общем пошёл я впервые работать по своей специальности в это "чудо". Среди плюсов пожалуй только то, что платят вовремя и хоть какие-то деньги. Зато коллектив просто е**нутый! Врачи ещё норм. а вот медсёстры просто твари, которых убить мало. Цитирую: вечно жалуются на свою сраную, грубят пациентам, придираются к новичкам, не выполняют свою работу а сидят гоняют чаи смотрят телек, нарушают санитарные нормы, могут даже спорить с докторами по поводу лечения (считают себя умней человека отучившегося 10 лет). Конкретные подонки: Подарева Ирина(стерва-сексистка считающая себя главной, больная на голову - вечно орёт), Ишутина Наталья (старая стерва), Королёва Полина (шлюха и быдло спит с пациентами), Михаил Кондаков (недовольный по жизни всем открыто говорит что Россия гавно), Ольга очкастая тварь (считает себя умней всех придирается к каждой мелочи видимо из-за недотраха). Старшей сестре вообще на всё пофиг нельзя нормально обратится и что-то спросить. Подобная ситуация наблюдается и в других отделениях больницы. В реанимации вообще все почти быдло которых надо расстрелять. Отдел кадров хамит. Условий для работы нет. Пациенты иногда крутят понты и всегда правы. Короче не дай бог если вы заболеете раком и будете лечится в этом "учреждении" молитесь что вас не покалечат. Находится этот дурдом на Советской Армии 12к2
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
гбуз пк пкод Пермь отделение маммологии 1 хо Работает уборщица служебных помещений Перьева Анна Сергеевна Она недобросовестный сотрудник постоянно пьет на рабочем месте Мы другие сотрудники вынуждены вдыхать запах перегара слушать и ее неадекватные оры Систематически прогуливает может позвонить и заявить что она сегодня не выйдет потому как пьяная или с похмелья не может голову от подушки оторвать ей плохо
Россия, Пермь
Подробнее>>