Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Группер, Boombate отзыв сотрудника bbit08

Отрицательные стороны

3 декабря 2012 10:32 Борис

Спасибо за комментарий! Ко мне пришло приглашение на должность маркетолога в данную молодую компанию, и я долго думал, стоило ли мне соглашаться. Теперь есть с чем сравнивать и моё сравнение это "дворовая команда по футболу типа Ростова", когда амбиций выше крыши, но не могут они с учетом своих принципов.
Как говорил Чичкваркин, если менеджеры жируют - то пусть жируют. Главное работают и приносят результат, а тут обратная ситуация.
Действительно хороший отзыв.

Цитировать Ответить

14 января 2013 15:41 Марджери

полносью поддерживаю данный пост. Могу подписаться со всем вышесказанным.
поскольку знаю всю систему работы данного сайта с партнерами скажу сразу: продажи небольшие,поскольку очень большая конкуренция. начальникам все равно какие акции выходят.главое-получить деньги. к персоналу тоже отвратительное отношение.задержки зарплаты, бесконечные штрафы. обещают зп по 90-100 000 рублей.на деле получается на 60% меньше. вся работа на нервяке, на крике начальства, жутко хамское отношение к подчиненным как я уже сказала. менеджер решает все вопросы по акциям-разбирается с проплатами, меняет условия, разбирается с бухгалтерией,делает работу.минимум за 4 отдела ( потому что никаких других отделов,кроме отдела продаж и бухгалтерии у них нет) кстати нет и аналитического отдела ,отдела маркетинга и прочих ( все вранье) за это еще и получает по башке.
имхо-бумбейта купоны хороши только по ресторанам и изредка по красоте ( и то далеко не по всем).

Цитировать Ответить

3 декабря 2013 15:40 команда bOombate.com

Здравствуйте, Марджери. У любой компании есть свои требования и задачи. Среди сотрудников можно найти и студентов, так и опытных специалистов. Возможно, просто это не Ваш формат. Тем не менее, мы благодарны, что Вы были с нами!

С уважением, команда bOombate.com
Служба поддержки: support@boombate.zendesk.com

Цитировать Ответить

30 января 2013 10:59 Анжела12345

Бумбейт – машина, зарабатывающая на обмане людей. Этим все сказано.
Работники Бумбейта сами набивают какое-то количество купонов по каждой акции каждый день. Если вы видите количество бесплатных купонов, приобретенных по акции – 414 шт., не верьте, скорее всего пока никто еще не купил.
Понятно что будет дальше. Потом разгневанные покупатели услуг звонят менеджеру, менеджер конечно не подходит к телефону, зачем ему ругаться с клиентом? Потом скандал раскручивается дальше и менеджер в результате вынужден уволиться. Да и зачем ему работать в таком месте, где приходиться обманывать людей?

Цитировать Ответить

3 декабря 2013 15:37 команда bOombate.com

Здравствуйте, Анжела12345. У каждой компании свои условия и требования к работе. Как мы говорили раньше: успех bOombate.com – это успех сотрудников. Поэтому компания заинтересована в развитии своих сотрудников. В команде есть, как опытные специалисты, так и студенты. Мы рады всем. Главное, быть влюблённым в bOombate.com. Возможно, просто это не Ваш формат. Тем не менее, мы благодарны, что Вы были с нами!

С уважением, команда bOombate.com
Служба поддержки: support@boombate.zendesk.com

Цитировать Ответить

22 марта 2013 14:06 НатаMe

Да это пипец а не контора. Представьте себя в конторе, где есть 2 руководителя - при этом женского пола и они инертны. Обучать и тем более рассматривать в перспективе менеджера смысла не видят.
На примере разговора (в мягкой форме)
Работник: мне надо разобраться с партнером, сказать какой апсейл преподнести партнеру, чтобы он поверил в нас и начал сотрудничать. Подскажешь?
Руководитель: Да ты и так все прекрасно знаешь, чему мне тебя учить. Звони и разговаривай.
Это первая форма, из которой выливается нечто. Вторая форма заключается в том, что руководители эти все время спрашивают с "пушечного мяса", так называемое слово ЗАЯВКИ.
Пример (в мягкой форме)
Руководитель на протяжении часа все время вдалбливает или пишет в скайп в мозг подчиненным, постоянное слово - ЗАЯВКИ!!!
Руководитель: Где заявки, чего молчите?
Остальная часть менеджеров (с потерянным взглядом): о_О
Один из менеджеров: У меня есть!
Руководитель: О, хоть один родился! А что остальные молчат!?

