этот гнида иван черкашин, 20-ти летний молокосос пытается всех кинуть на зарплату! он работникам ещё с апреля месяца з/п не выдавал, всё обещает, да тянет. я работал у него водилой, но тоже меня кинул на бабки. короче, мразь он одним словом! обходите стороной это бунгало!
их нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Директор фирмы ООО ЧЕРКАШИН МЕБЕЛЬ, Черкашин Иван Александрович. Очень не порядочный руководитель и работодатель, не оформляет принятых на работу людей, при увольнении попросту кидает на деньги (зарплату). Подробнее>>
Это плохая компания. Там работает молодой 18 летний директор. Которому от отца достался бизнес. Сам он в бизнесе не более 3 месяц. Я ушел по причине того, что он не выплачивал зарплату. Постоянно всех работников пытался штрафовать, что бы меньше заплатить. При общении с сотрудниками не соблюдал субординации. Дословно, "Это приказ, я ДИРЕКТОР!, я так сказал!" А ты должен слушать Подробнее>>