Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГБУЗ ПК ПКОД

Отрицательные стороны

гбуз пк пкод Пермь отделение маммологии 1 хо Работает уборщица служебных помещений Перьева Анна Сергеевна Она недобросовестный сотрудник постоянно пьет на рабочем месте Мы другие сотрудники вынуждены вдыхать запах перегара слушать и ее неадекватные оры Систематически прогуливает может позвонить и заявить что она сегодня не выйдет потому как пьяная или с похмелья не может голову от подушки оторвать ей плохо Может находясь на работе уйти часа на три бухать в подвальное помещение где работают электрики сантехники и проч тех персонал А прийти к концу рабочего дня в мат пьяной переодеться и домой уйти Не выполняет свою работу уходит раньше положенного срока с работы Распространяет сплетни о других сотрудниках что она одна работает А остальные нет Тем самым создает нездоровую психологическую обстановку в коллективе Мы уже все переругались Докладывает администрации все разговоры между сотрудниками. Уважаемые работодатели не берите эту дамочку ни куда Потому как нормально работать она у вас не будет . А будет пить пиво литрами и чесать языком какой она хороший сотрудник нахваливая саму себя

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Пермь


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ПКОД

общем пошёл я впервые работать по своей специальности в это "чудо". Среди плюсов пожалуй только то, что платят вовремя и хоть какие-то деньги. Зато коллектив просто е**нутый! Врачи ещё норм. а вот медсёстры просто твари, которых убить мало. Цитирую: вечно жалуются на свою сраную, грубят пациентам, придираются к новичкам, не выполняют свою работу а сидят гоняют чаи смотрят телек, нарушают Подробнее>>

25.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ГБУЗ ТО "Городская клиническая больница № 6" - Сначала кидают, потом удивляются, что им выставляют счёт.

Отрицательные стороны:
Работаем на рынке охранных услуг уже много лет и повидали всякое, но такого наглого заказчика, как ГКБ №6, ещё поискать надо. Мы честно выполнили свои обязательства, поставили охрану, и целый год наши ребята несли службу. А потом, вместо того чтобы просто рассчитаться за работу, они решили на ровном месте списать с нас по банковской гарантии почти 860 тысяч руб. с формулировкой "штраф". За что? За какую-то мелкую ерунду, которая, по их же собственному контракту, должна стоить 5000 руб. максимум. Просто взяли и начислили штраф, как будто мы сорвали поставку на ...
Подробнее>>

14.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №7 ДЗМ

Отрицательные стороны:
несмотря на обещания надбавок, реальные выплаты были минимальными, особенно с учетом объема работы. хроническая нехватка кадров, из-за чего приходилось работать за себя и коллег.
Положительные стороны:
Опыт, полученный в условиях высокой нагрузки, бесценен
Подробнее>>

10.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГБУЗ МНПЦ Наркологии ДЗМ: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
гбуз мнпц Наркологии превратилось в цирк с приходом Масякина и его команды. Работать стало невыносимо ,поэтому уволилась . Каждый сотрудник ,здесь работающий ,уверенна ,что даст отрицательный отзыв . Делают правила как в психушке ,а платят мизер. В кф 1 Долгова создала группу "sos " , куда должны вступать все медсестры и уборщики ,даже некоторые врачи ,чтобы в случае проверки ночной или линейного контроля ,кто увидит чтобы успел всех оповестить по филиалу . Боится за свою репутацию. Расходники нужно экономить ,так как не понятно когда следующая поставка , ...
Положительные стороны:
Были ,сейчас увы их нет .
Подробнее>>

29.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Х о компании СПБ ГБУЗ Городская поликлиника № 30

Отрицательные стороны:
Руководство!!!! Главный врач- спивающийся Гриненко О.А. Вообще не решает никакие вопросы, что ему сказала сделать Администрация, то и творит. Является на работу не раньше 10 часов, в 13 часов уезжает на обед и уже не возвращается. Зам.гл.вр. по мед.части Щурик Б.Б. откровенно подсиживает главного. Хочет, чтобы все вопросы решались через него. Абсолютно некомпетентный спец. К работникам руководство относится как к мясу. Не пустить в запланированный отпуск или отозвать из него- легко. При увольнении не выплачивают заработанные стимулирующие, как будто из своего кармана платят. ДПО душат, а сами сидят на их ...
Положительные стороны:
Прекрасное расположение. Близость метро.
Подробнее>>

25.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дрозд о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Отрицательные стороны:
Работал 1 месяц, насмотрелся, натерпелся. Абсолютный непрофессионализм и халатное отношение Врачебные ошибки Грубый персонал Качество ужасное Равнодушие Убийство пожилых людей Халатность Плохая сан обработка оборудования, инструментов
Положительные стороны:
Нет. Поверьте, если Вы нормальный человек, Вам не место на этой живодерне. Руководству на все плевать, на Вас тоже . У них там свои цели. Шкоде место в тюрьме.
Подробнее>>

14.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Отрицательные стороны:
Зарплата на должности администратора низкая, загрузка правда не очень высокая. Нервотрепка ужасная- смотреть на несчастных родственников пациентов, которые надеются на лечение, скандалы. В 67 ГКБ НЕ ЛЕЧАТ, А КАЛЕЧАТ. Заставляли писать положительные отзывы на 67 гкб в интернете - на яндексе и других сайтах. Стаж работы 6 месяцев. Не рекомендую НИКОМУ 67 ГКБ.
Положительные стороны:
Зарплата официальная
Подробнее>>

22.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГБУЗ ДЗМ 11 поликлиника , филиал 4

Отрицательные стороны:
Карпович Ульяна кроме лечения и диагностики сахарного диабета не знает лечения и диагностики других эндокринологических заболеваний, например, лечение и диагностика гормональных заболеваний Ульяна скидывает на гинеколога . Создаётся впечатление, что Ульяна просто купила себе диплом врача за деньги и сидит о диете всем рассказывает и пишет сама о себе положительные отзывы в интернете.
Подробнее>>

03.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Гбуз городская клиническая больница №67 им. л.а. ворохобова дзм: С виде нормально, по существу ужас

Отрицательные стороны:
Высокая загруженность. Много неадекватного персонала, часто отсутствуют лекарства, порой нет но шпы. Много гастробайтеров персонала, спят на матрасах в кабинете. Плохая дизинфекция оборудования, после катеров у пациентов нагноения. ивл не обрабатывают после применения. Это малая толика, с чем столкнулся. Работал 1 месяц.. Подробнее: https://nahjob.top/add?compid=173640
Положительные стороны:
Новый ремонт, новое оборудование, зарплата белая, 60000 рублей, должность ассистент врача.
Подробнее>>

23.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
гбуз цло дзм: Деградация, хамство, некомпетентность

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Писать честно особо нечего. Некомпетентность, хамство, унижение. Более развёрнуто могу рассказать при личной встрече с руководством. Спасибо!
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>