нет
Санкт-Петербург, р-н Московский, N 47, Московский проспект, 173, лит А
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Санкт-Петербург, Московский проспект, 173 к.А, метро Парк Победы
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если Вас не пугают ниже указанные особенности поликлиники, то милости просим к нам. И так начну с самого простого ...
- поликлиника расположена на 1 и 2 этажах жилого дома, несмотря на заверения Собянина о том, что практически все поликлиники отремонтированы в Москвы, видимо именно эта попала в оставшийся процент. Поскольку следов проведенного ремонта практически нет: полы старые ободранные, туалет как правило закрыт когда приходят комиссии (видимо чтоб не получать замечания по этому поводу, причем администрации не волнует куда будут ходить пациенты или персонал по малой или большой нужде)
- несмотря на приветливость при собеседовании, хорошее отношение к работнику растаивает прям на глазах, как весной снег
- говорят у нас хороший коллектив, причем при этом 2/3 сотрудников друг с другом не здоровываются и проходят мимо задиря нос
- при трудоустройстве в договоре не указывают количество прикрепленного населения на участке
- заключают договор на ставку, причем ... Подробнее>>
Сайт мамба меня заблокировал.На всю страницу выдается текст Ваш IP адрес 188.19.140.173 заблокирован: 03.04.2017 economist-ME..[]..mail.ru Мою страницу мамбы заблокировали, помогите разблокировать. Ничего противозаконного не делала. Тех. поддержка конечно молчит, что делать - я не знаю. Только сегодня утром всё было нормально. правил пользования не нарушала, спама и рекламы не рассылала. Помогите! Подробнее>>
Андрей Витюк:
Пришёл в поликлинику по месту жительства по поводу Папиломы( Папиллома — это доброкачественное новообразование, вызванное папилломавирусом человека.) Сказали обратиться в платные клиники. Прозвонил с десяток клиник. Цены просто убили. от15-000 до 20-000 тыс.руб!!!!!! Отчаелся вовсе. Позвонил в СМТ. ПРИНЯЛИ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ. ПРИЁМ И УДАЛЕНИЕ ОБОШЛОСЬ В 3 тыс.100рублей. И это было в 20-00. Я Благодарен содрудникам и специалисту за квалифецированный и профессиональный подход к своему делу. Спасибо!! ! PS:И это с учётом того, что характер и поведение у меня не сахар и не мёд))))))))))))))))
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Sasha Bol:
Отрицательные стороны:
Быстро, но очень дорого.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
marina osintseva:
Отрицательные стороны:
Все хорошо и удобно! Спасибо!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Любовь Щипцова:
Отрицательные стороны:
Отвратительная регистратура по ДМС
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Редактор Zoon:
В клинике «СМТ» на Московском проспекте принимают врачи всех специальностей, есть центр детской медицины, косметологическое отделение, собственная лаборатория.Центр снижения веса в клинике поможет избавиться от лишних килограммов, причем врачи акцентируют внимание на источнике проблемы и борются именно с причинами.Стоматология в «СМТ» также предлагается для взрослых и детей. К детям здесь особый подход – даже есть специальная адаптивная аппаратура, которая не напугает маленького пациента. Обучают правилам гигиены, стараются создать атмосферу дружелюбия, организована игровая зона.Что очень удобно, можно связаться со своим лечащим врачом в любое время.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
kovalevskaya_84:
Выражаю огромную благодарность Чернопазовой Ирине Владимировне за высокий профессионализм, хорошее, отзывчивое и внимательное отношение ко всем больным! Ирина Владимировна отличный врач, профессионал своего дела! Она всегда всё объяснит, успокоит, поддержит и ты поверишь в то, что всё преодолеешь! Главное, это просто довериться доктору, соблюдать все назначения и рекомендации! Спасибо Вам за Ваш труд, за золотые руки и доброе сердце! Побольше бы таких прекрасных докторов!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Mashenka Kasper:
Отрицательные стороны:
всё так продуманно, что даже лечиться приятно
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>