Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Гарпикс — жесткая школа жизни для тех кто хочет реально кодить

Александра:

Положительные стороны

Работа в этом ивановском ИТ-гиганте под названием Гарпикс стала для меня реально мощным этапом. Самый жирный плюс это люди в команде разработки с которыми мне довелось пахать плечом к плечу. Ребята там сидят башковитые и всегда подскажут если ты застрял на какой-нибудь кривой задаче или баг найти не можешь. Отдельный респект моему тимлиду который вел себя как настоящий мужик и фильтровал весь бред который прилетал от заказчиков и верхушки чтобы мы могли спокойно кодить. Корпоративы там хоть и не обязательные но проходили всегда весело и без пафоса можно было нормально расслабиться после тяжелой недели. По деньгам все официально копейка в копейку падает на карту без всяких мутных схем и задержек что в наше время ценно. Если ты зеленый джун или просто хочешь прокачать скиллы на федеральных проектах то тут тебя натаскают так что потом ни один оффер не страшен будет. В офисе в Иваново условия человеческие есть все чтобы не чувствовать себя рабом на галерах.

Отрицательные стороны

Минусов как таковых я не встретил но надо понимать что это не санаторий а серьезная контора с кучей процессов. В марте прошлого года когда мы сдавали большой проект по логистике для крупного ритейлера пришлось попотеть в жестком графике. Иногда бюрократия подбешивает когда нужно согласовать какую-нибудь мелочь через кучу менеджеров но это беда любой растущей компании. Контроль времени тут строгий халявить не получится потому что каждый час на счету и это поначалу напрягает. Но если ты пришел работать а не штаны протирать то быстро привыкаешь к такому ритму. Служба безопасности тоже бдит но если ты не косячил на прошлых местах и у тебя нет долгов перед приставами то проблем не будет. Для меня Гарпикс стал отличной закалкой характера и профессиональных навыков и я благодарен судьбе что попал именно сюда а не в какую-нибудь шарагу которая развалится через месяц. Финансово у них все четко прибыли растут так что за стабильность можно не переживать.

 Иваново

 

 

Похожие отзывы

14.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Гарпикс

Отрицательные стороны:
просили как можно быстрее выйти на работу. в итоге в понедельник(как договаривались) попросили выйти во вторник - уже чувствуется уровень компании. Оформление затягивали как могли(его так и не слочилось в итоге) - HR лидия может спокойно не отвечать сутки. Назначались созвоны с юристами, где выясналось что человека, который что-то решает нет и непонятно когда будет. За отработанное время(7дней) так и не заплатили - на письма не отвечают. Вот такая компания - обходите стороной этих кидал
Положительные стороны:
за неделю работы не заменил
Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Гарпикс

Отрицательные стороны:
Руководители отделов, всех, просто безобразные - ни у одного нет проф образования в руководстве коллективом, все выходцы из обычных "рядовых". Собственник мнит себя звездой среди таких же компаний, хватают абсолютно всевозможные работы и проекты, захлёбываются в них и всё равно продолжают делать тоже самое(рука-лицо). Мнят себя разработчиками, хотя продукты все сырые и требуют большего времени на их допиливание. Когда настанет время ухода - вас выкинут одним днём лишь потому, что собственнику так хочется, может дойти до угроз в стиле 90х. Подумайте 1000 раз прежде чем устроиться в эту ...
Положительные стороны:
Всё моё трудовое время провождение оплачивалось вовремя, без задержек, интересный продукт, график
Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Гарпикс

Отрицательные стороны:
Компания оказалась абсолютно бессовестной. Обманули по зарплате и условиям работы. Большое разочарование.
Положительные стороны:
Не замечено
Подробнее>>

27.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Гарпикс

Отрицательные стороны:
В этой компании нельзя озвучивать минусы и нарушения, ибо в компании это «не принято». Также в компании не принято просить повышение, выкладывать где-то резюме или собеседоваться, иначе с тобой распрощаются. Теперь конкретнее по минусам: 1. Отсутствие стабильности. Если ты планируешь работать по ТК РФ, то стоит пройти мимо, так как если и трудоустроят, то не на первый месяц и, возможно, даже не на второй. Меня трудоустроили на 7. При этом стоит понимать, что испытательный срок по законодательству вполне можно фиксировать в трудовой книжке, но компания это не будет ...
Положительные стороны:
Дай человеку достойную зарплату - он будет сыт всего месяц. Дай человеку опыт и дружный коллектив и он будет сыт всей этой херней по горло на всю жизнь. Но 80% коллектива и вправду хорошие люди. Из руководства положительно выделить и поблагодарить можно только технического директора.
Подробнее>>

18.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Гарпикс

Отрицательные стороны:
Да что тут писать. Сидит индюк на высшем посту и думает что может рулить компанией. Полнейшее разводилово. Нечего сюда лезть.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Гарпикс