Постоянное давление, при этом отдачи 0 (ноль).

На фоне этого. Есть ещё директор по продажам. Которому выгодно, чтобы правда никогда не вскрывалась, а правда бывает разной. Очень много было талантов в этой конторе, но все по объективным причинам ушли. Остались одни инертные люди.

Есть правда два руководителя. Один недавно перешел от конкурента, второй давно. По ним ничего не могу написать, в целом нормальные - если не фанатизм к женскому полу.

В общем, я Вас предупредила.

Цитировать Ответить

3 декабря 2013 15:36 команда bOombate.com

Здравствуйте, НатаMe. Спасибо большое за обратную связь. Мы следим за качеством работы каждого сотрудника, в том числе и руководителя. Мы постараемся уделять больше внимания вопросу взаимодействия руководителя с менеджерами. Мы благодарны Вам, что Вы были с нами!


С уважением, команда bOombate.com
Служба поддержки: support@boombate.zendesk.com

Цитировать Ответить

28 апреля 2014 10:07 Татьяна

Просьба связаться с нами по тел 9869010, раз вы следите за качеством работы каждого сотрудника и поменять нам менеджера! А так-то вы даже на письменные претензии не отвечаете! И правда пропадает интерес к партнеру после получения комиссии!

Цитировать Ответить

28 июня 2013 13:30 bbb

1. когда вы устраиваетесь в эту компанию вы постоянно звоните и пытаетесь продать воздух. Ваш оклад будет считаться только после первой продажи которая может наступить после 2-х недель.
2. учтите что минимальный план 250 000. цена 1 акции 20 000. Соответственно нужно найти 13 компаний лохов которые не окупятся и будут потом звонить и говорить какая компания г....
3. план постоянно растет. каждый месяц нужно начинать все с самого начало потому что клиенты не окупаются и шлют вас нафиг.
4. абсолютное не уважение к сотрудникам. для директора по продажам в виде женщины с постоянными проблемами вы будете плешью на голове.
5. как только месяц подход к концу начинается нервотрепка от руководителя группы. вынь да полож деньги и как можно больше. даже если ты сделал план и у тебя все хорошо.
6. постоянные идиотские таблички и отчеты. в день нужно делать по 40 звонков. звонки старым партнерам не считаются.
7. и последнее когда вы будете увольняться вас очень сильно наебут с зарплатой. вычтут все что только можно и нельзя.
8. Менеджеры сидят в одном большом помещении куда не проходит воздух вообще. Радость 2 кондея которые не справляются.

Советую очень сильно подумать прежде чем сюда идти.

Цитировать Ответить

3 декабря 2013 15:33 команда bOombate.com

Здравствуйте, bbb. Как мы говорили ниже, что у каждой компании свои условия и требования к работе. bOombate.com с развитием и ростом сотрудников, растет сам. Мы рады всем, возможно, что просто не Ваш формат. Спасибо, что Вы были с нами.

Цитировать Ответить

1 октября 2013 12:57 Компания bOombate

Pдравствуйте, bbit08. У каждой компании свои условия и требования к работе. Успех bOombate.com – это успех сотрудников. Поэтому компания заинтересована в развитии своих сотрудников. В команде есть, как опытные специалисты, так и студенты. Мы рады всем. Главное, быть влюблённым в bOombate.com. Возможно, просто это не Ваш формат. Тем не менее, мы благодарны, что Вы были с нами!

С уважением, команда bOombate.com
Служба поддержки: support@boombate.zendesk.com

Цитировать Ответить

18 декабря 2013 11:19 Luppi

Примерно полгода назад мы позвонил менеджер из Бумбейт и предложил сотрудничество. Я сначала долго сопротивлялся, т.к тема с купонами мне не очень нравилась. По сколько у меня ресторан, то не хотелось принимать людей со скидками, не понятно было, что за люди вообще придут.
Но по воли случая, встретил своего знакомого, который как раз работал с Бумбейтом порядка 1.5 лет. Запустили первую акцию где-то в июле. Пришло около 150-200 человек. Конечно, некоторые были неадекватные люди, но в целом около 30 лет. Увеличилась заполняемость ресторана, кто-то даже банкет заказал.
В осенний период слава богу количество посетителей увеличилось. Поэтому ничего плохого сказать про сотрудничество с данным ресурсом не могу. Может с менеджером повезло, не знаю.
Но мне кажется в любой сфере может найтись тот, кто все стадо портит. Главное с умом подходить ко всему.

