МС-Клиника на Московском 173
Как-то неудачно подвернула ногу, оказалось сломала, ушла на больничный, казалось нога восстановилась, все срослось. Дальнейших месяца два все было хорошо, а потом начали беспокоить периодические боли внизу ноги, я конечно же вспомнила о недавней неудаче и решила обратиться к доктору в медстар на московском 173 заранее изучив кучу отзывов о них. Сначала я попала к травматологу, он осмотрел меня и сказал что необходима консультация хирурга. Э...и а...а р...а сразу же сказала что мне нужна хирургическая фиксация голеностопного сустава. После проведения процедуры уже могу нормально передвигаться, ещё не бегаю, но на ногу наступать не больно. Хорошо что доктор быстро обнаружила причину. ...
Санкт-Петербург, р-н Московский,
N 47,
Московский проспект, 173, лит А
Подробнее>>