Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Корея Бьюти: Рабство, оскорбления, стресс

Положительные стороны

Выплачивали примерно всю з/п, недалеко много общественного транспорта, обучение и скромная оплата стажировки.

 

Отрицательные стороны:

Так как это ип, хозяин барин (хозяйка та ещё салтычиха) никаких уступок, минимум оформления (минимум первые пол года никакого, затем минималка) , гневные звонки в любое время дня и ночи в том числе выходные (правда). Истеричная паранойя со стороны хозяйки к сотрудникам и у сотрудников друг к другу. Всю просрочку продавцы выкупают даже без скидок, звонки и штафы за все, вплоть до не заказанной заранее воды. Мелочи типа влезающих на полок кремов из склада это катастрофа(стоит крем на полочке, если из склада на полочку помещается ещё жди беды), истерика с забытой включённой лампочкой в туалете просто мелочи.Прекрасная в своей категоричности паранойя ярко видна сразу по тому, что там цветные камеры со звуком и хозяйке было не лень смотреть все фактические 12 часов работы чтобы в 12 ночи писать замечания за все вплоть до случайно сказанного в растерянности "а".Ну и поставки кладовщик у поставщика весьма специфичный, весь товар (маленькие баночки) по 10 коробкам вперемешку, а сроки разбора весьма сжаты. Мат, оскорбления и пр. в исполнении хозяйки прилагаются.Старший продавец за стажеров даже не думает заступаться страшно, ведь владелица и не думает с ней считаться или немного уважать.Естественно, в присутствии новичка называть всех сбежавших(разумнейшее решение!) стажеров дура и и тупицами это цветочки.Ну, и очевидное никаких больничных, переработок и прочего, нет.у меня глубокая травма,очень с тех пор боюсь звонков и сообщений в ватсап, думаю накопить на психолога.

 

Екатеринбург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Банкомат, ОТП Банк, ОАО, Московский филиал - отзыв пользователя корея лук по 20р. о работе в компании

корея лук по 20р.:
Отрицательные стороны:
1.Региональный менеджер - кореец, не может четко и понятно формулировать свои мысли, постоянно орет. 2.Абсолютно нет обучения. 3.С первого дня требуют 5 заявок в день, хотя ты даже продукт не успел выучить. 4.Ужасные условия труда, на 4 менеджеров прямых продаж, 2 стационарых телефона, проходное помещение между кухней и фронт линией, абсолютно не предназначенно для работы отдела. 5.На собеседовании обещали 25000р. + гсм+ корпоративная связь, на деле 19.000р. И все. 6.Оформление с нарушением ТК РФ, конкретно с нарушением 65ст. Коллектив в целом отзывчивый, не считая руководства.

Москва, Сходненская, 25 - с функцией приема наличных

Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Киа Корея Кар - положительный отзыв

Дмитрий Соболев:
Прошла в конце января здесь первое ТО. Авто забрали практически сразу, а отдали через 2 часа. По состоянию все рассказали и документы нужные показали.

Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Киа Корея Кар - положительный отзыв

Дмитрий_Демин:
Чистое помещение, неплохая зона ожидания, Если надо вай-фай есть.  

Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Киа Корея Кар - положительный отзыв

Клиентская Служба:
Цитата: Евгений3 декабря был на плановом ТО, приезжал второй раз, сервис нравится, мастера толковые, мало того, что могут решить любую проблему, так еще и дополнительные рекомендации дают. Рекомендую.Евгений, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Киа Корея Кар - положительный отзыв

Евгений:
3 декабря был на плановом ТО, приезжал второй раз, сервис нравится, мастера толковые, мало того, что могут решить любую проблему, так еще и дополнительные рекомендации дают. Рекомендую.

Белгород

Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
0 1
Лучшая копия iPhone в Украине сборка Корея

Положительные стороны:
Я брала копию айфона 12 про макс дочке в августе 2021 года, мы довольны. Брали здесь https://mobilax.com.ua/ Конечно, если вы хотите за 6000 грн получить оригинал, то вряд ли вам сюда),... Подробнее>>

18.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Корея дизель, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
развод на деньги ничего не делают только рекламирают работу говно

Иркутск, Баррикад, 44

Подробнее>>

26.02.2020
0 0
Автомир Корея

Проработал не много,но осадок остался,кому то может пригодиться. Устроился на "словах",директору видимо не выгодно,штат всего 3 менеджера(ищут вроде еще),график 4/2.Если что то случится или нужно подмениться,или заболел,то работать не кому. Директор попросил фото трудовой,паспорта,инн,снилс,не принести и сдать с заявлением на работу,а ФОТО!!! Подстраховался))) Коллектив нормальный. ЗП из "кассы",если не заработал,то получишь когда насобираешь. Организация работы как рынке,никаких типовых заявлений о Подробнее>>

18.02.2020
0 0
Автомир Корея


Отрицательные стороны:
Проработал не много,но осадок остался,кому то может пригодиться. Устроился на "словах",директору видимо не выгодно,штат всего 3 менеджера(ищут вроде еще),график 4/2.Если что то случится или нужно подмениться,или заболел,то работать не кому. Директор попросил фото трудовой,паспорта,инн,снилс,не принести и сдать с заявлением на работу,а фото! Подстраховался))) Коллектив нормальный. зп из "кассы",если не заработал,то получишь когда насобираешь. Организация работы как рынке,никаких типовых заявлений о

Россия, Краснодар

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>