Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

МС-Клиника на Московском 173

Маргарита:

Отрицательные стороны

Маргарита
Могу оценить эту клинику как одну из лучших, где я лечилась. А мне пришлось повидать много и разных таких заведений. Делала тут  ЛФК и лечебный массаж после перелома плюсневой кости. Все на хорошем уровне – и аппаратура, и врачебное сопровождение. Запись по телефону, если надо перенести визит – идут навстречу. Лечение мне помогло, нога не беспокоит, это я считаю главное.
lyudmila_pinchuk
Как-то неудачно подвернула ногу, оказалось сломала, ушла на больничный, казалось нога восстановилась, все срослось. Дальнейших месяца два все было хорошо, а потом начали беспокоить периодические боли внизу ноги, я конечно же вспомнила о недавней неудаче и решила обратиться к доктору в медстар на московском 173 заранее изучив кучу отзывов о них. Сначала я попала к травматологу, он осмотрел меня и сказал что необходима консультация хирурга. Э...и а...а р...а сразу же сказала что мне нужна хирургическая фиксация голеностопного сустава. После проведения процедуры уже могу нормально передвигаться, ещё не бегаю, но на ногу наступать не больно. Хорошо что доктор быстро обнаружила причину.
antipov4o
Так повезти с врачом может не всегда. Для меня вообще было огромной проблемой найти специалиста, который бы и лечил хорошо, да еще и за умеренную плату. До этого артрит лечила у грамотного специалиста, но лечение у него влетало мне в хорошую копеечку. А, потом мне подруга посоветовала обратится к М...у Х...у. Принимал он в клинике медстар на московском 173. Он мне сразу понравился. Внятно ответил на все мои вопросы. Методы лечения у него современные и, что важно очень действенные. Видно, что специалист добросовестный и беспокоится за результат. А первая консультация вообще была бесплатной. Я прям рекомендую к нему обращаться.!
Юля
С проблемой суставов столкнулась впервые, мама посоветовала эту клинику, не было времени искать что-то другое, поэтому обратилась сюда. Здесь за несколько процедур я забыла о боли, а теперь прохожу полное лечения для избавления от проблемы. Клиника и врачи понравились, методика лечения устраивает так что не вижу смысла меня медцентр.
софия егорова
У Д..са А..ча Б..ко была уже второй раз была. Я обратилась к нему с травмой колена. Уж очень долго оно заживало. Он мне сразу порекомендовал процедуру магнитотерапию. Сейчас и боль уходит и заживает быстрее. Надеюсь, что скоро смогу бегать)
Саша Евсикова
Клиника мне очень понраивлась, даже не ожидала такого. Я вообще скептик по жизни. И с подозрением отношусь к любым медицинским заведениям. В прошлом много неприятного связанного с врачами пережила. Но тут ничем не огорчили. Лечила артрит вполне успешно. Врач очень приятный занимался мной.

Положительные стороны

нет

 Санкт-Петербург, р-н Московский, N 47, Московский проспект, 173, лит А


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.06.2018
0 0
Паритет на Московском 173

anya.kirsanova.83:

Опробовала лечение сосудистых звездочек на ногах с помощью озонотерапии. Все делала в Санкт-Петербурге на Московском 173. В vein clinic предлагается несколько методик лечения. Я остановилась на озонотерапии потому что она не только убирает имеющиеся звездочки, но и укрепляет сосуды, чтобы новые не появлялись. Процедура достаточно комфортная. Озон вводится инъекционно, но это не больно. И потом не остается отеков или синяков. У меня сосудистая звездочка исчезла дней через 7-8. ...

