Работа в этом ивановском ИТ-гиганте под названием Гарпикс стала для меня реально мощным этапом. Самый жирный плюс это люди в команде разработки с которыми мне довелось пахать плечом к плечу. Ребята там сидят башковитые и всегда подскажут если ты застрял на какой-нибудь кривой задаче или баг найти не можешь. Отдельный респект моему тимлиду который вел себя как настоящий мужик и фильтровал весь бред который прилетал от заказчиков и верхушки чтобы мы могли спокойно кодить. Корпоративы там хоть и не обязательные но проходили всегда весело и без пафоса можно было нормально расслабиться после тяжелой недели. По деньгам все официально копейка в копейку падает на карту без всяких мутных схем и задержек что в наше время ценно. Если ты зеленый джун или просто хочешь прокачать скиллы на федеральных проектах то тут тебя натаскают так что потом ни один оффер не страшен будет. В офисе в Иваново условия человеческие есть все чтобы не чувствовать себя рабом на галерах.
Минусов как таковых я не встретил но надо понимать что это не санаторий а серьезная контора с кучей процессов. В марте прошлого года когда мы сдавали большой проект по логистике для крупного ритейлера пришлось попотеть в жестком графике. Иногда бюрократия подбешивает когда нужно согласовать какую-нибудь мелочь через кучу менеджеров но это беда любой растущей компании. Контроль времени тут строгий халявить не получится потому что каждый час на счету и это поначалу напрягает. Но если ты пришел работать а не штаны протирать то быстро привыкаешь к такому ритму. Служба безопасности тоже бдит но если ты не косячил на прошлых местах и у тебя нет долгов перед приставами то проблем не будет. Для меня Гарпикс стал отличной закалкой характера и профессиональных навыков и я благодарен судьбе что попал именно сюда а не в какую-нибудь шарагу которая развалится через месяц. Финансово у них все четко прибыли растут так что за стабильность можно не переживать.
Иваново
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
График, возможность удаленки, на некоторых проектах есть возможность работы вне РФ. Молодой и драйвовый коллектив, прекрасная HR команда, отсутствие бюрократии и переработок.
Отрицательные стороны:
Добавить обучениймитаповконференций, перфоманс-ревью
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Когда устраивался, перечитал все отзывы. HR убеждал, что все не так и теперь все по-другому, а то было раньше, еще до него самого. Я тогда подумал, что со мной ничего такого не случится, это они там какие-то не такие все, у меня все будет норм. Сильно ошибался. Устраивался на должность PHP разработчика. Отработал год. Большую часть времени ждал улучшений, но все становилось только хуже. Если коротко, лучше пройти мимо этой компании. 1. Больше всего расстраивает отношение к сотрудникам. Ощущение, что руководство и компания в целом по разные стороны. ...
Положительные стороны:
В начале трудоустройства еще был тех. руководитель, были код ревю и пытались как-то наладить процесс. Но это было не долго.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая лидогенерация, всегда хватает работы и клиентов; интересные проекты и идеи, в которые хочется погружаться и и разбираться на экспертном уровне; крутые мероприятия и выставки, которые довольно часто удается посещать; многомиллионные чеки контрактов, что позволяет более, чем прилично зарабатывать. Есть еще огромное количество плюсов, из-за которых я продолжаю работать в компании Гарпикс, но не буду сильно расхваливать, а то вы тоже захотите))
Отрицательные стороны:
лично мой загон - отдел аккаунтинга. Кому-то нравится развивать клиентов, выстраивать долгосрочные отношения, я же люблю азарт продаж, когда человек не готов купить просто потому, что вы уже братаны, люблю доказывать ценность и удивлять выгодами, достигнуть заключения грандиозной сделки, передать на сопровождение и с новыми силами браться за новых клиентов.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая лидогенерация, всегда хватает работы и клиентов; интересные проекты и идеи, в которые хочется погружаться и и разбираться на экспертном уровне; крутые мероприятия и выставки, которые довольно часто удается посещать; многомиллионные чеки контрактов, что позволяет более, чем прилично зарабатывать. Есть еще огромное количество плюсов, из-за которых я продолжаю работать в компании Гарпикс, но не буду сильно расхваливать, а то вы тоже захотите))
Отрицательные стороны:
лично мой загон - отдел аккаунтинга. Кому-то нравится развивать клиентов, выстраивать долгосрочные отношения, я же люблю азарт продаж, когда человек не готов купить просто потому, что вы уже братаны, люблю доказывать ценность и удивлять выгодами, достигнуть заключения грандиозной сделки, передать на сопровождение и с новыми силами браться за новых клиентов.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании работал на протяжении 3-х лет, сейчас из-за проблем со здоровьем принял решение об увольнении, решил поделиться своим мнением о работе в компании Основные плюсы работы в Гарпикс: Открытая команда, налажено общение между командами и взаимопомощь. Крайне адекватное руководство, приятные и доброжелательные люди в коллективе Уровень ЗП в рынке, есть возможность роста по результатам работы. Еще меня радовала удаленка и возможность передвинуть часы своей работы вниз.
Отрицательные стороны:
Нет ДМС
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обман с зарплатой. Что получаешь и то в конвертах. Сделают все, чтобы не платить. Отпуска не увидишь. Из тебя высосут все пока не кончишься а потом уволят под левыми предлогами. Уровень разработки ниже среднего, но напоказ все шито-крыто. Отвратительно
Положительные стороны:
Их нет. Обманывают со всем с самого начала
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пишет в телеграм, предлагает вакансию, но описания вакансии нету, должность не указана. Отправляет на сайт читать и выбирать самостоятельно (garpix.com). Номер телефона скрыт, кто пишет непонятно, автор заодно ведет телеграмм канал про лизины баночки, бьюти обзоры, распаковки и другой легкий контент. Рекрутер Garpix, веду тг канал о бьюти https://t.me/beautyobsessionn
Положительные стороны:
Легкое разводилово на тему трудоустройства. К работе отношения не имеет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший дружный коллектив, адекватное начальство, много разнообразных проектов, возможности для проф. роста, есть удалёнка, зарплата вовремя.
Отрицательные стороны:
На себе не ощутил.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В этой компании нельзя озвучивать минусы и нарушения, ибо в компании это «не принято». Также в компании не принято просить повышение, выкладывать где-то резюме или собеседоваться, иначе с тобой распрощаются. Теперь конкретнее по минусам: 1. Отсутствие стабильности. Если ты планируешь работать по ТК РФ, то стоит пройти мимо, так как если и трудоустроят, то не на первый месяц и, возможно, даже не на второй. Меня трудоустроили на 7. При этом стоит понимать, что испытательный срок по законодательству вполне можно фиксировать в трудовой книжке, но компания это не будет ...
Положительные стороны:
Дай человеку достойную зарплату - он будет сыт всего месяц. Дай человеку опыт и дружный коллектив и он будет сыт всей этой херней по горло на всю жизнь. Но 80% коллектива и вправду хорошие люди. Из руководства положительно выделить и поблагодарить можно только технического директора.
Подробнее>>