Цитировать Ответить

24 февраля 2014 14:57 команда bOombate.com

Здравствуйте, Luppi. Спасибо большое за обратную связь.
Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому каждый отзыв ценен.
С уважением, команда bOombate.com
Служба поддержки: support@boombate.com

Цитировать Ответить

20 ноября 2014 12:50 алина

если вы нацелены на долгосрочное сотрудничество,почему же сервис по работе с партнерами так плохо работает: время тянут, хамят, не выполняют все условия, акцию не корректно размещают, рассылки не делаете.

Цитировать Ответить

28 апреля 2014 10:10 Татьяна

порекомендуйте менеджера плиз...9869010

Цитировать Ответить

18 декабря 2013 11:20 Luppi

Примерно полгода назад мы позвонил менеджер из Бумбейт и предложил сотрудничество. Я сначала долго сопротивлялся, т.к тема с купонами мне не очень нравилась. По сколько у меня ресторан, то не хотелось принимать людей со скидками, не понятно было, что за люди вообще придут.
Но по воли случая, встретил своего знакомого, который как раз работал с Бумбейтом порядка 1.5 лет. Запустили первую акцию где-то в июле. Пришло около 150-200 человек. Конечно, некоторые были неадекватные люди, но в целом около 30 лет. Увеличилась заполняемость ресторана, кто-то даже банкет заказал.
В осенний период слава богу количество посетителей увеличилось. Поэтому ничего плохого сказать про сотрудничество с данным ресурсом не могу. Может с менеджером повезло, не знаю.
Но мне кажется в любой сфере может найтись тот, кто все стадо портит. Главное с умом подходить ко всему.

Цитировать Ответить

12 марта 2014 15:15 Наталья Соловьева

У нас кафе. Мы начали запускать акции где-то с августа месяца.
И самое интересное, что мы с моим менеджером Екатериной не виделись вживую, все по телефону.
И мне начало казаться, что порой она меня игнорирует, когда мне срочно что-то надо изменить или что-то мне не нравится и т.д. Я даже думала порвать все отношения с данной компанией.
Но неожиданно Екатерина предложила мне встретиться, и мы познакомились. Оказалась приятной девушкой, даже,когда работавшая в сфере HoReCa. После этого как-то чем-то наладилось, хотя может это совпадение. Но все же рекомендую вживую встречаться со своими менеджерами, сразу будет ясно с кем имеешь дело. Ну, а если говорить о результативности акций, то раз на раз не приходится. В один месяц наше заведение посетило порядка 250 человек. А в другой около 180.
Пока нас все устраивает.

Цитировать Ответить

8 мая 2014 10:07 Сергей

Вот, рассматриваю эту компанию в качестве работодателя. Почитал отзывы - думаю. Ребят, у кого есть время- давайте пообщаемся, чтобы мне понять по почте: iscurabotu@yandex.ru (сайт боюсь не найти)

Цитировать Ответить

23 декабря 2014 16:49 команда bOombate.com

Добрый день, Сергей!

С радостью рассмотрим Вашу кандидатуру! Ждем резюме на почте hr@boombate.com

Цитировать Ответить

17 октября 2014 17:23 Наталья567

Были планы начать сотрудничество с данной компанией..но почитав отзывы,в том числе как о работодателе, сильно усомнилась в такой необходимости.Это понятно,что у каждой компании свои подводные камни..Но на самом деле какой интерес у Бумбейта -при схеме оплата за акцию вперед-когда деньги получены и уже "сьедены" -так можно легко накрутить кол-во купленных купонов,а продаж нет ну-типа-товар у вас дорогой..Если есть реальные факты по сотрудничеству буду очень благодарна,желательно по теме продажи товаров..Заранее всем благодарна..Р/S просьба не писать "оплаченные" отзывы-типа все класс..Спасибо.

