общем пошёл я впервые работать по своей специальности в это "чудо". Среди плюсов пожалуй только то, что платят вовремя и хоть какие-то деньги. Зато коллектив просто е**нутый! Врачи ещё норм. а вот медсёстры просто твари, которых убить мало. Цитирую: вечно жалуются на свою сраную, грубят пациентам, придираются к новичкам, не выполняют свою работу а сидят гоняют чаи смотрят телек, нарушают Подробнее>>