Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

electrolux-rus.ru

lizz:

Отрицательные стороны

Варочные панели, газовые панели, духовые шкафы, микроволновые печи, вытяжки, стиральные машины, сушильные машины, холодильники, морозильные камеры, винные шкафы, посудомоечные машины, пылесосы, чайники, блендеры, утюги, кофеварки, кухонные комбайны, кофемашины, грили, посуда.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
lizz
Магазин российский, компания шведская. С бытовой техникой Электролюкс я имею большой опыт общения, поэтому сразу могу сказать, что товары эти характеризуются хорошим качеством, поэтому периодически их домой и заказываем. Здесь всегда огромный выбор, приветливый и вполне квалифицированный персонал, цены на продукцию нисколько не завышены, доставку делали по Москве - бесплатно, курьер особо не задержался. Оплату за последним купленный холодильник производили непосредственно на месте курьеру. Рекомендую.  
Devlin
Пришло время менять старенькую стиральную машину LG, которая прослужила верой и правдой 8 лет. Как житель столицы привык заказывать многое через интернет и с доставкой. После долгих поисков нашел данный магазин. Цена и условия доставки очень понравились. Выбрал оплату наличным, как обычно, при получении. Доставили на следующий день, предварительно позвонили, за это спасибо. В общем, машинкой и сервисом остался доволен. Никаких претензий нет. Единственное, что не понравилось это немного настырное предложение доп. услуг (страховки, подключение). Отказался, но все равно спрашивали несколько раз. В остальном молодцы.
Елизавета
Долго искала сестре на юбилей качественную стиральную машину. У самой уже лет семь стоит Электролюкс и я была полностью довольна данной маркой, поэтому и близкому человеку решила подарить технику той же фирмы. Хороший выбор дает глазам разбежаться, но после долгого подбора мы с мужем остановились на варианте Electrolux EWS 1054 SDU с фронтальной загрузкой. Продавец все понятно объяснил, да и стоимость оказалась весьма доступной. Единственный минус (хотя в этом нет ничего необычного) - машина шумит, не прямо, чтобы сильно, но шумит. Сестре, кстати подарок понравился. Да и гарантию магазин дал, так что раньше времени не переживаем.
Виктория
Так понравилось делать покупки в "Электролюкс", что решила написать отзыв. Купила дочке с зятем в новую квартиру микроволновку Электролюкс ЕММ. Современная и не очень дорогая. Посоветовали работники магазина, им отдельное спасибо за внимание и доброжелательность! Оформили заказ оперативно, видно, что работают профи. Доставили в указанный срок. Я переживала за сохранность в дороге, но упаковка была очень надежная, нигде не повреждена. Очень довольна и своей покупкой, и работой компании в целом.
nymphetaminen
Покупала в "Электролюкс" два пылесоса, нужно было подобрать бюджетный вариант, но в то же время, качественный. Остановилась на модели ZP 4001. Покупку доставили в кратчайшие сроки, курьер заранее позвонил и предупредил о времени. По Москве, кстати, доставка бесплатная. Очень понравился сайт интернет-магазина - удобно заказывать, огромный выбор техники, плюс не нужно тратить время на походы по магазинам, можешь сам спокойно все посмотреть, сравнить цены, интересующие параметры и выбрать именно тот товар, который тебе нужен.
Алена
Решили избавиться от старой плиты и купить новую. Подруга посоветовала не мотаться по магазинам, а поискать на сайте electrolux-rus.ru , она там уже заказывала стиральную машинку и осталась довольна. Купили, в общем, плитуElectrolux EKC 954509W , она там со скидкой шла как раз. Привезли без проблем и вполне быстро. Думаем еще что-нибудь там присмотреть к весне. Доставка порадовала кстати, бесплатно привезли. По ценам что можно сказать - цена соответствует качеству. Не переплатили ни за что.
Елена
Сломалась стиральная машина, нужно было срочно покупать новую, т.к. в семье маленький ребёнок и стирки много. Марку electrolux знаем хорошо, заказывали уже варочную панель, и без всяких сомнений решили заказывать стиральную машину в этом магазине. Спасибо консультантам, помогли определиться с моделью. Заказали на сайте, доставка быстрая в область, даже не ожидали. Курьер предварительно позвонил, удобно, что вечером, проверили на дефекты. Все отлично, машина работает исправно, а главное бесшумно.
Юлия
Давно мечтала о хорошем пылесосы, в данном интернет-магазине я заказала себе пылесос Electrolux ZP4010EL, который очень мне понравился своими характеристиками. Представитель магазина быстро оформил заявку на покупку пылесоса, и в тот же день мне привезли заказ. Внешне пылесос выглядит очень аккуратно, работает хорошо. Так же стоит отметить что пылесос не очень габаритный. Я рада что остановила свой выбор именно на этой модели, думаю он мне долго прослужит. Также хочу сказать спасибо магазину за моментальную доставку, и хороший выбор товаров на сайте.
Дмитрий Александрович
Хочу оставить полезный отзыв из собственного опыта, для тех, кто решится заказывать технику в этом магазине. Жена давно просила поменять нам плиту,  которой уже наверно лет 7. Я долго искал, где купить, и нашел этот интернет магазин. Так как у нас в доме газ, выбрал себе крутую  газовую плиту Electrolux серии EKK9450AX. Гармонично встала к нам на кухню. Очень функциональная, надежная, из нержавеющей стали. Спасибо магазину за быстрое оформление заказа и доставки до нашего адреса.   Всем советую.    
Наталия
