нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
у нас точно такая же ситуация,надо встретится и подать в суд человек ничего не делает, ничего не боится берёт деньги наперёд и машину не делает, кино как в 90х годах , деньги берет и сразу кидает только по ушам ездит и болтает много , вместо того чтобы работать ужасный человек
Россия, Ломоносов, Мартышкино
Подробнее>>