Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Отзыв о работодателе «ЗАО Дизель-ремонт»

Безымянный:

Отрицательные стороны

Начну с начальства: генеральный(злобин владимир борисович)-не адекватный человек,случайно ставший директором,всем рулит его отец,он же главный инженер злобин борис павлович-дед 75 лет,разум которого помутнел давным давно!Жлобы ужасные,да и вообще это не завод а семейный подряд: отец,сын,сестра отца она же главбух,его дочь - зам главбуха, идиотизм у них - это семейное.Зарплата с задержками всегда и дается частями и аванс кстати тоже,культура производства отсутствует,убитый станочный парк,постоянное отсутствие сырья для производства,причем ты все равно должен изготовить деталь(из чего не понятно)Отношение Злобинцев к рабочим как к скоту, у деда привычка каждый день с утра обходить владения при этом не скупясь на оскорбления поговорить с "рабами", все нормы и расценки остались еще с советских времен,тех процессы вообще отдельный разговор.Особо стоит отметить мразь по имени Привалов александр александрович,начальника кап ремонта,но позиционирующего себя примерно Господом Богом,редкая скотина,вор и жулик,с ним вообще лучше не связываться! В целом работа на дизельном заводе_ это колосальный ущерб здоровью,нервам и вообще жизни! НЕ ХОДИТЕ ТУДА! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!

Положительные стороны

Отсутствуют

 г. Брянск, 241020 г. Брянск, ул. Уральская, д. 107А


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Спасибо Диджитал Дизель

Положительные стороны:
Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
0 1
Диджитал Дизель - Ремонт автомобиля

Положительные стороны:
Был у них в январе, мне буквально из мертвых восстановили движок и тнвд на MAN TGL. Работа заняла чуть больше недели, менеджер был постоянно на связи и сообщал о результатах их деятельности. Машину забирал лично, сначала проверил и только потом оплатил ремонт. С момента моего обращения прошло уже четыре месяца, пока никаких претензий к их работе у меня нет, думаю их не будет и в дальнейшем. По тому как идет машина видно, что двигатель в очень хорошем состоянии. Цена ремонта у них вполне разумная, да оригинальные комплектующие стоят недешево,

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Ремонт и диагностика

Положительные стороны:
Ремонт ТНВД в Диджитал Дизель, диагностика. Спасибо автосервису Digital Disel за работу. После того как они почистили и отрегулировали форсунки, а также сделали ревизию ТНВД полностью ушли проблемы с тягой и существенно сократился расход топлива. Работу свою они сделали просто мастерски. Очень доволен результатом и готов поручиться за этот сервис.

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Ремонт двигателя

Положительные стороны:
Всем привет, хочу рассказать про посещение сервиса Бош Дизель Центр на Петушкова? 3. Автомобиль CITROEN JUMPER, были жалобы на странный шум двигателя, нельзя сказать, что он затроил, эти звуки я прекрасно знаю. Шум был именно странным. На сервисе мне сделали диагностики, которая точной причины не показала, сказали, будут разбираться. В итоге причину нашли на следующий день, смета на 20, 9 тыс. руб., согласился. По завершению работ позвонил менеджер, попросил подъехать. Там мне показали, что можно сейчас доплатить еще 10 тыс. за профилактику другой проблемы, ее обнаружили, когда устраняли первую. В

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

19.12.2012
1 0
ЗАО Дизель - Ремонт

Отрицательные стороны:
постоянные не доплаты в заработной плате, к работникам генеральный директор относится как к скоту, если будете думать куда устраиваться то поищите себе что нибудь другое нервы останутся целее, работать будете честно, а вот зарплату будете наблюдать из далека.
Плюсы в работе:
отсутствуют ... Подробнее>>

18.05.2014 | отрицательный отзыв
1 0
ЗАО "Дизель-Ремонт"

Никогда не приходите суда работать, работают одни пидарасы, начальство тупые дибилы, прикрывают только свое очко, никаких льгот, нихуя, чтобы сдать сессию береш отпуск за свой счет. даже блять аванс дают друмя частями... Подробнее>>

05.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания "Комфорт ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Наш ремонт с фирмой Комфорт-Ремонт. Хорошее качество - адекватные цены.

Положительные стороны:
Цены для людей , а не для миллионеров! Хорошее качество работ, действительно индивидуальная работа с каждым клиентом. Подробнее>>

15.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Дизель Партс: работа на грани выживания

Отрицательные стороны:
Работа в «Дизель Партс» — это сплошное издевательство. Зарплата постоянно задерживается, часть денег выдают в конвертах, что уже само по себе риск: захотят — обманут, и доказать ничего не сможешь. А когда уходишь, готовься к тому, что заработанные деньги тебе просто не выплатят. При устройстве обещают приличную зарплату, но на деле платят копейки. Заставляют работать сверхурочно, без оформления переработок. В итоге ты сидишь в офисе допоздна или выкладываешься на складе, а никакой оплаты за это нет. Никакого...
Положительные стороны:
Тут просто нечего отметить. Если кто-то ищет нормальную работу, обходите эту компанию стороной.
Подробнее>>

13.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Дизель партс: Задержки зарплаты, кидают на деньги при увольнении, работа на износ, отношение Отвратительное

Отрицательные стороны:
Работа на износ, задержки по зарплате, при трудоустройстве обещают золотые горы, а по факту совсем не так, гораздо меньше. При увольнении кидают и не выплачивают зп, коллектив отвратительный, не считают тебч за человека, требуют невозможного, заставляют нарушать трудовой режим и при этом никак не оплачивается работа сверхурочно, зарплата выдаётся в конверте, что не является хорошим, так как могут обмануть и не сказать причину невыплаты. В общем обходите за километр данную контору, пусть все знают что это за фирма
Положительные стороны:
Их нет от слова совсем, никому не рекомендую данную фирму
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>