Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Вид" отзыв сотрудника Катерина

Отрицательные стороны

Невыплата заработной платы, плохое отношения к работникам, неуважение. Зарплату приходится взыскивать через суд, причем придумавают различные уловки, чтобы выплатить как можно меньше, вплоть до подделки документов.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

26.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ВИД отзыв сотрудника Kuba1983

Пригасили в компанию вид на вакансию менеджера по сопровождению и развитию!! условия были прохожу стажировку нахожу 14 клиентов компенсируют сразу две недели выплачивают от 16 до 20 тысяч!! Зарплату пообещали от 22 двух в плохие дни!!но сказали все получают от 30!! подумал не плохо приступил к поставленным задачам!!сделал как все обговорили даже перевыполнил!!!но думал компенсация будет солидной!!спросил когда и где получать??сказали все ровно все скоро будет!!отработал еще три недели задавая те же вопросы выполняя в полном объеме работу!!кормили завтраками!!!Подходило время зарплаты повредил ногу ушел на больничный!!начал названивать с вопросами об оплате!!!продолжали кормить!!!звонил коллегам ребята тоже сидели без денег!!!потом через две Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>