Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Мастурбек о компании ООО УК ЭГО-Комфорт

Мастурбек:

Отрицательные стороны

Очень странно себя ведёт сотрудник по подбору персонала, она звонит и спрашивает, а где ваша фотография на резюме? Я бы хотела вас видеть! Вот у всех кандидатов есть фото! Такое ощущение, что они берут модель для показа жителям! Бредовее я не слышал, про какую то фото на резюме, полный идиотизм. Ты смотри на опыт работы!

Положительные стороны

Не уверены

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Компания Эго Инжиниринг» о работе в компании

Компания Эго Инжиниринг:
Добрый день, Екатерина, мы предполагаем, что полное Ваше имя Гусева Екатерина Валентиновна. От лица компании "Эго Инжиниринг" сообщаем: Вы проходили собеседование в компанию на позицию "финансовый менеджер".Было несколько этапов собеседования, в том числе с руководством компании. Собеседования были организованы и проведены с полным соблюдением бизнес-этикета. Сотрудниками и руководителями компании было специально выделено время на встречи с Екатериной , в ходе собеседований были заданы вопросы ,позволяющие Екатерине максимально проявить свои профессиональные и личностные компетенции .На финальном собеседовании Екатерине был задан вопрос о заинтересованности в данной позиции , в ответ Екатерина сообщила , что вообще-то она не заинтересована в позиции данного уровня. Таким образом , обоснованных причин для претензий со стороны Екатерины быть не должно. С уважением, Компания "Эго Инжиниринг"

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

27.05.2024
0 0
УК ЭГО-комфорт

Отрицательные стороны:
Неквалифицированный Рекрутер обзванивает все резюме соискателей, задаёт странные вопросы: а где у вас фото на резюме? Мы рассматриваем кандидатов, у которых есть фото, нам необходимо знать, как вы выглядите, нет ли у вас лишнего веса. Вы бы смотрели на опыт соискателей, тогда у вас не будет текучки сотрудников и поиска. Это худая контора, которую я встречал на НН.
Положительные стороны:
Срань конторка, зарплата ниже рынка, ещё и в конверте
Подробнее>>

14.03.2018
0 1
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

Положительные стороны:
В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ПВХ-Комфорт - Спасибо компании ПВХ Комфорт

Положительные стороны:
Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13

Подробнее>>

05.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания "Комфорт ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Наш ремонт с фирмой Комфорт-Ремонт. Хорошее качество - адекватные цены.

Положительные стороны:
Цены для людей , а не для миллионеров! Хорошее качество работ, действительно индивидуальная работа с каждым клиентом. Подробнее>>

11.02.2026 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Эго Инжиниринг

Положительные стороны:
Чистый офис, близость к общественному транспорту - метро, электричка. Кормят обедами бесплатно. В команде работают профессионалы своего дела. Продукция качественная, большая база клиентов.Столовая кормит не хуже ресторана - суп, горячее, салат. Организация труда на высоком уровне.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ЭГО Транслейтинг — феерическое кидалово, позор на весь рынок переводов

Положительные стороны:
Тут вообще не за что зацепиться даже при большом желании. Единственное что приходит на ум это их умение пускать пыль в глаза своим статусным офисом и болтовней про тридцать лет опыта на рынке. В самом начале сотрудничества в марте прошлого года мне казалось что это серьезная контора которая ценит кадры и платит вовремя. Они умеют красиво обещать золотые горы и крупные проекты для государственных корпораций. На этом весь позитив заканчивается потому что за красивой вывеской скрывается обычная финансовая пирамида...
Отрицательные стороны:
Я вляпался в это болото по весне и пахал на них без продыху до самого октября. Эти деятели из ЭГО Транслейтинг совсем потеряли страх и совесть. Менеджер Ирина Шахова заваливала меня техническими текстами по выходным и в майские праздники причем требовала сдачу чуть ли не вчера. Я сидел ночами и переводил сотни страниц сложнейшей документации для нефтяников надеясь на обещанные гонорары. Когда пришло время выплат в июне начались сказки про технические сбои и задержки от клиентов. В итоге я...
Подробнее>>

29.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Фабрика мебели ЭГО

Положительные стороны:
Работаю в компании Фабрика мебели "ЭГО" уже почти 5 лет менеджером по продажам и за это время ни разу не жалела о том что когда-то начала работать здесь. Коллектив хороший, все сотрудники работают вместе уже больше 10 лет и приняли меня в свой сплочённый коллектив очень тепло. Руководитель Олег Анатольевич, профессионал своего дела, за всё время работы много чему научилась у него и продолжаю это делать.
Отрицательные стороны:
Минусов в работе а данной компании нет, есть только пожелания, чтоб компания росла и всё больше развивалась.
Подробнее>>

13.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Эго Инжиниринг

Положительные стороны:
Хочется оставить отзыв, как человеку, который проработал здесь уже 7 лет. Очень хочется, чтобы в эту компанию продолжали приходить молодые специалисты. Здесь созданы все условия для работы: от организации рабочего процесса до микроклимата и тимбилдинга.
Отрицательные стороны:
Работа хорошая, но ответственная, подойдет только людям с серьезным отношением к делу
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>