Отрицательных сторон огромное количество, к сожалению. Заработная плата ,у рядового сотрудника , одна из самых низких по г.Москве. Неорганизованность во всем, любые проблемы будут вашей проблемой, руководство не участвует, даже подливает масла в огонь. Если вы не занимаетесь какой либо значимой должности, то о вас будут вытирать ноги, постоянно пытаясь унизить. Администрация считает себя небожителями, хотя воспитание и манеры ,где то на уровне вокзальных продавщиц. Законодательство не соблюдается от слова "совсем". Отпуска, графики, нагрузка по приказу руководства, без соблюдения норм и правил. И ,конечно, каждый раз, когда вы не согласны с чем то, вас пугают глав. врачом и увольнением. В администрации все приятели, родственники, поэтому материально они живут очень не похо, сотрудники, по остаточному принципу. Главный врач, к сожалению, давно оторвана от сотрудников. Манера разговора уничижительная, субординация незнакома., "королева" одним словом. p.s Очень не советую идти работать в данное учреждение. Кроме морального и физического опустошения не получите ничего .
Зарплата приходит вовремя, есть очень хорошие коллеги.
Отрицательные стороны:
Полностью поддерживаю предыдущие два отрицательных отзыва, все в точку. Руководство с главными двумя действующими лицами (Морозов, Кузьмина) -редкостные самодуры с хамским, абсолютно наплевательским отношением к сотрудникам. И эти люди, думающие только о своей выгоде и самопиаре и не имеющие ни малейшего представления об элементарной деловой этике, называют себя медицинскими работниками?! Печально, господа. Обходите это псевдо медучреждение стороной.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Соглашусь с пред. отзывом: типичная шарага с лизоблюдским/самодурным руководством - и запуганными сотрудниками с другой стороны (которые, кстати, и клепают "хвалебные" отзывы). Все руководство состоит из Морозова - главная задача которого - Развитие центра радиологии? - нет не угадали. Главная задача - самопиар любыми способами. Кузьмина - его главный цербер и запугиватель 3000. Сотрудники - мусор, который можно: увольнять/лишать обещанной премии в угоду рук-ву/завтавлять писать отзывы и т.п. Вообщем, если вам хочется этих прелестей: велком в НПЦ Радиологии.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработала в компании год, точнее, промучилась. Все в НПЦ делается в угоду Морозову, а его подельница Кузьмина "подтирает" за ним. Не понравилась личная помощница? Уволим на 3 день, и пусть сама решает проблемы с трехдневной записью в трудовой. Премии?! Этим холопам?! Обойдутся! Лучше возьмём себе.
Ну а вакансия директора по маркетингу вообще открывается каждые полгода.
Так что не советую. Никогда не приходите в НПЦ радиологии!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Карпович Ульяна кроме лечения и диагностики сахарного диабета не знает лечения и диагностики других эндокринологических заболеваний, например, лечение и диагностика гормональных заболеваний Ульяна скидывает на гинеколога . Создаётся впечатление, что Ульяна просто купила себе диплом врача за деньги и сидит о диете всем рассказывает и пишет сама о себе положительные отзывы в интернете.
Подробнее>>
Я работал в этой организации при старом гл. враче Шинаеве Н.Н. Затем на смену ему пришла Гехт А.Б. И тут началось... Убрали РЗО, то есть если из 3 врачей в отделении 1 в отпуске, то все больные делятся пополам между 2 врачами, а это может быть 40-45 больных, в то время как врач на ставку должен вести 25. За это никто Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Карпович Ульяна с детских лет работает проституткой. Диплом врача она преобрела за счет проституции, оплачивала учебу деньгами , заработанными проституцией, а так же делала минет мужчинам учителям в институте , что б ей зачет поставили за экзамены. Эти же навыки ей пригодились и на работе , она подкатывала к мужчинам начальникам , набивалась к ним в любовницы.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В ГП№23 не надо устраиваться на работу! Зарплата — гроши.
За 2013 год заплатили голую ставку, многие сотрудники ждали нормальную з/п в декабре и не дождались.
Принятым на работу "своим" сотрудникам - зам. по мед.части, по экономике, начальнику отдела кадров, зав. филиалами и пр. главный врач Афанасьева Е.Ю.
назначает надбавки по 250-300% от должностного оклада, а простым смертным шиш с маслом!
Плюсы в работе:
-------
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Будьте осторожны с Карпович Ульяной Александровной, ломает и портит вещи своих сотрудников , когда они в отпуске, на больничном или в другую смену работают. Улюшка постоянно ходит клевещет и наговаривает на своих сотрудников руководству поликлиники, потом этих оклеветанных сотрудников из за клеветы Карпович Улюшки низачто лишают премии. Улюшка не училась в институте, она купила диплом врача, заработав деньги на обучение проституцией. Сожительствовала с учителями и руководителями мединститута. Так же Улюшка натравливает сотрудников друг на друга, создает скандалы между коллегами. Приворожила вместе со своей мамашей у бабки колдуньи дурачка ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Будьте осторожны с Карпович Ульяной Александровной , она ломает и портит вещи своих коллег, когда они в отпуске, на больничном или работают в другую смену, Улюшка ходит клевещет, наговаривает неправду на своих коллег руководству, затем этих оклеветанных , ни в чём неповинных людей напрасно лишают премии из за клеветы Ульяны, леньтяйка Ульяна зажимает лекарства пациентам, потом их продаёт , а деньги опускает себе в карман, вместе со своей мамашей приворожила у бабки колдуньи дурачка Карповича Артёма, Улюшка не училась своей головой в институте, а купила диплом врача, заработав ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Девочка Юля вам хорошая, а кто прокакал аукцион в метрополитене-Юля.Что Любимого и след простыл,все ездил на работу-видно бабки домывал. Вот бедненький,как же он теперь на пенсию свою военную жить-то будет.Сволочь. А шахидка,как быстро перестроилась-улыбаться научилась,наверное каждый вечер репетирует. Что-то новый главный врач недальновидный оказался,шахидку-то надо было бы убрать.Или тоже под указующим перстом читы Верткиных находиться. Бездельники-развалили все
Плюсы в работе:
Нет ничего положительного в этой поликлинике
... Подробнее>>