Отзыв о данной компании будет нейтральным. Из него Вы подчеркнете для себя важную информацию.Компания достаточно молодая, недавно ей исполнилось ровно два года и за это время очень много людей как пришло, так и ушло. Достаточно сравнить фотографии прошлого года (когда компании стало ровно год), и фотографии с кооператива, когда компании стало два года. Фотографии можно найти в группе Вконтакте или в блоге.Текучка очень серьезная и большая - это первый момент. Что касается условий работы, то как и везде 5/2, в выходные сотрудники отдыхают. Отпуска оплачиваются. Если говорить о ситуации у sales менеджеров, то во время отпуска либо план делится Подробнее>>
Являюсь владельцем стоматологического кабинета на Гражданском проспекте (Спб.)Начинал свое сотрудничество с Бумбейтом еще 1.5 года назад.Из плюсов: самостоятельно готовят макеты, мне попался ответственный менеджер Екатерина, поэтому, в случае возникновения вопросов, довольно оперативно реагирует. Акция идет 30 дней, что позволяет тем, кто взял купоны дойти до нас. Из минусов: конечно за 1.5 года прайс поменялся, но как говорится, цены растут везде.Купонов берут больше, Чем приходят, но опять же это специфика бесплатных купонов.По количество - для нас, если приходят свыше 30 человек, нам достаточно.Т.к мы выбрали направление работы на долгосрочную перспективу, т.е каждому пациенту мы оказываем высокий уровень сервиса, тем самым Подробнее>>