Оценка минус 10 .Воды практически никогда и не бывает,а деньги платим всегда.Что за фигня?Твари последние.Уже так на протяжении нескольких лет.с.Майрамадаг. Придется через суд дела решать.
рита
как можно отозваться о работе водаканала всем известно что было в июне скольлько людей отравилось от воды.теперь подругому мучают нас не дают воды два дня уже при такой темпиратуре.у меня четверо детей и пять внуков как можно столько дней детей не купать и сколько воды купить в магазине для питья и мытья посуды? я задаю вопрос директору водаканала г. алагир .и за что платить должна ?за то что нет воды в кране?
оксана
мой отзыв ноль о работе водаканала.как можно в эту жару людей лишать воды уже двое суток где такие деньги взять чтобы покупать воду для нужд дома.куда смотрят органы и власть людей как скот держат ни как не считаются с населением.лично я не буду оплачивать за воду которую не видела в своем кране/к моему отзыву подписываются соседи ул. ворошилова ул.комунальная ул.карсанова где в доме 8 детей пусть будет на их совести что пьют дети?и так отравилось столько людей и еще так поступать не почеловечески....
Ч...ки, постоянно отключают воду без предупреждения, любят это делать в выходные дни. Невозможно ни искупаться, ни дом помыть, ни еду приготовить. Не советую вообще с ними что-либо заключать ...