Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ТД ГАСЗНАК"

Отрицательные стороны

Проработала здесь около года, ощущения смешанные, но скорее отрицательные всеже чем положительные. Зарплату свою приходиться выдирать клещами, потому что обманывают, обещаю на входе олдно а платят другое. Кому подчиняться не понятно, кругом одни начальники. Руководство любит увольнять людей без предупреждения, хотя и с компенсацией примерно пол оклада. Жалко потраченного времени и обманутых надежд. Когда генеральный рассказывает о перспективах хочется и плакать и смеяться.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— Иван | 30 июля 2015, 15:31:09
Напишу свою ситуацию, чтобы не кто больше не попал…
Понадобились знаки цены завлекающие, решил позвонить заказать, но менеджер сказал, что на сайте цены устаревшие – рас, и вообще они указаны без НДС – два,
Ладно это согласовали сделал как менеджер и попросил прислал заявку, но тут выяснилось, что они торгуют только оптом, на что мне предложили увеличить заказ.
В итоге потрачено 20 часов в пустую
— Гасзнак | 11 октября 2013, 11:15:54
Антон пришлите на почту info@gasznak.ru грубую форму послания которую вам прислал hr. Если инфрмация соответствует действительности, сотрудник службы персонала получит выговор. Ваши эмоции понятны, и мы примем все меры для исключения таких ситуаций. Спасибо за сигнал.
— Антон | 18 сентября 2013, 19:21:55
Шарашкина контора и этим всё сказано.
Эйчар некомпетентный сукин сын. В грубой форме послал меня, после того как я написал ему пару уточняющих вопросов о вакансии.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

18.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ТД ГАСЗНАК"

Работаю год. Насчет невыплаты и обмана по зп, сразу пишу что нет этого. Если кто-то что то не получил, значит сам тряпка. Все вопросы можно решить с руководством в минимальные сроки. Если ты заработал деньги, ты их получишь. За год вылетело со своих мест 10 менеджеров и это так, но это не менеджеры, а одно название которое только может КП Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>