Цитировать Ответить

26 октября 2014 18:20 Татьяна

Наталья, добрый день. Можно на счёт сотрудничества с Вами как-то связаться. Нас товары интересуют, правда смотря какие..напишите почту свою, там и пообщаемся) расскажу все про реальные факты)

Цитировать Ответить

11 декабря 2014 12:58 Григорий

Добрый день, уважаемые пользователи!
Почитал отзывы оставленные выше, хочу поделиться своим опытом.
Я работаю в Питерском филиале bOombate уже 2,5 года.
Пришел в BB в мае 2012 года без всякого опыта работы в продажах, сразу после армии.
Со мной провели курс обучения, где объяснили самую главную роль менеджера по продажам: не просто "взять деньги", а постараться сделать условия акции максимально выгодными для обычных пользователей - в таком формате работы бизнес получает большой объем загрузки (так как предложение очень выгодное, относительно рыночных цен) и соответственно окупается.
Таким образом, за короткое время (6 месяцев), я смог создать свою базу постоянных партнеров (причем абсолютно разных категорий бизнеса). через 4 месяца работы я стал зарабатывать 100 000 рублей. Отношение руководства меня устраивало (ведь именно от успеха каждого отдельно взятого менеджера зависит ЗП руководителя отдела и директора по продажам). Через 7 месяцев работы я стал руководителем отдела, в данной должности работаю и сейчас. Каждому вновь прибывшему менеджеру я доношу "святую" мысль - чтобы в нашей работе был успех и стабильность, необходимо создавать максимально выгодные предложения для пользователей сайта, тогда и бизнесу будет хорошо (будет объем клиентов) и нам самим также. Каждый человек ищет свое место в мире. Так вот я себя нашел. Советую не слушать тех, кто не достиг успеха и ушел - ведь беря пример с таких людей Вы никогда не найдете себя и не достигнете успеха, а идеальных компаний не бывает - везде есть свои " " и "-". Тем, кто готов много работать, учиться и зарабатывать здесь всегда рады и всячески помогут. Ну а тем, кто приходит качать права, еще не начав работать или посидеть в соц.сетях - лучше даже не приходить, они долго не задерживаются, отсюда и вышеуказанная "текучка". Средняя ЗП моего отдела продаж - 79 212 рублей "чистыми" деньгами на руки. Всем Вам желаю успехов!

Цитировать Ответить

23 декабря 2014 18:50 Мистер X

Всем привет, давненько хотел написать отзыв, но как то времени не хватало.
Работаю я в отделе продаж г. Москва. Устроился я сюда в сентябре 2013 года, то есть работаю уже 16-тый месяц.
Перед тем как устроиться то же читал отзывы, было какое то смешанное чувство. С одной стороны руководитель говорил одно, с другой от отзывов складывалось впечатление совершено иное.
Но я сделал как мне подсказывала интуиция и остался.

Теперь по конструктиву ( немного фактов)
1.) Опыт работы
Большинство менеджеров которые тут работали и работают вообще никогда ничего не продавали. Но многие из них имеют достаточно высокую зарплату 80-120 тысяч.

2.) Обучение
На каждую категорию партнеров, будь то ресторан, салон, или магазин интим товаров. Есть обучающие материалы - которые нужно просто прочитать. Если у тебя возникают вопросы - есть руководитель который тебе более подробно и развернуто на них отвечает. ( он все таки за выполнение своего плана тоже деньги получает) То есть - научиться продавать может любой. Все зависит от того сколько ему времени на это надо.

3.) Типо нервная обстановка
Покажите мне хоть 1 отдел продаж в котором если нет продаж лайтовая обстановка и sales менеджеры курят бамбук, при этом зарабатывают по 100 тысяч в месяц, а компания цветет и пахнет.

Цитировать Ответить

23 декабря 2014 18:51 Мистер X


4.) Партнеры бумбэйта типо не окупаются
Это мой любимый момент) Возьмем рестораны в пример
Есть например стар дакс ресторан в центре Москвы где скидка 50% при сумме заказа 1200 рублей.
И есть ресторан в Бутово под названием "У Рафика" где вам дадут сырную тарелку в подарок если вы там пятак оставите.
Куда вы пойдете?

А теперь к главному
Если менеджер не может объяснить партнеру, что его акция не работает, и такие условия лучше не ставить, но партнер все равно настаивает на своем. То такой менеджер обычно берет деньги с партнера и надеется на русское авось, но как правило партнер не окупается и начинает названивать менеджеру. Менеджер вместо того что бы решить вопрос и как то помочь партнеру сливается в кусты. По прошествии - 2-ух месяцев он понимает, что у него прироста в базе 0 , у него нет акций, у него мало бонусов - жизнь дерьмо. И что он делает?
Идет сюда и пишет тут отзывы - что все п*****ы один я Дартаньян.

