Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Данченко Н.Н - Подмена товара

Отрицательные стороны

Заказала крем для депиляции Camo Depilation на одном из сайтов. Перезвонила девушка-консультант, предложила заказать 2. Я на свою голову и согласилась! Пришли два пакетика крема совершенно другие! В магазинах "Мила" которые стоят по 18 тыс. А я заплатила 610 тыс. Это чистой воды развод! Я это так просто не оставлю!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 24-07-2015 Vera 08

У меня точно такая ситуация с кремом, также заплатила 610 тыс., что вы делали, куда обращались?

Опубликовано: 20-08-2015 ТАТАТА

не покупайте товар у ИП Данченко,присылают аналоги,которые стоят копейки,а дерут цену,как за эксклюзив,я тоже пострадала от этого мошеника,но я этого не оставлю просто так,буду судится до конца своих дней,обращайтесь в общество защиты потребителей и в суд,благо за это не надо платить судебные издержки,не прощайте ему обмана,мы же не лохи педальные,кому надо консультация пишите tane4kami@mail.ru

Опубликовано: 30-09-2015 ELENA2307

Заказала у И,П,Данченко шоколад слим, но когда прочитала отзывы хотела отказаться. Все мои звонки сбрасывают.Связи никакой .Теперь посылку на почте просто забирать не буду.

Опубликовано: 08-10-2015 acemans

ИП Данченко Н.Н
Часы не соответствуют рекламе
Приобрел 08.10.2015г. часы-копию Breitling. В рекламе на сайте показывают совсем другие по качеству часы, видимо оригинал.Прислали лишь отдаленно напоминающие те что в рекламе.При общении с оператором я уточнял действительно-ли часы будут как в рекламе.Оператор заверил что придут такие как в рекламе с дополнительным браслетом.Браслет тоже не прислали.Не покупайтесь на эти уловки и не имейте дело с данным ИП.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АПБ "Бизнес-Групп" 344068 г.Ростов-на-Дону,ул.Немировича-Данченко,26 тел. 8-800-100-2107 (863)230-54-06

В конце июля 2013 я делала для АПБ "Бизнес-Групп" 344068 г.Ростов-на-Дону,ул.Немировича-Данченко,26 тел. 8-800-100-2107 (863)230-54-06 маркетинговое исследование по заказу компании Царицыно. И уже 3,5 месяца не могу получить "гигантскую" сумму 2500 рублей. Никаких официальных документов, "черные" деньги, обещали переводом Контакт в начале августа. Кормят отговорками, одна глупее другой. Я связалась непосредственно с Царицыно, где мне сообщили, что Царицыно со своей Подробнее>>

10.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Музыкальный театр им Станиславского и Н -Данченко

Отрицательные стороны:
Полихрониадис опять ищет дурачков. Чтобы ему поклонялись и даром работали. Будте бдительны!
Плюсы в работе:
Их нет. ... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Данченко Николай Николаевич - Мошенничество и обман

Я еще одна пострадавшая от интернет-магазина, зарегистрированного на ИП Данченко. Подтверждаю информацию о том, что разводят людей на большие деньги, предлагая копеечный товар за цену превышающую реальную в 10 и больше раз. Создают разные сайты, на телефоны, с которых звонят для подтверждения заказа, потом невозможно дозвониться. На их сайтах невозможно оставить отзыв. Эти сайты широко рекламируются в соц.сетях. Я попалась Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЧП Данченко

«непорядочный директор» Ув.Аноним (Юра или Оксана — в следующий раз и фамилии напишу что бы другие компании понимали кого берут на работу), а почему Вы не говорите о том что Вы были на испытательном сроке и его не прошли, а когда почувствовали что уволят — решили уйти сами и обратиться в ОБЭП? «Непорядочный директор» — как то кроме Вас остальные Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Данченко а. В. - Создается впечатление что человек не здоров, причем не только физически

Уважаемые граждане, желающие оформить в собственность или в аренду участок земли под строительство в черте города Сыктывкар. Ни в коем случае не обращайтесь к Данченко Алексею Викторовичу, 1983 года рождения, который якобы оказывает содействие в оформлении докугосподинов. Данное лицо берет предоплату, никакую работу не проводит вообще, полагаю, что он даже не знает где находится Администрация города. В дальнейшем начинает скрываться Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Данченко H.H - Развод на деньги

Заказали Крем депилятор в интернет-магазине, по телефону предложили купить две упаковки на два месяца. В итоге пришло 2 пакетика крема для разового использования ( якобы на два месяца). Цена в обычном магазине оказалась 20.000 бел.руб, а у них 280.000 бел.руб ( и это цена с 50% скидкой, без скидки цена 560.000 бел.руб. ) Итог 610.000 бел.руб.(на ветер) и написано письмо в Подробнее>>

04.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Вася Всильев о работе в компании

Вася Всильев:
Отрицательные стороны:
Работал там за 40000р в 2012г при обещанных 60000 в ХПМ у Полихрониадиса. Послал их через 2-3 месяца! 1.)Не люблю ложь и обман при трудоустройстве(обещанные 60000) 2.)Это всё на фоне бухгалтерии которая вдобавок фальсифицировала(или искажала информацию)хотя она уполномочена быть налоговым агентом! PS:Уволился и не жалею! Интересно что сейчас думают те люди которые рукоплескали тогда в зале провожая Урина в большой? Я тогда воздержался,а зачем мне тогда было ему рукоплескать когда я на фоне своей работы в пару месяцев видел ложь и обман в лице его выше описанных подчинённых ?

Москва,

Подробнее>>

04.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Серж Ордженикидзе о работе в компании

Серж Ордженикидзе:
Отрицательные стороны:
Сам театр конечно неплохой,и артисты скорее тоже. А вот как в бутафорном цехе я работал в ПХМ это полное разочарование! Так как там постоянно я чувствовал атмосферу кидка и некой атмосферы летающей в облаках богемы,Я конечно уволился в чём пока не жалею!(в любом случае зарплата как специалиста у меня сейчас выше) PS:Полность согласен с Фотиной и рад что она открыла для себя глаза!!!

Москва,

Подробнее>>

11.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Андрее о работе в компании

Андрее:
Отрицательные стороны:
Про ХПМ. Правят иностранные граждане. Обворовывают и театр и народ. Никакого уважения к Русским. Только одно на уме. Как прогнать через театр халтуру и не заплатить. Условий нет. Отсутствует соц-пакет. Устраивают на другие должностя. Чтобы не платить. Зарплата мизер, от 10000. Заключают временные договора. Увольняют как только отказался выполнять работу за других. Народу не хватает. А должен делать всё. Хотя при приёме говорят что только свою работу. Заставляют ненормированно работать. И делать из некачественных материалов. Директор во всеуслышание говорит что, не хотите, не работайте. Лучше не будет! Бюрократия страшная. Театр разворовывают на глазах.

Москва,

Подробнее>>

30.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Марат о работе в компании

Марат:
Отрицательные стороны:
Беспредел полнейший в ХПМ. Даже не знал что в культуре такое. Зарплата обещанная и реальная, очень отличаются. В огромный минус. Условий никаких. Начальство, это просто "цари". Могут приказать чего угодно. Нет не одного молодого специалиста. Только горем убитые старики. Самодурству руководителей любого уровня нет предела. Воровство средств огромное. Делают из отходов, списывают как дорогой материал. Подумайте сто раз прежде чем пойти туда.

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>