Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Группер, Boombate отзыв сотрудника Котин Олег Иванович

Положительные стороны

Являюсь владельцем стоматологического кабинета на Гражданском проспекте (Спб.)
Начинал свое сотрудничество с Бумбейтом еще 1.5 года назад.
Из плюсов: самостоятельно готовят макеты, мне попался ответственный менеджер Екатерина, поэтому, в случае возникновения вопросов, довольно оперативно реагирует. Акция идет 30 дней, что позволяет тем, кто взял купоны дойти до нас.
Из минусов: конечно за 1.5 года прайс поменялся, но как говорится, цены растут везде.
Купонов берут больше, Чем приходят, но опять же это специфика бесплатных купонов.
По количество - для нас, если приходят свыше 30 человек, нам достаточно.
Т.к мы выбрали направление работы на долгосрочную перспективу, т.е каждому пациенту мы оказываем высокий уровень сервиса, тем самым он рекомендует нас своим родственникам и коллегам, которые также к нам приходят + не стоит забывать о дополнительных продажах.
Со своей стороны мы делаем честные скидки и относимся ко всем купонщикам с лояльностью, возможно это наш секрет успеха.
Пока планируем работать с Бумбейтом и дальше, а что будет в будущем поживем - увидим.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

17.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Группер, Boombate отзыв сотрудника bbit08

Отзыв о данной компании будет нейтральным. Из него Вы подчеркнете для себя важную информацию.Компания достаточно молодая, недавно ей исполнилось ровно два года и за это время очень много людей как пришло, так и ушло. Достаточно сравнить фотографии прошлого года (когда компании стало ровно год), и фотографии с кооператива, когда компании стало два года. Фотографии можно найти в группе Вконтакте или в блоге.Текучка очень серьезная и большая - это первый момент. Что касается условий работы, то как и везде 5/2, в выходные сотрудники отдыхают. Отпуска оплачиваются. Если говорить о ситуации у sales менеджеров, то во время отпуска либо план делится Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>