Екатеринбург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>
корея лук по 20р.:
Отрицательные стороны:
1.Региональный менеджер - кореец, не может четко и понятно формулировать свои мысли, постоянно орет.
2.Абсолютно нет обучения.
3.С первого дня требуют 5 заявок в день, хотя ты даже продукт не успел выучить.
4.Ужасные условия труда, на 4 менеджеров прямых продаж, 2 стационарых телефона, проходное помещение между кухней и фронт линией, абсолютно не предназначенно для работы отдела.
5.На собеседовании обещали 25000р. + гсм+ корпоративная связь, на деле 19.000р. И все.
6.Оформление с нарушением ТК РФ, конкретно с нарушением 65ст.
Коллектив в целом отзывчивый, не считая руководства.
Москва, Сходненская, 25 - с функцией приема наличных
Подробнее>>
Дмитрий Соболев:
Прошла в конце января здесь первое ТО. Авто забрали практически сразу, а отдали через 2 часа. По состоянию все рассказали и документы нужные показали.
Дмитрий_Демин:
Чистое помещение, неплохая зона ожидания, Если надо вай-фай есть.
Клиентская Служба:
Цитата: Евгений3 декабря был на плановом ТО, приезжал второй раз, сервис нравится, мастера толковые, мало того, что могут решить любую проблему, так еще и дополнительные рекомендации дают. Рекомендую.Евгений, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё. Подробнее>>
Евгений:
3 декабря был на плановом ТО, приезжал второй раз, сервис нравится, мастера толковые, мало того, что могут решить любую проблему, так еще и дополнительные рекомендации дают. Рекомендую.
Белгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я брала копию айфона 12 про макс дочке в августе 2021 года, мы довольны. Брали здесь
https://mobilax.com.ua/
Конечно, если вы хотите за 6000 грн получить оригинал, то вряд ли вам сюда),... Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
развод на деньги ничего не делают только рекламирают работу говно
Иркутск, Баррикад, 44
Подробнее>>Проработал не много,но осадок остался,кому то может пригодиться. Устроился на "словах",директору видимо не выгодно,штат всего 3 менеджера(ищут вроде еще),график 4/2.Если что то случится или нужно подмениться,или заболел,то работать не кому. Директор попросил фото трудовой,паспорта,инн,снилс,не принести и сдать с заявлением на работу,а ФОТО!!! Подстраховался))) Коллектив нормальный. ЗП из "кассы",если не заработал,то получишь когда насобираешь. Организация работы как рынке,никаких типовых заявлений о Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал не много,но осадок остался,кому то может пригодиться. Устроился на "словах",директору видимо не выгодно,штат всего 3 менеджера(ищут вроде еще),график 4/2.Если что то случится или нужно подмениться,или заболел,то работать не кому. Директор попросил фото трудовой,паспорта,инн,снилс,не принести и сдать с заявлением на работу,а фото! Подстраховался))) Коллектив нормальный. зп из "кассы",если не заработал,то получишь когда насобираешь. Организация работы как рынке,никаких типовых заявлений о
Россия, Краснодар
Подробнее>>