• Борька
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Положительные стороны:
Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить
Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3
Подробнее>>
Положительные стороны:
Был у них в январе, мне буквально из мертвых восстановили движок и тнвд на MAN TGL. Работа заняла чуть больше недели, менеджер был постоянно на связи и сообщал о результатах их деятельности. Машину забирал лично, сначала проверил и только потом оплатил ремонт. С момента моего обращения прошло уже четыре месяца, пока никаких претензий к их работе у меня нет, думаю их не будет и в дальнейшем. По тому как идет машина видно, что двигатель в очень хорошем состоянии. Цена ремонта у них вполне разумная, да оригинальные комплектующие стоят недешево,
Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ремонт ТНВД в Диджитал Дизель, диагностика.
Спасибо автосервису Digital Disel за работу. После того как они почистили и отрегулировали форсунки, а также сделали ревизию ТНВД полностью ушли проблемы с тягой и существенно сократился расход топлива. Работу свою они сделали просто мастерски. Очень доволен результатом и готов поручиться за этот сервис.
Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем привет, хочу рассказать про посещение сервиса Бош Дизель Центр на Петушкова? 3. Автомобиль CITROEN JUMPER, были жалобы на странный шум двигателя, нельзя сказать, что он затроил, эти звуки я прекрасно знаю. Шум был именно странным. На сервисе мне сделали диагностики, которая точной причины не показала, сказали, будут разбираться.
В итоге причину нашли на следующий день, смета на 20, 9 тыс. руб., согласился. По завершению работ позвонил менеджер, попросил подъехать. Там мне показали, что можно сейчас доплатить еще 10 тыс. за профилактику другой проблемы, ее обнаружили, когда устраняли первую. В
Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
постоянные не доплаты в заработной плате, к работникам генеральный директор относится как к скоту, если будете думать куда устраиваться то поищите себе что нибудь другое нервы останутся целее, работать будете честно, а вот зарплату будете наблюдать из далека.
Плюсы в работе:
отсутствуют
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начну с начальства: генеральный(злобин владимир борисович)-не адекватный человек,случайно ставший директором,всем рулит его отец,он же главный инженер злобин борис павлович-дед 75 лет,разум которого помутнел давным давно!Жлобы ужасные,да и вообще это не завод а семейный подряд: отец,сын,сестра отца она же главбух,его дочь - зам главбуха, идиотизм у них - это семейное.Зарплата с задержками всегда и дается частями и аванс кстати тоже,культура производства отсутствует,убитый станочный парк,постоянное отсутствие сырья для производства,причем ты все равно должен изготовить деталь(из чего не понятно)Отношение Злобинцев к рабочим как к скоту, у деда привычка каждый день с утра обходить владения при этом не скупясь на оскорбления поговорить с "рабами", все нормы и расценки остались еще с советских времен,тех процессы вообще отдельный разговор.Особо стоит отметить мразь по имени Привалов александр александрович,начальника кап ремонта,но позиционирующего себя примерно Господом Богом,редкая скотина,вор и жулик,с ним вообще лучше не связываться! В целом работа на ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Цены для людей , а не для миллионеров! Хорошее качество работ, действительно индивидуальная работа с каждым клиентом. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа в «Дизель Партс» — это сплошное издевательство. Зарплата постоянно задерживается, часть денег выдают в конвертах, что уже само по себе риск: захотят — обманут, и доказать ничего не сможешь. А когда уходишь, готовься к тому, что заработанные деньги тебе просто не выплатят.
При устройстве обещают приличную зарплату, но на деле платят копейки. Заставляют работать сверхурочно, без оформления переработок. В итоге ты сидишь в офисе допоздна или выкладываешься на складе, а никакой оплаты за это нет. Никакого...
Положительные стороны:
Тут просто нечего отметить. Если кто-то ищет нормальную работу, обходите эту компанию стороной.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа на износ, задержки по зарплате, при трудоустройстве обещают золотые горы, а по факту совсем не так, гораздо меньше. При увольнении кидают и не выплачивают зп, коллектив отвратительный, не считают тебч за человека, требуют невозможного, заставляют нарушать трудовой режим и при этом никак не оплачивается работа сверхурочно, зарплата выдаётся в конверте, что не является хорошим, так как могут обмануть и не сказать причину невыплаты. В общем обходите за километр данную контору, пусть все знают что это за фирма
Положительные стороны:
Их нет от слова совсем, никому не рекомендую данную фирму
Подробнее>>