Невыплата заработной платы, плохое отношения к работникам, неуважение. Зарплату приходится взыскивать через суд, причем придумавают различные уловки, чтобы выплатить как можно меньше, вплоть до подделки документов.
нет
Пригасили в компанию вид на вакансию менеджера по сопровождению и развитию!! условия были прохожу стажировку нахожу 14 клиентов компенсируют сразу две недели выплачивают от 16 до 20 тысяч!! Зарплату пообещали от 22 двух в плохие дни!!но сказали все получают от 30!! подумал не плохо приступил к поставленным задачам!!сделал как все обговорили даже перевыполнил!!!но думал компенсация будет солидной!!спросил когда и где получать??сказали все ровно все скоро будет!!отработал еще три недели задавая те же вопросы выполняя в полном объеме работу!!кормили завтраками!!!Подходило время зарплаты повредил ногу ушел на больничный!!начал названивать с вопросами об оплате!!!продолжали кормить!!!звонил коллегам ребята тоже сидели без денег!!!потом через две Подробнее>>