нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отзывы о роддомах пишу впервы, так как рожала первый и единственный раз. Рожала в 2013 году во втором отделении (первый этаж). Схватки начались ночью, приехали в роддом. Нас оформили. При оформлении заполнили формальные бумажки, у мужа взяли ФГ, так как рожать собирались вместе. Далее предстоял осмотр, врач с акушеркой оказались очень приятными и доброжелательными. Врача, не помню как зовут, а акушерка – Тютюнник Наталья. Сказали, что приехали мы рановато, поэтому провели ночь в предродовой палате. На утро начались роды. Весь персонал очень внимательный и ответственный. Медсестра все быстро убирала, врач, как положено периодически проводил осмотр, акушерка была рядом и говорила Подробнее>>