Работаю в компании Фабрика мебели "ЭГО" уже почти 5 лет менеджером по продажам и за это время ни разу не жалела о том что когда-то начала работать здесь. Коллектив хороший, все сотрудники работают вместе уже больше 10 лет и приняли меня в свой сплочённый коллектив очень тепло. Руководитель Олег Анатольевич, профессионал своего дела, за всё время работы много чему научилась у него и продолжаю это делать.
Минусов в работе а данной компании нет, есть только пожелания, чтоб компания росла и всё больше развивалась.
Красноярск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Компания Эго Инжиниринг:
Добрый день, Екатерина, мы предполагаем, что полное Ваше имя Гусева Екатерина Валентиновна.
От лица компании "Эго Инжиниринг" сообщаем:
Вы проходили собеседование в компанию на позицию "финансовый менеджер".Было несколько этапов собеседования, в том числе с руководством компании. Собеседования были организованы
и проведены с полным соблюдением бизнес-этикета. Сотрудниками и руководителями компании было специально выделено время на встречи с Екатериной , в ходе собеседований были заданы вопросы ,позволяющие Екатерине максимально проявить свои профессиональные и личностные компетенции .На финальном собеседовании Екатерине был задан вопрос о заинтересованности в данной позиции , в ответ Екатерина сообщила , что вообще-то она не заинтересована в позиции данного уровня.
Таким образом , обоснованных причин для претензий со стороны Екатерины быть не должно.
С уважением,
Компания "Эго Инжиниринг"
Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж
Подробнее>>
ЭГО:
Отрицательные стороны:
1. Трудовой договор на руки не выдается, записи в трудовую книжку делаются в последний дент работы.
2. С "черной" части зарплаты руководство может высчитывать штрафы по разным основаниям (резкий скачок доллара, провинность сотрудника и др.)
3. Переработки не оплачиваются (у офисных - это лишний час с 18-00 до19-00), которые соблюдают ВСЕ сотрудники!!!
4. Условия оплаты труда меняются задним числом, и как правило, в худшую для сотрудника сторону. И всем этим управляет любимый флюгер ГД.
Москва, Павла Андреева, 23
Подробнее>>
Положительные стороны:
Чистый офис, близость к общественному транспорту - метро, электричка. Кормят обедами бесплатно. В команде работают профессионалы своего дела. Продукция качественная, большая база клиентов.Столовая кормит не хуже ресторана - суп, горячее, салат. Организация труда на высоком уровне.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Тут вообще не за что зацепиться даже при большом желании. Единственное что приходит на ум это их умение пускать пыль в глаза своим статусным офисом и болтовней про тридцать лет опыта на рынке. В самом начале сотрудничества в марте прошлого года мне казалось что это серьезная контора которая ценит кадры и платит вовремя. Они умеют красиво обещать золотые горы и крупные проекты для государственных корпораций. На этом весь позитив заканчивается потому что за красивой вывеской скрывается обычная финансовая пирамида...
Отрицательные стороны:
Я вляпался в это болото по весне и пахал на них без продыху до самого октября. Эти деятели из ЭГО Транслейтинг совсем потеряли страх и совесть. Менеджер Ирина Шахова заваливала меня техническими текстами по выходным и в майские праздники причем требовала сдачу чуть ли не вчера. Я сидел ночами и переводил сотни страниц сложнейшей документации для нефтяников надеясь на обещанные гонорары. Когда пришло время выплат в июне начались сказки про технические сбои и задержки от клиентов. В итоге я...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень странно себя ведёт сотрудник по подбору персонала, она звонит и спрашивает, а где ваша фотография на резюме? Я бы хотела вас видеть! Вот у всех кандидатов есть фото! Такое ощущение, что они берут модель для показа жителям! Бредовее я не слышал, про какую то фото на резюме, полный идиотизм. Ты смотри на опыт работы!
Положительные стороны:
Не уверены
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочется оставить отзыв, как человеку, который проработал здесь уже 7 лет. Очень хочется, чтобы в эту компанию продолжали приходить молодые специалисты. Здесь созданы все условия для работы: от организации рабочего процесса до микроклимата и тимбилдинга.
Отрицательные стороны:
Работа хорошая, но ответственная, подойдет только людям с серьезным отношением к делу
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прошло уже пять лет с моей работы в Эго Транслейтинг, и это уже, конечно, дела минувших дней. Тем не менее, узнав о вашем банкротстве, я не могу отказать себе в удовольствии и не поздравить вас с этим — по этому случаю я даже позволил себе сладкий чай с тортом. Я всегда говорил, что вы двигаетесь именно туда. Причины можно описывать по разному, но корень — в целом низкий уровень психического здоровья руководства, и это было бы смешно, если бы не было так печально.
Положительные стороны:
В компании я познакомился со многими хорошими людьми. Я с теплотой вспоминаю годы работы здесь и благодарен своим руководителям.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неквалифицированный Рекрутер обзванивает все резюме соискателей, задаёт странные вопросы: а где у вас фото на резюме? Мы рассматриваем кандидатов, у которых есть фото, нам необходимо знать, как вы выглядите, нет ли у вас лишнего веса. Вы бы смотрели на опыт соискателей, тогда у вас не будет текучки сотрудников и поиска. Это худая контора, которую я встречал на НН.
Положительные стороны:
Срань конторка, зарплата ниже рынка, ещё и в конверте
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая организация, с достойной оплатой труда, офис расположен недалеко от метро, занимается производством инженерной сантехники. Есть карьерный рост, что считаю важным, я сама прошла путь от новичка до ведущего менеджера. Мужчины в нашем отделе галантные, ни одного дурного слова не услышала, приятно с такими работать в одном коллективе.
Отрицательные стороны:
Из недостатков - необходимость строго соблюдать дресс-код немного давит
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь несколько месяцев. Пока из того, что понравилось – это светлый офис с большим количеством зелени и дружественный персонал. Каждый готов помочь обустроиться и адаптироваться к новой среде.
Отрицательные стороны:
На данный момент пока ничего такого не увидел.
Подробнее>>