С появлением в нашей жизни двоих детей и катастрофической нехваткой времени, на семейном совете нами было принято решение приобрести посудомоечную машину. Еще 2 года назад, когда заказывали и покупали кухонный гарнитур, место для встраиваемой посудомойки мы запланировали, но из-за роста цены доллара, саму машину так и не купили.И вот 3 недели назад, промониторив все известные магазины, определились с местом покупки и моделью. С техникой Electrolux мы знакомы давно. Купленные более 10 лет назад стиральная машина, духовой шкаф и пылесос до сих пор работают, поэтому на этой фирме и решили остановиться. Мы долго выбирали между моделями одинаковыми по габаритам но с разными характеристиками, благо ассортимент магазина большой, есть из чего выбрать и остановились на ESL 4450 RA.Оформили заказ через интернет и уже через 30 минут с нами связался консультант для подтверждения и уточнения заказа. Как пошутил муж, работают так быстро, что не оставляют времени передумать. Порадовала бесплатная доставка до квартиры. В некоторых других магазинах кроме доставки приходилось оплачивать и подъем на этаж. Покупку оплатили картой при получении. Машиной довольны. Работает тихо, моет чисто без разводов. Загрузкой и разгрузкой посуды занимаются дети, а у мамы теперь на все времени хватает.
покупатель
 Недавно заказывали в интернет-магазине тостер EAT7100. Сам я такой техникой не пользуюсь, жена просила в подарок. Тем более что несколько лет назад покупали китайский на пробу, да только что-то он долго не проработал. А у Elecrtolux сразу видно, что техника очень качественная. Несколько оптимальных режимов работы, да и просто в руках подержать одно удовольствие. Так что к магазину и к самой технике претензий никаких. Неудобства возникли только с транспортной компанией, которая не может привезти товар домой, а только в общий терминал. Так что ещё надо немного поработать с доставочными организациями. А в остальном всё отлично, с праздником!!!
Александр
Заказывал жене в подарок тостер EAT7100. Сам я такой техникой не пользуюсь, но как говорится, «если женщина просит…». Тем более что до этого был один очень бюджетный (брали на пробу), да только что-то он скончался быстро. А у нового сразу видно, что техника очень качественная. Несколько оптимальных режимов работы, да и просто в руках подержать одно удовольствие. Так что к магазину и к самой технике претензий никаких. Неудобства возникли только с транспортной компанией. К тому же, судя по предыдущим отзывам, не только у меня нарекания при доставке в регионы РФ. Значит есть ещё к чему нужно стремиться. В общем, всех с праздниками!!!
olivia.terner
В апреле покупала стиралку от Electrolux, выбором довольна. Поэтому как решила покупать тостер и чайник, опять за покупкой зашла на сайт их магазина. Ассортимент достойный, цены вполне привлекательные. Заказ оформляла на сайте (чайник Electrolux EEWA3240, тостер Electrolux EAT 7100). По стоимости вышло недорого, еще и доставка бесплатная. Заказ мне подтвердили быстро. Менеджер приятный, вежливый. Доставили через 2 дня. Очень довольна своими покупками. Пользуюсь уже 2 недели и никаких проблем нет. 
Ирина
Заказывала тут чайник EEWA7500, достаточно дорогой для чайника, но мне нужен был именно такой дизайн и цвет. В принципе все понравилось и оформление и доставка и сам сайт удобный. Но тк покупка не прям что то глобальное ставлю пока 4. 
andreysass
Наша семья очень положительно относится к технике электролюкс, и дома у нас уже имеются холодильник, и стиральная машина этой марки, купленные именно в этом магазине. Когда, на семейном совете решили что пора приобретать посудомоечную машину, разногласий, где это сделать, никаких не было. В очередной раз все прошло гладко. Выбрали на сайте понравившийся вариант (компактную), так же через сайт оформили заказ, и в назначенный нами же день, машину, совершенно бесплатно привезли прямо домой. Сплошное удовольствие делать здесь покупки.
sorbin84
Приобрели стиральную машину (я вообще стараюсь всю технику и инструмент покупать в фирменных магазинах). Долго не искал, уже знал какой бренд хочу купить. Менеджер магазина помог определиться с моделью. Довольно-таки быстро обработали заказ. Заказ пришел в установленный срок (правда только до терминала). Кстати в этом вижу минус этого магазина, что при доставке по России ими не организована доставка товара (особенно крупногабаритного) от терминала до дома клиента, т.е. доставку по своему городу приходится организовывать самому.При осмотре машинки дефектов никаких не увидел. Упковка была вся целая, не помятая, не пошорканная.В процессе эксплуатации тоже отклонений от заявленных характеристик пока не обнаружил.Так что по большому счету покупкой и обслуживанием доволен.
wallesiena
В последнее время нам стало не хватать места в нашем холодильнике и мы поняли, что нужно покупать новый. А если покупать, то здесь мы выбираем прежде всего качество. Смотрели известные бренды и нашли этот магазин. Порадовал ассортимент магазина, есть из чего выбрать. Как говорится техника на любой вкус. Мы выбрали холодильник Electrolux EN93852KW. Учитывали конечно много параметров. Надежный производитель, европейское качество, большой объем и класс энергопотребления. Доставка в этом магазине налажена четко. Привезли в назначенное время, занесли и распаковали в нашем присутствии. Кстати приятный бонус бесплатная доставка. В общем, мы довольны отличной покупкой. 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

