Отрицательные стороны:
Так как это ип, хозяин барин (хозяйка та ещё салтычиха) никаких уступок, минимум оформления (минимум первые пол года никакого, затем минималка) , гневные звонки в любое время дня и ночи в том числе выходные (правда). Истеричная паранойя со стороны хозяйки к сотрудникам и у сотрудников друг к другу. Всю просрочку продавцы выкупают даже без скидок, звонки и штафы за все, Подробнее>>