HR MARKET
Положительные стороны
Было забавно
Отрицательные стороны:
Позвонил какой то недоделанный мальчик Егор Этот сопляк вероятно считает себя акулой от эйчар бизнеса)), раз уж позволяет себе обрывать вам телефон без договоренности и без согласования звонка. Это непрофессионализм как минимум"Мы нашли ваше резюме", пустопорожнее бла бла бла ни о чем. С некоторым трудом удалось вернуть мальчика к собственно условиям вакансии. Разумеется мое резюме на хх не было прочитано и тем более не были сформированы вопросы ко мне по существу. "Сейчас посмотрим требования и соответствие вашего резюме", и перлы на выходе "а там заказчик требует образование пгс, у вас такое образование?". Ты же читаешь по бумаге, [censored] Других слов просто не было. На вопрос, а зачем собственно звонил, малолетний идиот не нашел иного, чем провозгласить (только так по тону)) "Мы не можем предложить вам вакансию!"И зачем была нужна эта клоунада?
Нижний Новгород