Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

18.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Вид" отзыв сотрудника Катерина

Невыплата заработной платы, плохое отношения к работникам, неуважение. Зарплату приходится взыскивать через суд, причем придумавают различные уловки, чтобы выплатить как можно меньше, вплоть до подделки документов. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ВИД отзыв сотрудника Kuba1983

Пригасили в компанию вид на вакансию менеджера по сопровождению и развитию!! условия были прохожу стажировку нахожу 14 клиентов компенсируют сразу две недели выплачивают от 16 до 20 тысяч!! Зарплату пообещали от 22 двух в плохие дни!!но сказали все получают от 30!! подумал не плохо приступил к поставленным задачам!!сделал как все обговорили даже перевыполнил!!!но думал компенсация будет солидной!!спросил когда и где получать??сказали все ровно все скоро будет!!отработал еще три недели задавая те же вопросы выполняя в полном объеме работу!!кормили завтраками!!!Подходило время зарплаты повредил ногу ушел на больничный!!начал названивать с вопросами об оплате!!!продолжали кормить!!!звонил коллегам ребята тоже сидели без денег!!!потом через две Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>