него влетало мне в хорошую копеечку. А, потом мне подруга посоветовала обратится к М...у Х...у. Принимал он в клинике медстар на московском 173. Он мне сразу понравился. Внятно ответил на все мои вопросы. Методы лечения у него современные и, что важно очень действенные. Видно, что специалист добросовестный и беспокоится за результат. А первая консультация вообще была бесплатной. Я прям рекомендую к нему обращаться.!
Юля
С проблемой суставов столкнулась впервые, мама посоветовала эту клинику, не было времени искать что-то другое, поэтому обратилась сюда. Здесь за несколько процедур я забыла о боли, а теперь прохожу полное лечения для избавления от проблемы. Клиника и врачи понравились, методика лечения устраивает так что не вижу смысла меня медцентр.
софия егорова
У Д..са А..ча Б..ко была уже второй раз была. Я обратилась к нему с травмой колена. Уж очень долго оно заживало. Он мне сразу порекомендовал процедуру магнитотерапию. Сейчас и боль уходит и заживает быстрее. Надеюсь, что скоро смогу бегать)
Саша Евсикова
Клиника мне очень понраивлась, даже не ожидала такого. Я вообще скептик по жизни. И с подозрением отношусь к любым медицинским заведениям. В прошлом много неприятного связанного с врачами пережила. Но тут ничем не огорчили. Лечила артрит вполне успешно. Врач очень приятный занимался мной.

Положительные стороны

нет

 Санкт-Петербург, р-н Московский, N 47, Московский проспект, 173, лит А


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.06.2018
0 0
Паритет на Московском 173

anya.kirsanova.83:

Опробовала лечение сосудистых звездочек на ногах с помощью озонотерапии. Все делала в Санкт-Петербурге на Московском 173. В vein clinic предлагается несколько методик лечения. Я остановилась на озонотерапии потому что она не только убирает имеющиеся звездочки, но и укрепляет сосуды, чтобы новые не появлялись. Процедура достаточно комфортная. Озон вводится инъекционно, но это не больно. И потом не остается отеков или синяков. У меня сосудистая звездочка исчезла дней через 7-8. ...

Санкт-Петербург, Московский проспект, 173 к.А, метро Парк Победы

Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Городская поликлиника 173 г. Москвы

Отрицательные стороны:
Если Вас не пугают ниже указанные особенности поликлиники, то милости просим к нам. И так начну с самого простого ... - поликлиника расположена на 1 и 2 этажах жилого дома, несмотря на заверения Собянина о том, что практически все поликлиники отремонтированы в Москвы, видимо именно эта попала в оставшийся процент. Поскольку следов проведенного ремонта практически нет: полы старые ободранные, туалет как правило закрыт когда приходят комиссии (видимо чтоб не получать замечания по этому поводу, причем администрации не волнует куда будут ходить пациенты или персонал по малой или большой нужде) - несмотря на приветливость при собеседовании, хорошее отношение к работнику растаивает прям на глазах, как весной снег - говорят у нас хороший коллектив, причем при этом 2/3 сотрудников друг с другом не здоровываются и проходят мимо задиря нос - при трудоустройстве в договоре не указывают количество прикрепленного населения на участке - заключают договор на ставку, причем ... Подробнее>>

03.04.2017
0 0
Сайт Знакомств Мамба - Мамба Заблокировала мой IP адрес 188.19.140.173 заблокирован! Помогите разблокировать!

Сайт мамба меня заблокировал.На всю страницу выдается текст Ваш IP адрес 188.19.140.173 заблокирован: 03.04.2017 economist-ME..[]..mail.ru Мою страницу мамбы заблокировали, помогите разблокировать. Ничего противозаконного не делала. Тех. поддержка конечно молчит, что делать - я не знаю. Только сегодня утром всё было нормально. правил пользования не нарушала, спама и рекламы не рассылала. Помогите! Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Клиника СМТ на Московском проспекте - отзывы Сеть отзывы

Андрей Витюк:
Пришёл в поликлинику по месту жительства по поводу Папиломы( Папиллома — это доброкачественное новообразование, вызванное папилломавирусом человека.) Сказали обратиться в платные клиники. Прозвонил с десяток клиник. Цены просто убили. от15-000 до 20-000 тыс.руб!!!!!! Отчаелся вовсе. Позвонил в СМТ. ПРИНЯЛИ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ. ПРИЁМ И УДАЛЕНИЕ ОБОШЛОСЬ В 3 тыс.100рублей. И это было в 20-00. Я Благодарен содрудникам и специалисту за квалифецированный и профессиональный подход к своему делу. Спасибо!! ! PS:И это с учётом того, что характер и поведение у меня не сахар и не мёд))))))))))))))))

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Клиника СМТ на Московском проспекте - отзывы Сеть отзывы

Sasha Bol:
Отрицательные стороны:
Быстро, но очень дорого.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Клиника СМТ на Московском проспекте - отзывы Сеть отзывы

marina osintseva:
Отрицательные стороны:
Все хорошо и удобно! Спасибо!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Подробнее>>

05.03.2015
0 0
Клиника СМТ на Московском проспекте - отзывы Сеть отзывы

Любовь Щипцова:
Отрицательные стороны:
Отвратительная регистратура по ДМС

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Клиника СМТ на Московском проспекте - отзывы Сеть отзывы

Редактор Zoon:
В клинике «СМТ» на Московском проспекте принимают врачи всех специальностей, есть центр детской медицины, косметологическое отделение, собственная лаборатория.Центр снижения веса в клинике поможет избавиться от лишних килограммов, причем врачи акцентируют внимание на источнике проблемы и борются именно с причинами.Стоматология в «СМТ» также предлагается для взрослых и детей. К детям здесь особый подход – даже есть специальная адаптивная аппаратура, которая не напугает маленького пациента. Обучают правилам гигиены, стараются создать атмосферу дружелюбия, организована игровая зона.Что очень удобно, можно связаться со своим лечащим врачом в любое время.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Клиника СМТ на Московском проспекте - отзывы Сеть отзывы

kovalevskaya_84:
Выражаю огромную благодарность Чернопазовой Ирине Владимировне за высокий профессионализм, хорошее, отзывчивое и внимательное отношение ко всем больным! Ирина Владимировна отличный врач, профессионал своего дела! Она всегда всё объяснит, успокоит, поддержит и ты поверишь в то, что всё преодолеешь! Главное, это просто довериться доктору, соблюдать все назначения и рекомендации! Спасибо Вам за Ваш труд, за золотые руки и доброе сердце! Побольше бы таких прекрасных докторов!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Клиника СМТ на Московском проспекте - отзывы Сеть отзывы

Mashenka Kasper:
Отрицательные стороны:
всё так продуманно, что даже лечиться приятно

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>