Ребята - идите учитесь вести правильно дела.
И тогда у вас партнеры будут окупаться и вы будете нормально зарабатывать.

5.) Продажи
Тут тоже пожалуй остановлюсь ) В первый месяц, да и во второй и третий ) Вы будете делать по 50 звонков в день. Почему?
потому что бумбэйт в Москве практически никто не знает, так как компания молодая - 4 года. Рынок купонов тоже в принципе молодой.
Так что вы будете всем и вся обьяснять что им нужно будет дать бешеную скидку и заплатить вам за размещение)
Но в этом и самая соль- самый азарт - вам платят такие деньги не за то, что вы работаете прокладкой между ноутбуком и телефоном, а за то, что ВЫ реально МОЖЕТЕ УБЕДИТЬ КОГО УГОДНО в своей правоте.
Работа сложная , особенно если учитывать что не выполнение плана с его выполнением ( даже если это пара тысяч) разнятся в 2 раза по бонусам. То есть так вы получаете 13% оклад, а так вы получите оклад и 6% - есть тема над чем понервничать.

Цитировать Ответить

23 декабря 2014 18:52 Мистер X

А теперь немного личного опыта.
1.) Первую акцию я поставил на 4-тый день работы.
2.) Моя зарплата на 4-тый месяц работы в бумбэйте составила 80 000 рублей.
3.) Еще через 2 месяца я попал во вторую категорию и моя зарплата составила 120 000 рублей
г.) в период с 01.02.2014 по 01.11.2014 моя зп составлял где то от 80 до 130 рублей в зависимости от выполнения плана и взятых доп премий ( Типо лучшая акция и хантер ).
4.) В декабре месяца этого года я официально попал в 3 категорию и стал зарабатывать 160 000 рублей.


Всем спасибо за внимание ) Если будете у нас на собеседовании, можете мне передавать привет ) Я сижу прямо возле комнаты переговоров,
с уважением Мистер X

Цитировать Ответить

15 января 2015 13:08 Команда bOombate.com

Спасибо Мистер Х за отзыв! Мы очень рады что ты в нашей команде!

Цитировать Ответить

11 февраля 2015 14:07 инкогнито86

пришел в бумбейт,работал год,после чего был переезд в другой город. Зарабатывал в среднем 90-100т.р. в месяц. Продавать там интересно т.к. не занимаются там кидаловом партнеров,а собирают базу постоянных т.е.заботятся о партнерах. Соответственно и у вас набирается база партнеров и вы каждый месяц зарабатываете все больше и больше. Сначала от 50 000р,дальше больше. Опыт из этой компании мне сейчас сильно помогает в продажах,учат там хорошо,коллектив хороший,дресс код лояльный

Цитировать Ответить

10 апреля 2015 18:08 Shome

Нормальная компания. Проработал год, побывал во второй категории. по ЗП где-то в районе 80-90 тыс выходит. если план делать. В принципе если не ленится то планы реальные. Коллектив не плохой. есть свои камни и бывает нервозность, но в целом довольно весело. Руководство более менее адекватное. Стараются что-то новое вводить, скрипты там, тренинги часто. В целом если не лентяй и есть желание заработать то вполне реально иметь до 100ки в месяц и комфортно работать.

Цитировать Ответить

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

30.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Группер, Boombate отзыв сотрудника Котин Олег Иванович

Являюсь владельцем стоматологического кабинета на Гражданском проспекте (Спб.)Начинал свое сотрудничество с Бумбейтом еще 1.5 года назад.Из плюсов: самостоятельно готовят макеты, мне попался ответственный менеджер Екатерина, поэтому, в случае возникновения вопросов, довольно оперативно реагирует. Акция идет 30 дней, что позволяет тем, кто взял купоны дойти до нас. Из минусов: конечно за 1.5 года прайс поменялся, но как говорится, цены растут везде.Купонов берут больше, Чем приходят, но опять же это специфика бесплатных купонов.По количество - для нас, если приходят свыше 30 человек, нам достаточно.Т.к мы выбрали направление работы на долгосрочную перспективу, т.е каждому пациенту мы оказываем высокий уровень сервиса, тем самым Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>