Отрицательные стороны:
Полная хрень а не контора. Коллектив - полнейшее стадо необразованных баранов. Руководство - табун дебилок. Проекты - полное дерьмо. Приплюсуйте сюда абсолютное безправие сотрудничества и отсутсвие оплаты труда и получите полный пакет дерьма который придётся жрать при поступлении в штат
Положительные стороны:
с лупой не разглядеть
Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 2
Отзыв о работодателе «ООО "Гарпикс»

Отрицательные стороны:
Постоянные обещания и ничего не выполнялось. Требования высокие, несоизмеримы зарплате. Про отпуск вообще не шло речи. Начальник самодур, считающий себя барином, все сотрудники для него - рабы, которые должны быть благодарны за право работать в такой замечательной организации. Задержки по зарплате без объяснения причин. Выдача зарплаты была по настроению "барина". Всех кидал, кидает и, скорее всего, будет кидать. Так что не ведитесь на "золотые горы", которые обещает. На данный момент появился офис еще и в Москве. Бегите от него, ничего хорошего от работы в данной компании вы не получите.
Положительные стороны:
По началу все было многообещающе. ... Подробнее>>

17.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ал (Бывший сотрудник) о компании Гарпикс

Ал (Бывший сотрудник) о Гарпикс:
Отрицательные стороны:
Устроился как-то в эту чудо контору php-программистом. По итогу 40% времени я занимался js, 20% версткой, 20% разработкой на python, 10% на php и ещё 10% времени какой-то полнейшей дичью, а-ля разработкой онлайнмувимэйкера на дикой смеси js, баша и собиранием скриншотов с phantonJS в видеоролики. Ну естественно политика компании такая, что все новое изучается исключительно в свободное от работы время и на собственные средства, а на работе ты исключительно впахиваешь. При этом профиль твой всем до одного места. Про офис Скажу пару слов про офис. Он на окраине в промзоне, поэтому продираясь через грязь или сугробы наслаждаешься живописными видами заправки, ТЭЦ и завода. Так же через офис проходит теплотрасса, а под ней живут милейшие зверюшки – бомжи и дикие собаки. Летом они вроде ничего, а вот в голодную зимнюю пору с заходом солнца видимо приходят в полнейший восторг от жизни в сих живописных местах и кидаются стаей на возвращающихся в тёмное время домой после переработки сотрудниц. Случаи укусов реально были (( Зимой в чудо офисе периодически промерзает вода и на помощь приходит ультрасовременный it девайс в виде ведерка для, так сказать, апгрейда процесса справления естественных нужд. Также в связи с расширением иногда Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Гарпикс - отзыв пользователя Джунхаузен о работе в компании

Джунхаузен:
Отрицательные стороны:
Работал с ними удалённо, впечатления мягко говоря не самые лучшие, даже тогда историю написал на ebanoe.it. Кому интересно могут поискать отзывы о Гарпиксе на ресурсе. Судя по проектам, приходившим по выходным, народ там вкалывает 7 дней в неделю. Далее мутное ТЗ с логическими и грамматическими ошибками и обещания предоплаты, которая по факту превращалось в постоплату, да и то, которую постоянно приходилось выбивать, и на которую меня в итоге кинули. Надеюсь конечно, что компания изменила свою позицию, но судя по "бесплатной стажировке для студентов" на официальном ресурсе компании https://vk.com/garpixofficial? "в компанию, конечно, требуются только опытные сотрудники", но на пустые обещания они уже не ведутся, поэтому мы решили набрать толпу студентов. И да, денег на оплату работы студентов у нас тоже нет, поэтому назовём это - "бесплатная стажировка" ))

Иваново,

Подробнее>>

05.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Гарпикс - отзыв пользователя Ал о работе в компании

Ал:
Отрицательные стороны:
Устроился как-то в эту чудо контору php-программистом. По итогу 40% времени я занимался js, 20% версткой, 20% разработкой на python, 10% на php и ещё 10% времени какой-то полнейшей дичью, а-ля разработкой онлайнмувимэйкера на дикой смеси js, баша и собиранием скриншотов с phantonJS в видеоролики. Ну естественно политика компании такая, что все новое изучается исключительно в свободное от работы время и на собственные средства, а на работе ты исключительно впахиваешь. При этом профиль твой всем до одного места. Про офис Скажу пару слов про офис. Он на окраине в промзоне, поэтому продираясь через грязь или сугробы наслаждаешься живописными видами заправки, ТЭЦ и завода. Так же через офис проходит теплотрасса, а под ней живут милейшие зверюшки – бомжи и дикие собаки. Летом они вроде ничего, а вот в голодную зимнюю пору с заходом солнца видимо приходят в полнейший восторг от жизни в сих живописных местах и кидаются стаей на возвращающихся в тёмное время домой после переработки сотрудниц. Случаи укусов реально были (( Зимой в чудо офисе периодически промерзает вода

Иваново,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>