Отмечали в "Хоромах" юбилей родственника. Вот хоромы так хоромы.) Интерьер сразу напомнил мне фильм "Иван Васильевич меняет профессию". Так и захотелось пуститься пляс под "Счастье вдруг в тишине", разве что икры заморской на столе не оказалось.)))
Ну а если серьезно, в ресторане все выполнено в исконно русском стиле. Очень хорошее и меню. Потчивали нас поросенком в молоке, вкусными салатами, ну и без напитков, естественно не обошлось.
Весело провели юбилей. Спасибо персоналу, тоже постарались на славу. пытаясь угодить всем гостям.
нет
Отвратительная компания!!! Некоторые сотрудники даже не знают, что это такое нормальное общение с людьми. Работая в этой компании не однократно сталкивалсь с негативом от директора(Федоровой Кристины). Эта взбалмошная женщина персонал, за исключением любимчиков(за частную это быдло, которое боится что либо в глаза сказать), вообще не считает за людей. На работе может сорваться без веских на то причин. НИКОМУ И НИКОГДА Подробнее>>
Никогда в жизни не обращайтесь в это агенство недвижимости. Руководитель агенства Федорова Кристина Андреевна разводит клиентов на деньги, причем не маленькая сумма. А своим работникам при увольнении не выплачивает заработную плату.Набирает одних уголовников Подробнее>>