Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ПКОД

Отрицательные стороны

общем пошёл я впервые работать по своей специальности в это "чудо". Среди плюсов пожалуй только то, что платят вовремя и хоть какие-то деньги. Зато коллектив просто е**нутый! Врачи ещё норм. а вот медсёстры просто твари, которых убить мало. Цитирую: вечно жалуются на свою сраную, грубят пациентам, придираются к новичкам, не выполняют свою работу а сидят гоняют чаи смотрят телек, нарушают санитарные нормы, могут даже спорить с докторами по поводу лечения (считают себя умней человека отучившегося 10 лет). Конкретные подонки: Подарева Ирина(стерва-сексистка считающая себя главной, больная на голову - вечно орёт), Ишутина Наталья (старая стерва), Королёва Полина (шлюха и быдло спит с пациентами), Михаил Кондаков (недовольный по жизни всем открыто говорит что Россия гавно), Ольга очкастая тварь (считает себя умней всех придирается к каждой мелочи видимо из-за недотраха). Старшей сестре вообще на всё пофиг нельзя нормально обратится и что-то спросить. Подобная ситуация наблюдается и в других отделениях больницы. В реанимации вообще все почти быдло которых надо расстрелять. Отдел кадров хамит. Условий для работы нет. Пациенты иногда крутят понты и всегда правы. Короче не дай бог если вы заболеете раком и будете лечится в этом "учреждении" молитесь что вас не покалечат. Находится этот дурдом на Советской Армии 12к2

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— ленча | 25 ноября 2014, 12:15:37
поверьте в это кадровички там ебанутые пыталась устроится туда санитаркой не взяли по причине отсутствия инн может и к лучшему!!!!!!!!!!!! автору респект
— гость | 26 февраля 2014, 19:16:27
Неужели так ужасно все обстоит? Это государственное медицинское учреждение не последнее в городе место - трудно поверить,что там такое хамство.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.03.2020
0 0
ГБУЗ ПК ПКОД


Отрицательные стороны:
гбуз пк пкод Пермь отделение маммологии 1 хо Работает уборщица служебных помещений Перьева Анна Сергеевна Она недобросовестный сотрудник постоянно пьет на рабочем месте Мы другие сотрудники вынуждены вдыхать запах перегара слушать и ее неадекватные оры Систематически прогуливает может позвонить и заявить что она сегодня не выйдет потому как пьяная или с похмелья не может голову от подушки оторвать ей плохо

Россия, Пермь

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>