Отмечали в "Хоромах" юбилей родственника. Вот хоромы так хоромы.) Интерьер сразу напомнил мне фильм "Иван Васильевич меняет профессию". Так и захотелось пуститься пляс под "Счастье вдруг в тишине", разве что икры заморской на столе не оказалось.)))
Ну а если серьезно, в ресторане все выполнено в исконно русском стиле. Очень хорошее и меню. Потчивали нас поросенком в молоке, вкусными салатами, ну и без напитков, естественно не обошлось.
Весело провели юбилей. Спасибо персоналу, тоже постарались на славу. пытаясь угодить всем гостям.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отвратительная компания!!! Некоторые сотрудники даже не знают, что это такое нормальное общение с людьми. Работая в этой компании не однократно сталкивалсь с негативом от директора(Федоровой Кристины). Эта взбалмошная женщина персонал, за исключением любимчиков(за частную это быдло, которое боится что либо в глаза сказать), вообще не считает за людей. На работе может сорваться без веских на то причин. НИКОМУ И НИКОГДА Подробнее>>
Никогда в жизни не обращайтесь в это агенство недвижимости. Руководитель агенства Федорова Кристина Андреевна разводит клиентов на деньги, причем не маленькая сумма. А своим работникам при увольнении не выплачивает заработную плату.Набирает одних уголовников Подробнее>>