Отмечали в "Хоромах" юбилей родственника. Вот хоромы так хоромы.) Интерьер сразу напомнил мне фильм "Иван Васильевич меняет профессию". Так и захотелось пуститься пляс под "Счастье вдруг в тишине", разве что икры заморской на столе не оказалось.))) Ну а если серьезно, в ресторане все выполнено в исконно русском стиле. Очень хорошее и меню. Потчивали нас поросенком в молоке, вкусными салатами, ну и без напитков, естественно не обошлось. Весело провели юбилей. Спасибо персоналу, тоже постарались на славу. пытаясь угодить всем гостям. Подробнее>>