Пригасили в компанию вид на вакансию менеджера по сопровождению и развитию!! условия были прохожу стажировку нахожу 14 клиентов компенсируют сразу две недели выплачивают от 16 до 20 тысяч!! Зарплату пообещали от 22 двух в плохие дни!!но сказали все получают от 30!! подумал не плохо приступил к поставленным задачам!!сделал как все обговорили даже перевыполнил!!!но думал компенсация будет солидной!!спросил когда и где получать??сказали все ровно все скоро будет!!отработал еще три недели задавая те же вопросы выполняя в полном объеме работу!!кормили завтраками!!!Подходило время зарплаты повредил ногу ушел на больничный!!начал названивать с вопросами об оплате!!!продолжали кормить!!!звонил коллегам ребята тоже сидели без денег!!!потом через две недели отзвонился коллега сказал выдали ему как дали 17 тысяч!!вообщем уволился парень!!но думаю пора и мне в офис приехал хромая будучи на больничном!!задал вопрос непосредственно!!!услышал но ты выходи на работу денег пока нет но как будут сразу отдадим!!!смешно стало сразу!!!попросил расчет и трудовую!!!мне сразу сказали что раз работать не будешь значит заплатим за три недели а за стажировку извини !!но думал тысяч 15 должны дать!!приехал все забирать дали шесть тысяч сказали с тебя хватит доказать все ровно не чего не сможешь официально не работаешь у нас так что будь доволен этим!!! по работе тоже не как не скажешь что умеют работать на этой нише есть компании лидеры с ценой ниже и штатом больше!!!компания 10 лет а есть только один офис развитие нулевое!!работают одни родственники начальством!!продают все в три дорога пользуясь тем что народ мало посвящен в эту услугу!!качество низкое!!работы выполняются с опаздыванием !!!техники нормальные но их мало по сравнению с другими фирмами!!!крайний всегда менеджер за не сделанную работу!!постоянная текучка!!!компенсация 200 рублей в день гсм !!!вообщем вообщем обычная шарага повезет не повезет если фартовый то возможно сумеешь за работу деньги вынуть!!!а если привык к справедливости то увы нет кинут как здрасти с улыбкой!!может кому поможет эта информация пользуйтесь!!!да и рабочий день с девяти до шести с их слов !!на самом деле до восьми а иногда до девяти!!!в девять а с пробками в десять всегда дома!!!если кого такой график и отношения к себе устраивает!!!идите там всегда есть место!!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Невыплата заработной платы, плохое отношения к работникам, неуважение. Зарплату приходится взыскивать через суд, причем придумавают различные уловки, чтобы выплатить как можно меньше, вплоть до подделки документов. Подробнее>>