Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Центр услуг "007" (Россия, Санкт-Петербург) - Приятно удивлен.

Добрый Андрей:

Положительные стороны

Отвечают за свою работу.Исправляют допущенный брак.

Первый раз я обратился в эту фирму несколько лет назад. Мне нужно было облицевать кафелем ванную комнату. Евгений, так звали мастера, прекрасно справился с своей работой. Второй раз, уже недавно, мне нужно было уложить в доме паркетную доску. Приехал мастер, быстро все сделал и уехал. После его отьезда я заметил на паркете вмятины, сбитые края, потрескавшийся лак. Проверив весь пол стало ясно, что паркет весь испорчен неквалифицированной укладкой. После нескольких телефонных разговоров приехал нач. отдела отделочных работ Илья Борисович, убедился что паркет действительно испорчен и принял решение переделать работу. Весь паркет разобрали, отдефектовали, оплатили покупку нового паркета и уложили с таким качеством, что придраться просто не к чему.

Отрицательные стороны

Нет.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Центр услуг "007" (Россия, Санкт-Петербург) - Отлично!

Положительные стороны:
Вежливый мастер, скорость и качество выполнения заказа.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Центр услуг "007" (Россия, Санкт-Петербург) - Мастера-хапуги

Отрицательные стороны:
Хапуги

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Центр услуг "007" (Россия, Санкт-Петербург) - Обещания не соответствуют действительному положению вещей

Отрицательные стороны:
Обещания не соответствуют действительному положению вещей

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Центр услуг "007" (Россия, Санкт-Петербург) - Обидно!

Отрицательные стороны:
Оказывают псевдоуслуги

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Центр услуг "007" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужас

Отрицательные стороны:
развод на деньги

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>