26.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр Electrolux (Россия, Санкт-Петербург) - Негативное впечатление о сервисе

Отрицательные стороны:
Некачественное выполнение работы. Порча конструкции. Сильно завышенная цена за услуги.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Electrolux

Отрицательные стороны:
Не вздумайте сказаться на этот бренд. Так как людей обманывают тут, не обманывают ни где. Вас изначально поставят в условия где у вас не будет техники. А если вы пикапом сделаете доли вам все равно не заплатят. Конченное начальство, конченая компания. Не тратьте свое время и бегите от них.

Петрозаводск

Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Холодильник Electrolux EN 3450 AOW

Хочу оставить свой отзыв о холодильнике Electrolux EN 3450 AOW, которым мы пользуемся уже больше полугода. Я вообще поклонник марки Electrolux, потому что она отличается своей экономичностью, а как известно, холодильник это такая вещь, которая включена в сеть 24 часа в сутки круглый год, поэтому экономное энергопотребление я ставлю на первое место. Но конечно, после старенького советского, хотелось выбрать современный и вместительный холодильник, с фреш-зоной и разными удобствами. На модель Electrolux EN 3450 AOW мне была симпатична, но цена для нас была дороговата. И когда эта модель мне попалась с уценкой «повреждена упаковка, пыль внутри Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Electrolux - Больше никаких покупок от electrolux

Через два года сгорел компрессор морозильной каеры.Цена компрессора 2000грн.при цене холодильника 4000грн. гарантияна холодильник 1 год ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!! Больше никаких покупок от electrolux!!! Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания ELECTROLUX 

не прошло и 2 х лет как машинка сдохла полетела электроника плата стоит 200 баксов ремонт не возможен без замены платы за такие бабки на ремонт можно купить новую машинку

Украина, Киев, бул. Чоколовский, 31

Подробнее>>

26.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Electrolux Ukraine LLC

Electrolux — один из мировых лидеров производства бытовой техники и профессионального оборудования, продающий ежегодно свыше 40 миллионов изделий покупателям из 150 стран мира. Подробнее>>

07.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Отрицательные стороны:
Контора - полный бардак . Просрочили поставку на месяц , не могу добиться никакого ответа , менеджер , которая выставляла счёт - уволилась , несколько дней тупо меня футболили , потом секретарь сказала , что товар застрял на таможне , и когда будет , неизвестно . Хуже поставщика я ещё не встречал ( если конечно не считать откровенное кидалово). Но здесь похоже просто всем наплевать . Начальника никогда нет на месте . Пишу им письма каждый день , никто не отвечает .
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

