Заказала крем для депиляции Camo Depilation на одном из сайтов. Перезвонила девушка-консультант, предложила заказать 2. Я на свою голову и согласилась! Пришли два пакетика крема совершенно другие! В магазинах "Мила" которые стоят по 18 тыс. А я заплатила 610 тыс. Это чистой воды развод! Я это так просто не оставлю!
нет
У меня точно такая ситуация с кремом, также заплатила 610 тыс., что вы делали, куда обращались?
не покупайте товар у ИП Данченко,присылают аналоги,которые стоят копейки,а дерут цену,как за эксклюзив,я тоже пострадала от этого мошеника,но я этого не оставлю просто так,буду судится до конца своих дней,обращайтесь в общество защиты потребителей и в суд,благо за это не надо платить судебные издержки,не прощайте ему обмана,мы же не лохи педальные,кому надо консультация пишите tane4kami@mail.ru
Заказала у И,П,Данченко шоколад слим, но когда прочитала отзывы хотела отказаться. Все мои звонки сбрасывают.Связи никакой .Теперь посылку на почте просто забирать не буду.
ИП Данченко Н.Н
Часы не соответствуют рекламе
Приобрел 08.10.2015г. часы-копию Breitling. В рекламе на сайте показывают совсем другие по качеству часы, видимо оригинал.Прислали лишь отдаленно напоминающие те что в рекламе.При общении с оператором я уточнял действительно-ли часы будут как в рекламе.Оператор заверил что придут такие как в рекламе с дополнительным браслетом.Браслет тоже не прислали.Не покупайтесь на эти уловки и не имейте дело с данным ИП.
Серж Ордженикидзе:
Ха-ха про пишущих про зарплату в 10000р
Работал я в 2012 пару 3-ку месяцев за 40000 при обещанных 60000 в ПХМ и послал их в итоге подальше!
1.)Не люблю ложь и обещания(60000) при приёме на работу.
2.)Отсутствие адекватной бухгалтерии(и налогового агента в её лице)как они платят и начисляют заработную плату просто ужас.
3.)Зачем работать в некоем месте если взвесив все за и против возникают противоречия в правильности выбора данного места работы?
Москва,
Подробнее>>
Иван:
Как был народ нормальный, так и остался.
По увольняли всех Рубиков и Поликов.
Спокойно стало. Только творчество и работа.
Работал 3 года назад.
Приглашали на НГ в гости.
Все отлично.
Рекомендую.
Респект руководству ХПМ.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ничего нет святого. Обмануть и унизить, единственное что интересует директорат.
Коллективный договор о неразглашении. Они воруют и не платят, сокращают штат. Обязуя работать всех (кроме себя) за пятерых.
Вы молчите.
Полный беспредел.
Плюсы в работе:
Центр Москвы
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По достоверным фактам мошенничества пишите сюда http://letters.kremlin.ru/
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Про ХПМ. Правят иностранные граждане. Обворовывают и театр и народ. Никакого уважения к Русским. Только одно на уме. Как прогнать через театр халтуру и не заплатить. Условий нет. Отсутствует соц-пакет. Устраивают на другие должностя. Чтобы не платить. Зарплата мизер, от 10000. Заключают временные договора. Увольняют как только отказался выполнять работу за других. Народу не хватает. А должен делать всё. Хотя при приёме говорят что только свою работу. Заставляют ненормированно работать. И делать из некачественных материалов. Директор во всеуслышание говорит что, не хотите, не работайте. Лучше не будет! Бюрократия страшная. Театр разворовывают на глазах.
Плюсы в работе:
Практически не осталось.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полностью согласен с преведущим отзывом. Стало только хуже. Воруют и у нас и у Москвы, впрочем как у государства. Карапетяны, два брата. Полихрониадис. Под покровительством генерального. Сейчас (с нового сезона) уйдут люди предпенсионного возраста и пенсионеры. Больше некому! Специалистов нет, совсем. Пенсионеры и предпенсионного возраста люди, и те убегают. Набирают дилетантов и алкоголиков. В большинстве делают чужому театру (САЦ) там родня работает. Ненормированный рабочий день. Вранье со стороны Карапетянов и Урина с Полихрониадисом. Временные "контракты" на работы. Зарплата не более 10000 рублей. Реальное отсутствие условий и возможностей для работы. Отсутствие элементарных правил техники безопасности. Постоянные конфликты и ругань. Безденежье.
Плюсы в работе:
Ничего святого не осталось. Только деньги и воровство.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Правят армяне. Воруют по черному. И у театра и у народа. Договора на три месяца заключают. Зарплата не более 10000 рублей. Остальное по настроению зама генерального Рубика. Еще его называют Лупастый младший. Работа на другие театры. Ночами на свой. Выгнали весь технический персонал. Набирают отребье. Главное чтобы как рабы работали и не спорили. Ненормированный рабочий день. Нездоровая обстановка в коллективе. Стучать начальству и на начальство входит в обязанность. Должностных инструкций нет. Надо делать все. Техника безопасности отсутствует. На уровне управления дилетанты. Вообщем не театр, а рабский строй.
Плюсы в работе:
Был хороший коллектив.
... Подробнее>>
Уважаемые граждане, желающие оформить в собственность или в аренду участок земли под строительство в черте города Сыктывкар. Ни в коем случае не обращайтесь к Данченко Алексею Викторовичу, 1983 года рождения, который якобы оказывает содействие в оформлении докугосподинов. Данное лицо берет предоплату, никакую работу не проводит вообще, полагаю, что он даже не знает где находится Администрация города. В дальнейшем начинает скрываться Подробнее>>
Заказали Крем депилятор в интернет-магазине, по телефону предложили купить две упаковки на два месяца. В итоге пришло 2 пакетика крема для разового использования ( якобы на два месяца). Цена в обычном магазине оказалась 20.000 бел.руб, а у них 280.000 бел.руб ( и это цена с 50% скидкой, без скидки цена 560.000 бел.руб. ) Итог 610.000 бел.руб.(на ветер) и написано письмо в Подробнее>>