Санкт-Петербург, Московский проспект, 173 к.А, метро Парк Победы

Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Городская поликлиника 173 г. Москвы

Отрицательные стороны:
Если Вас не пугают ниже указанные особенности поликлиники, то милости просим к нам. И так начну с самого простого ... - поликлиника расположена на 1 и 2 этажах жилого дома, несмотря на заверения Собянина о том, что практически все поликлиники отремонтированы в Москвы, видимо именно эта попала в оставшийся процент. Поскольку следов проведенного ремонта практически нет: полы старые ободранные, туалет как правило закрыт когда приходят комиссии (видимо чтоб не получать замечания по этому поводу, причем администрации не волнует куда будут ходить пациенты или персонал по малой или большой нужде) - несмотря на приветливость при собеседовании, хорошее отношение к работнику растаивает прям на глазах, как весной снег - говорят у нас хороший коллектив, причем при этом 2/3 сотрудников друг с другом не здоровываются и проходят мимо задиря нос - при трудоустройстве в договоре не указывают количество прикрепленного населения на участке - заключают договор на ставку, причем ... Подробнее>>

03.04.2017
0 0
Сайт Знакомств Мамба - Мамба Заблокировала мой IP адрес 188.19.140.173 заблокирован! Помогите разблокировать!

Сайт мамба меня заблокировал.На всю страницу выдается текст Ваш IP адрес 188.19.140.173 заблокирован: 03.04.2017 economist-ME..[]..mail.ru Мою страницу мамбы заблокировали, помогите разблокировать. Ничего противозаконного не делала. Тех. поддержка конечно молчит, что делать - я не знаю. Только сегодня утром всё было нормально. правил пользования не нарушала, спама и рекламы не рассылала. Помогите! Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника СМТ на Московском проспекте - отзывы Сеть отзывы

Мария:
Отрицательные стороны:
!Осторожно, треш!Сегодня попала ,к сожалению,на прием к гинекологу - эндокринологу Чернопазовой Ирине Владимировне. Она была изначально раздражённая, на мои уточняющие вопросы раздражалась еще сильнее и очень высокомерно общалась со мной. Не объясняла что к чему, очень торопилась. Мой приём задержала пациентка до меня, на 15 минут, а приём длится всего 30 минут. То есть половину моего времени она уделила пациентке до меня. Давила на меня что я не правильно живу половой жизнью. Она может давать только рекомендации, но никак не давать оценочное мнение моему выбору. Во всех вопросах контрацепции я осведомлена и последствиях в этом вопросе. Очень неприятна женщина, советую избегать этого специалиста. Хотелось у неё спросить какое плохое зло я ей причинила, что она общается с таким тоном и лицом, но хотелось быстрее сбежать. Хотя я очень бойкая девушка и обычно не хаваю хамское отношение, но тут я растерялась, потому что ожидала помощи что ли и понимая! В итоге моя проблема не решена и даже не особо понятен план действий, так как она была совсем не настроена объяснить мне. -10 из 10 Услуга оказана не качественно по договору, буду просить аудиенцию с глав врачем.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Подробнее>>

17.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника СМТ на Московском проспекте - отзывы Сеть отзывы

Варвара:
Отрицательные стороны:
Отвратительная клиника! Обслуживание ужасное, персонал хамит, врачи не могут нормально разобраться в результатах анализов! Для них главное одно - получить деньги! Вы сначала заплатите, а потом им на вас наплевать. Врач УЗИ абсолютно некомпетентен!!! Не ходите к ним на аппарат АБУС - это полный развод! Стоит 3000руб., а информации дает после обследования меньше, чем обычное УЗИ , которое вдвое дешевле! А главврач сказала мне, что бы я меньше верила их рекламе на сайте и на баннере в самой клинике(реклама аппарата АБУС)!!! Говорит, мол, тексты пишут рекламщики, а она даже не знает, что там написано про этот АБУС!!! Больше я туда не пойду!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Подробнее>>

27.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника СМТ на Московском проспекте - отзывы Сеть отзывы

