Некачественное выполнение работы. Порча конструкции. Сильно завышенная цена за услуги.
Вызвал мастера для ремонта холодильника с сайта компании electrolux.remontyspb.ru. Мастер приехал вовремя и взявшись за диагностику первым делом сломал защитную крышку пускового реле. Пришлось попросить его отойти и снять крышку самому, во избежании других поломок. Причина неисправности была выяснена - терморегулятор. Мастер заменил терморегулятор стоимостью 950р и взял за все 3800 т. е. за работу почти 3 т. р. - это наверное максимальная цена по городу. Кругом были отломки от пластиковых креплений внутренних элементов холодильника. После ухода мастера выяснилось, что лампочка холодильной камеры перестала работать. Причиной оказалось неверное подключение проводов к новому регулятору от платы управления. Переделал уже сам. Так же провода не были обратно уложены в специальные канавки и не стянут стяжкой, как было до прихода мастера.
Мастер приехал вовремя. Мастер нашел неисправность.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Не вздумайте сказаться на этот бренд. Так как людей обманывают тут, не обманывают ни где. Вас изначально поставят в условия где у вас не будет техники. А если вы пикапом сделаете доли вам все равно не заплатят. Конченное начальство, конченая компания. Не тратьте свое время и бегите от них.
Петрозаводск
Подробнее>>не прошло и 2 х лет как машинка сдохла полетела электроника плата стоит 200 баксов ремонт не возможен без замены платы за такие бабки на ремонт можно купить новую машинку
Украина, Киев, бул. Чоколовский, 31
Подробнее>>Через два года сгорел компрессор морозильной каеры.Цена компрессора 2000грн.при цене холодильника 4000грн. гарантияна холодильник 1 год ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!! Больше никаких покупок от electrolux!!! Подробнее>>