Отрицательных сторон огромное количество, к сожалению. Заработная плата ,у рядового сотрудника , одна из самых низких по г.Москве. Неорганизованность во всем, любые проблемы будут вашей проблемой, руководство не участвует, даже подливает масла в огонь. Если вы не занимаетесь какой либо значимой должности, то о вас будут вытирать ноги, постоянно пытаясь унизить. Администрация считает себя небожителями, хотя воспитание и манеры ,где то на уровне вокзальных продавщиц. Законодательство не соблюдается от слова "совсем". Отпуска, графики, нагрузка по приказу руководства, без соблюдения норм и правил. И ,конечно, каждый раз, когда вы не согласны с чем то, вас пугают глав. врачом и увольнением. В администрации все приятели, родственники, поэтому материально они живут очень не похо, сотрудники, по остаточному принципу. Главный врач, к сожалению, давно оторвана от сотрудников. Манера разговора уничижительная, субординация незнакома., "королева" одним словом. p.s Очень не советую идти работать в данное учреждение. Кроме морального и физического опустошения не получите ничего .
Зарплата приходит вовремя, есть очень хорошие коллеги.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
несмотря на обещания надбавок, реальные выплаты были минимальными, особенно с учетом объема работы. хроническая нехватка кадров, из-за чего приходилось работать за себя и коллег.
Положительные стороны:
Опыт, полученный в условиях высокой нагрузки, бесценен
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
гбуз мнпц Наркологии превратилось в цирк с приходом Масякина и его команды. Работать стало невыносимо ,поэтому уволилась . Каждый сотрудник ,здесь работающий ,уверенна ,что даст отрицательный отзыв . Делают правила как в психушке ,а платят мизер. В кф 1 Долгова создала группу "sos " , куда должны вступать все медсестры и уборщики ,даже некоторые врачи ,чтобы в случае проверки ночной или линейного контроля ,кто увидит чтобы успел всех оповестить по филиалу . Боится за свою репутацию. Расходники нужно экономить ,так как не понятно когда следующая поставка , ...
Положительные стороны:
Были ,сейчас увы их нет .
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал 1 месяц, насмотрелся, натерпелся. Абсолютный непрофессионализм и халатное отношение Врачебные ошибки Грубый персонал Качество ужасное Равнодушие Убийство пожилых людей Халатность Плохая сан обработка оборудования, инструментов
Положительные стороны:
Нет. Поверьте, если Вы нормальный человек, Вам не место на этой живодерне. Руководству на все плевать, на Вас тоже . У них там свои цели. Шкоде место в тюрьме.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата на должности администратора низкая, загрузка правда не очень высокая. Нервотрепка ужасная- смотреть на несчастных родственников пациентов, которые надеются на лечение, скандалы. В 67 ГКБ НЕ ЛЕЧАТ, А КАЛЕЧАТ. Заставляли писать положительные отзывы на 67 гкб в интернете - на яндексе и других сайтах. Стаж работы 6 месяцев. Не рекомендую НИКОМУ 67 ГКБ.
Положительные стороны:
Зарплата официальная
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Карпович Ульяна кроме лечения и диагностики сахарного диабета не знает лечения и диагностики других эндокринологических заболеваний, например, лечение и диагностика гормональных заболеваний Ульяна скидывает на гинеколога . Создаётся впечатление, что Ульяна просто купила себе диплом врача за деньги и сидит о диете всем рассказывает и пишет сама о себе положительные отзывы в интернете.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Высокая загруженность. Много неадекватного персонала, часто отсутствуют лекарства, порой нет но шпы. Много гастробайтеров персонала, спят на матрасах в кабинете. Плохая дизинфекция оборудования, после катеров у пациентов нагноения. ивл не обрабатывают после применения. Это малая толика, с чем столкнулся. Работал 1 месяц.. Подробнее: https://nahjob.top/add?compid=173640
Положительные стороны:
Новый ремонт, новое оборудование, зарплата белая, 60000 рублей, должность ассистент врача.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Абсолютно неадекватное административно и психически руководство. Уволилось около 1100 (!) сотрудников. Сейчас увольняются те, кого приняли на работу уже при новой администрации. Увольняются врачи наркологи, терапевты, неврологи, мед. сестры, санитарки, дворники, инженеры специалисты гочс и прочие. Ситуация усугубляется реверсивностью главного "руководителя". Он находится в состоянии постоянной истерики, возможно, по причине осознания неизбежного административного краха. Сейчас даже не пытайтесь откликнуться на одну из многочисленных вакансий выставленных этим заведением и сами пострадаете и пользы обществу не принесете :). Уволят Масякина, тогда можно будет работать В мнпц наркологии!
Положительные стороны:
их нет!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Писать честно особо нечего. Некомпетентность, хамство, унижение. Более развёрнуто могу рассказать при личной встрече с руководством. Спасибо!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень структурированная компания. Все бизнес процессы четко выстроены. Нет раздолбайства. Очень четкая система адаптации новых сотрудников. Энергичное руководство и адекватное руководство, начиная с директора, заканчивая начальниками отделов. Работа выстроена четко и грамотно, нет совещаний по потере времени, все четко и по делу. Работал на должности менеджера, очень понравилась структурированность процессов и легкость в привлечении коллег со смежных подразделений.
Отрицательные стороны:
Трудно влиться в сложившийся коллектив. Бывают авральные срочные задачи.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководителя и шайку цифровичья, которая там крутит деньги, когда нибкдь конечно осудят, но уж больно хорошо крышованы. Только опытные специалисты, что уходят на пенсию а многие благодаря экспериментам этой шайки на пенсию и пошли, и это, кстати, были грамотные, компетентные люди могли ему в открытую сказать: разрушаете рентгенологию и делаете на этом деньги. Этих людей надо судить за преступление против человечества, меньше всего их волнует качество диагностики. Глпвное подгрести Москву и оьласть под себя и грести деньги. Москва уже сдалась. Страшная организация и ее руководство
Положительные стороны:
Расположение в центре города
Подробнее>>