работают слаженно, оперативно, профессионально
"До чего техника дошла!" - провозглашал почтальон Печкин в широко известном мультфильме и книге "Зима в Простоквашино"! И хочется так же воскликнуть, выслушав от администратора этого заведения, какой потолок за наши кровные нам могут забабахать! А в самом офисе компании сверкал вот такой глянцевый "небосвод": А это в другой их же комнате: На самом деле это производило такой грандиозный эффект! Ну очень красиво! А когда еще слышишь, что и вам такое же сделаем - то хочется тут же заказать всё и сразу! Тут же были представлены светильники на выбор. Мы выбрали эконом вариант, поскольку это все же наш первый опыт в таком заказе, да и комната не претендует на презентабельность, и этого ей с лихвой хватит! Да и цены, мягко говоря, кусались. Стоимость красивых экземпляров была от 500 рублей, а учитывая, что их надо штук 9-12, то сразу вырисовывается кругленькая сумма Я-то думала, что это невероятно сложно, дорого, нереально трудоемко по времени - "натянуть" этот самый потолок. Ан нет! Уже давно всё отработано до мелочей, нас уверили, что в нашем случае это займет 1-2 дня, а потому сомнения отпали, и мы заказали здесь бюджетный потолок. Правда, все-таки двухуровневый, выделив одну зону в комнате. И вот что получилось Нам понравилось! На 15 кв. м. это стоило всего 17 тыс. рублей вместе с 9-ю лампочками и монтажом. Потолок мы выбрали молочный матовый, как и хотели, а "волну" - кремовую. Заказ нам выполнили уже через три дня после заключения договора. Кстати, возможна рассрочка платежа. И всего за 1 день (!) два "братца из ларца", откомандированные компанией, сотворили в нашей комнатке вот такое чудо! Конечно, смутные экологические вопросы к материалу подобных сооружений имеются. Но в нашем напичканном химией житейском пространстве уже не до этого! Время дедушкиных резных деревянных изысков прошло, к сожалению! Что по итогу? Компанию "Выше неба" конечно же рекомендую барнаульцам! Очень вежливый прием, расторопный и внимательный замерщик-дизайнер и трудолюбивые мастера-исполнители! Не ушли, пока не закончили всю работу, хотя было уже почти 9 часов вечера. Так что если что, мы только туда за красивым потолком!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
начальник цеха дебил конченный, мозгов как у 10 летнего ребёнка. постоянно придумывает какую нибудь [censored] типа для модернизации производства, хотя всё придумано когда он ещё сопляком в школу ходил. постоянно за всё штрафуют. директор с женой могут запросто на работе кальян курить прямо в офисе. у менеджеров текучка,в цеху полный бардак. грязь, мусор,пылища. условий для принятия пищи нормальных нет (обед Подробнее>>
Отрицательные стороны:
проработал полтора года. зарплата чёрная, отпусков нет, больничных нет. начальник цеха развёл полный бардак в работе производства.мозгов у него нет, но пытается что то модернизировать, хотя знаний и умений не хватает.в цеху помойка вечная грязь, мусор, обрезки плёнки, проводов и т.д..за всё штрафуют. процветает воровство крадут инструменты, а стоимость раскидывают на всех работников(по цене нового инструмента!). зарплату регулярно задерживают. график...полный Подробнее>>