Поиск отзывов

МС-КЛИНИКА НА МОСКОВСКОМ 173


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

17.04.2018
0 0
МС-Клиника на Московском 173

lyudmila_pinchuk:

Как-то неудачно подвернула ногу, оказалось сломала, ушла на больничный, казалось нога восстановилась, все срослось. Дальнейших месяца два все было хорошо, а потом начали беспокоить периодические боли внизу ноги, я конечно же вспомнила о недавней неудаче и решила обратиться к доктору в медстар на московском 173 заранее изучив кучу отзывов о них. Сначала я попала к травматологу, он осмотрел меня и сказал что необходима консультация хирурга. Э...и а...а р...а сразу же сказала что мне нужна хирургическая фиксация голеностопного сустава. После проведения процедуры уже могу нормально передвигаться, ещё не бегаю, но на ногу наступать не больно. Хорошо что доктор быстро обнаружила причину. ...

Санкт-Петербург, р-н Московский, N 47, Московский проспект, 173, лит А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>