Автор:Дмитрий Соболев
Дмитрий_Демин:
Чистое помещение, неплохая зона ожидания, Если надо вай-фай есть.
Клиентская Служба:
Цитата: Евгений3 декабря был на плановом ТО, приезжал второй раз, сервис нравится, мастера толковые, мало того, что могут решить любую проблему, так еще и дополнительные рекомендации дают. Рекомендую.Евгений, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё. Подробнее>>
Евгений:
3 декабря был на плановом ТО, приезжал второй раз, сервис нравится, мастера толковые, мало того, что могут решить любую проблему, так еще и дополнительные рекомендации дают. Рекомендую.
Белгород
Подробнее>>