Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Киа Корея Кар - положительный отзыв

Автор:Дмитрий Соболев

Положительные стороны

Прошла в конце января здесь первое ТО. Авто забрали практически сразу, а отдали через 2 часа. По состоянию все рассказали и документы нужные показали.

 

Отрицательные стороны

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

20.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Киа Корея Кар - положительный отзыв

Дмитрий_Демин:
Чистое помещение, неплохая зона ожидания, Если надо вай-фай есть.  

Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Киа Корея Кар - положительный отзыв

Клиентская Служба:
Цитата: Евгений3 декабря был на плановом ТО, приезжал второй раз, сервис нравится, мастера толковые, мало того, что могут решить любую проблему, так еще и дополнительные рекомендации дают. Рекомендую.Евгений, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Киа Корея Кар - положительный отзыв

Евгений:
3 декабря был на плановом ТО, приезжал второй раз, сервис нравится, мастера толковые, мало того, что могут решить любую проблему, так еще и дополнительные рекомендации дают. Рекомендую.

Белгород

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>