Заказала крем для депиляции Camo Depilation на одном из сайтов. Перезвонила девушка-консультант, предложила заказать 2. Я на свою голову и согласилась! Пришли два пакетика крема совершенно другие! В магазинах "Мила" которые стоят по 18 тыс. А я заплатила 610 тыс. Это чистой воды развод! Я это так просто не оставлю!
нет
У меня точно такая ситуация с кремом, также заплатила 610 тыс., что вы делали, куда обращались?
не покупайте товар у ИП Данченко,присылают аналоги,которые стоят копейки,а дерут цену,как за эксклюзив,я тоже пострадала от этого мошеника,но я этого не оставлю просто так,буду судится до конца своих дней,обращайтесь в общество защиты потребителей и в суд,благо за это не надо платить судебные издержки,не прощайте ему обмана,мы же не лохи педальные,кому надо консультация пишите tane4kami@mail.ru
Заказала у И,П,Данченко шоколад слим, но когда прочитала отзывы хотела отказаться. Все мои звонки сбрасывают.Связи никакой .Теперь посылку на почте просто забирать не буду.
ИП Данченко Н.Н
Часы не соответствуют рекламе
Приобрел 08.10.2015г. часы-копию Breitling. В рекламе на сайте показывают совсем другие по качеству часы, видимо оригинал.Прислали лишь отдаленно напоминающие те что в рекламе.При общении с оператором я уточнял действительно-ли часы будут как в рекламе.Оператор заверил что придут такие как в рекламе с дополнительным браслетом.Браслет тоже не прислали.Не покупайтесь на эти уловки и не имейте дело с данным ИП.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
По достоверным фактам мошенничества пишите сюда http://letters.kremlin.ru/
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Зарплата только на половину официальная. Остальное зарабатывай. Скидывают все на подчинненых. Форму людям, два года не покупали. Русских не признают. Правят иностранцы. Шовинизм страшный. Кричат на всех этажах: РАДУЙТЕСЬ! Что у вас есть работа. За 13000 рублей, и с таким отношением?
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Пришел работать бутафором. Зарплата серая, половина официально, половина если угодишь руководству. Например перевыполнив норму за троих. Формы нет уже три года. Про технику безопасности только заставляли расписываться. Договор на работу с заключат срочный, если не будете лизать зад, не продлят.
Отдельной темы заслуживают руководители.
Полихрониадис Алексей Константинович и Карапетян Рубен Арамыч. Вот им будете кланятся. Норм у них нет. Понятий о культуре и уважении нет. При их приходе начали уходить начальники и мастера. С рабочими отдельный разговор. Быдло, уволить. Кричат на весь театр что у театра денег много, а вам идиоты платить не за что. По отношению к людям, нацисты. Переругались со всеми службами. Теперь сжирают свою. И ходят по театру вдвоем. Не с кем не здороваются. Сладкая парочка!
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Руководители всех выгоняют. Деньги воруют. Заказы другим театрам заставляют делать. А после свою работу выполнять. И не важно когда. Хоть ночью. Все кто хоть чуть-чуть себя уважает уходят. Условий никаких. Гестапо!
Москва,
Подробнее>>
Николай:
Отрицательные стороны:
Согласен. Эти два иностранца не признают Русских. Не компетентны, совсем. И труд уборщиц сравнивают с трудом специалистов. Воруют внаглую. И у театра и у людей.
Москва,
Подробнее>>
Сергей:
Отрицательные стороны:
То что увольняют лучших согласен. Нашли специалиста очень хорошего, хотели его заставить людей голыми (форму давно не покупают не то что зимнюю но и летнюю) на улицу в мороз выгнать. Он отказался. Уволили. Уже один спектакль сорвали. Это первый раз за 15 лет. Все не как не сопрут. Все им мало. Жадные, лживые. Залезли в карман рабочих. И решают сколько они должны зарабатывать. Людей сокращают. Нормы повышают. Это не театр. ЛОХОТРОН!
Москва,
Подробнее>>
Макс:
Отрицательные стороны:
Правда все. Зарплата наполовину официальная. Уволили всех нормальных. Воруют по черному. Условий никаких. Врут при приеме, будте внимательны. Первый месяц не орут и не наезжают.
После - достанут. Норм они не знают. Будете делать что скажут. А при увольнении скажут вашему начальнику, что человек пришел нормальный а уходит дураком и идиотом. Что с ним стало?
Москва,
Подробнее>>
Алексей:
Отрицательные стороны:
Работал не долго. Быстро понял что я не раб.По ихнему, я не театральный человек. Зарплата официальная 10-12 т.р. Не официальная вроде 30. Народ задерган. Все ругаясься. Эти "руководители" много врут. Людей ни за кого не считают. Будте внимательны.
Москва,
Подробнее>>
дмитрий:
Отрицательные стороны:
Такого скотского отношения к людям нигде не встречал.
Два руководителя достанут кого угодно.
Один строит из себя технаря. Но плоскую отвертку от крестовой не отличает. Реальный чайник.
А второй - брат старшего Карапетяна. Беспредельщик.
Объем работ на 14 рабочих дней надо выполнить за 10 дней.
Весь ХПМ нормы не вырабатывает.
А халтура другим театрам не в счет.
Зарплата 50 на 50. И та что типа официально не вырабатывается.
Вот на квартиру младшенькому в дневное время.
А план когда хотите.
ДОСТАЛИ.
БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЛЮДИ!
НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ СЛАДКОЙ ПАРОЧКЕ!
Москва,
Подробнее>>
Сергей:
Отрицательные стороны:
Очень вежливо написанно. Тас все страшнее. Таджикам на стройке легче. Русских там и за таджиков не считают. Унижают больше, платят меньше. Не ходите в театр.
Москва,
Подробнее>>