12.05.2017
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Положительные стороны:
Может быть они разоряются, а мы не знаем! И работников хотят кинуть, использовав по полной??? В Диал-компоненте (Брянская область, Брянский район, п. Меркульево, пер.Воинский, 1) работают "бесправные рабы", которые в мае 2017 года получили зарплату только за декабрь 2016 года, и то частями, и теперь нет точной даты, когда следующая, задолженность перед каждым работником у предприятия не меньше 70-100 тыс.руб., и ситуация такая уже больше года. Не понимаю, как жить и где искать работу, а все начиналось довольно прилично.... (на первый взгляд).
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Отрицательные стороны:
Отвратительная контора. Заявленные в коммерческих предложениях сроки поставок не соблюдают. До менеджеров дозвониться просто невозможно. На почту не отвечают в принципе. На вопрос "могу ли я пообщаться с руководством, чтобы как-то решить проблему?" был получен категорический отказ без объяснения причин. Обходите эту лавку стороной!
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Отрицательные стороны:
Убогая организация производства. Все работает по странному принципу сначала, что то заказали(или торги выиграли), потом начинают думать как это реализовать... А если учесть низкий профессиональный уровень то на выходе получается высокотехнологичный металлом! Самое интересное, что якобы все оборудование проектирует какой то мифический немец Альфред(ребята из Брянска говорят что он даже к ним приезжал), вроде крадет там чертежи и переделывает... Вот только или он переделывает их не так, или у нас собирают все криво, и поэтому все оборудование получается глючное и с массой косяков. Условия работы просто нечеловеческие, рабочий день не ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Отрицательные стороны:
Теперь по сути. Сашу знают все кто проработал больше 3 лет. Кидалово еще то. Про его генералов- я молчу. кто их тоже знает- тот понимает, что эти ребятишки давно положили на манагеров. Не важно как и что и для клиента. Про производственные вещи- молчу. Как собирались эти бураны- знают все и особенно жалко клиентов. Модель бизнеса известна. Поднялся на крупных откатах правильным клиентам из Владимирской области. Текучка- такого нет ни в Платане, ни в Симметроне, ни в Компеле. так что это стиль бизнеса такой, а не люди плохие. Есть модель ...
Положительные стороны:
Нет ребята, вот Вы тут говорите, что у Саши все плохо. Да у Саши все хорошо- сидят люди и бьют по 10 отзывов в месяц. Да каких- читаешь и чуть слезой не плачешь, как же все круто в такой большой и стабильной компании )))). Грамотно поставлена задача и хомячок пишет и старается, чтобы было написано и анонимами и были реальные фио из разных городов. Молодец тот маркетолог, что пишет тут отзывы.
Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Положительные стороны:
Добрый день, один из лучших работодателей у которых работал. Это была моя третья работа и до сих пор бы работал там, но жизнь непредсказуема так стеклись обстоятельства и покинул компанию по собственное желание. Работа оставила самые позитивные впечатления не могу сказать плохого ни для коллегам (дружная команда) , ни для руководства!
Отрицательные стороны:
Возможно и не поверите, но отрицательных сторон по моему мнению нету.
Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Положительные стороны:
Я пришла в это место в феврале 2013 года, и помню как сейчас то время - сначала я волновалась по поводу того, как примет меня новый коллектив, как я освоюсь... однако, в итоге я быстро влилась в команду, почувствовала себя в своей тарелке! Работая здесь, я имела достаточно комфортные условия для своей деятельности - хорошее рабочее место, удобный для меня график, к тому же - своевременная выплата достаточно внушительной для меня зарплаты. С теплотой вспоминаю и начальство - достойные люди, я у них многому смогла научиться... к сожалению, обстоятельства сложились ...
Отрицательные стороны:
Вспоминая о том, что было во время моей работы в данной компании, понимаю, что плохие моменты как-то стерлись из памяти... остались только хорошие воспоминания, потому и не смогу упомянуть о каких-то отрицательных сторонах.
Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Положительные стороны:
В 2012 году пришел в dialelectrolux на должность менеджера! Молодой дружный коллектив, который меня поддерживал каждую минуту! Руководство понимает каждого сотрудника! Очень приятно работать в команде профессионалов! Присутствует профессиональное обучению! Приятно вспоминать работу в dialelectrolux
Отрицательные стороны:
отрицательных сторон не припоминаю
Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Положительные стороны:
Работала в компании " Dial Electrolux" больше года.Очень понравился коллектив и моё непосредственное начальство.За этот год успела продвинуться по "служебной лестнице",жаль только пришлось переехать жить в другой город и уволится.Так что кто раздумывает-смело устраивайтесь,текучка маленькая и есть все шансы закрепится на хорошем,постоянном месте.
Отрицательные стороны:
если и есть,то незначительны
Подробнее>>

01.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Положительные стороны:
Мне повезло устроится на работу в эту компанию сразу после окончания института. Всегда буду с теплотой вспоминать дружный и отзывчивый коллектив "Dialelectrolux". Благодарен компании за ту базу, которую она мне дала и старт моей карьере. Если кто-то сомневается стоит ли работать в это компании, могу с уверенностью сказать, что это отличное место работы и опыт, который я здесь получил не заменишь ничем.
Отрицательные стороны:
Сейчас доже не припомню. Мелкие проблемы бывают везьде. Но существенного негатива нет.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>