Алексей Пашков:
Отрицательные стороны:
Жадность всегда отталкивает. Я понимаю, сейчас у всех плохо с деньгами, но настолько цинично выжимать из пациента все до копейки - это уже перебор. Прихожу к пульманологу Базаркину С.В. на первичную консультацию. Он назначает мне ряд допопследований и, в частности, спирометрию, которую делает он же. Хорошо. Сделав все обследования, через пару дней прихожу к нему снова. Делаем спирометрию. При этом каждое слово из врача приходится буквально щипцами вытягивать. Ладно. После этого я показываю ему все результаты и спрашиваю: "Доктор, так что же со мной не так, в итоге?" А в ответ слышу: "А это у вас уже получается повторная консультация, за это нужно платить дополнительно". И это при том, что я - постоянный клиент, лечился в клинике много раз. На меня нельзя потратить лишние пять минут? Лень лишний раз открыть рот? То есть, анализы я тебе сделаю, а вот истолковать результаты - это уже за отдельную плату? Поразительный контраст с другой клиникой (где, увы, нет пульманлога, иначе я конечно пошел бы к ним): там я всегда могу зайти к своему доктору и просто спросить у него совета. Если дело занимает 2-3 минуты и не требует никаких исследований или манипуляций, то там никто и не подумает

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника СМТ на Московском проспекте - отзывы Сеть отзывы

Daria Romanova:
Отрицательные стороны:
Я была у Попова Пётра Алексеевичанего на приеме и он позволил себе неуместное высказывание, касающиеся моего здоровья (моей травмы, полученной в детстве), невежливое поведение на мой счёт. При осмотре действовал жёстко, причинил мне боль, при этом разговаривал со мной крайне невежливо. Вёл в целом себя на приеме очень странно: сначала был возмущён диагнозом, поставленным мне предыдущим врачом, а в конце поставил тот же диагноз. За неуместное высказывания насчёт моей травмы в конце извинился, но ощущение от приема у меня абсолютно неприятное. Написала жалобу. Главноый врач ответил вежливо и извинился, но врача и его грубость "прикрывал". K сожалению, повидение врача Попова оказывается для него ненаказуемым. Я не советую этого врача. Была нa приеме у многих гиникологов и первый раз такой неприятный опыт. Также отзывы в интернете о враче Попoве окались плохие. Жаль, что клиника СМТ нанимает таких людей.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника СМТ на Московском проспекте - отзывы Сеть отзывы

Людмила:
Отрицательные стороны:
По телефону мне сказали стоимость от 3.500 до 5.500. Пошла. Поставили временную пломбу и сказали прийти ещё раз с 10.000 рублями!) Зуб долечить!...((

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника СМТ на Московском проспекте - отзывы Сеть отзывы

Игорь Поветкин:
Отрицательные стороны:
Я дважды была на приеме у врача-терапевта Андрюхина Антона Николаевича. И дважды получила неквалифицированную помощь. Первый раз я обратилась к врачу сентябре 2016г. с жалобой на опухоль под коленкой и на ладони. Врач осмотрел только ногу и назначил мне анализы крови. Он не посмотрел мне горло и не послушал легкие. А на тот момент у меня уже в горле были пробки (тонзиллит) и от этой инфекции появилась опухоль на суставах. Я упустила время лечения инфекции. В ноябре 2016г я обратилась в Клинику СМТ для сдачи анализов и за заключением терапевта для операции. Терапевт Андрюхин Антон Николаевич написал положительное заключение без анализа на гепатит, не дождавшись ответа из лаборатории. Врач меня об этом не предупредил. Спустя 2,5 месяца уже в феврале 2017г. врач Андрюхин А.Н. позвонил мне и попросил приехать в Клинику СМТ, так как анализ на гепатит, который я сдавала для операции, оказался положительный. Я специально сдавала анализы за 10 дней до операции. Почему анализ Клиника СМТ мне выдала только через 2,5 месяца, а не перед операцией? И почему перед операцией врач дал положительное заключение? Этот подлог, допущенный терапевтом Андрюхиным А.Н. привел к ошибочному диагнозу. С такими результатами анализа на

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника СМТ на Московском проспекте - отзывы Сеть отзывы

Олег Липшиц:
Отрицательные стороны:
Задача врача Табидзе вытрясти побольше денег со страховой и украсть время пациента

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>