Компания мелкая, работников 7-8 человек + 3 начальника. Условия ужасные:вода привозная, туалет на улице, цех за городом, до остановки 2км,автобус ходит 3 раза в день. Оплата сдельная, но никто не знает за что работает, потому что нет прозрачности, трудоустройства нет, отпусков и больничных нет, компенсации за отпуск нет, оборудование старое, станки стоят на деревянном полу и незакреплённые, один плюс есть это аванс по пятницам по 5000тысяч...
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Совершенно хаотичное управление компанией, если руководители так долго на рынке, неужели так сложно обучиться элементарным правилам контроля, руководства предприятием и основам экономического анализа. Карьерного роста нет, на предприятие заманивают обманом и пустыми обещаниями, отпуск не оплачивается, больничный не оплачивается, при увольнении разводят на деньги как потса.
Результат: профессионалов в компании нет, текучка кадров очень большая, работают на 30% от своей мощности. Много алкоголиков и родственников Филиных-учредителей компании.
Не хотите иметь головную боль, ищите что-нибудь для работы попроще!
Положительные стороны:
Не далеко от метро, пешком 11 минут)))
Подробнее>>
Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>
Положительные стороны:
Після довгого вибору все ж зупинилася на каблучці з колекції Francelli. Дуже елегантна, ідеально підійшла по стилю, якість — бездоганна.
Отрицательные стороны:
Все суперово
Подробнее>>
Положительные стороны:
Помню, как три года назад коллега рассказывал о своих успехах в трейдинге. Тогда это казалось чем-то недосягаемым и сложным. Решил попробовать с минимальной суммой на разных биржах. Первые месяцы были сплошные убытки, но упорство взяло свое. Начал читать книги, смотреть...
Отрицательные стороны:
Это не просто способ заработка, это стиль жизни.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в 52 ГКБ с января 2022 года по июль 2023 года, и это был настоящий кошмар. Начну с того, что устроиться туда без взятки практически невозможно. Когда я пришла на собеседование в марте 2022 года, мне прямо сказали: «Если хотите работать, готовьте 100 тысяч рублей». Это была Лошакова, заместитель главного врача по кадрам. Она даже не стеснялась обсуждать суммы в своем кабинете. Я отказалась платить, но через месяц, отчаявшись найти другую работу, все же принесла деньги.
Работать там — это...
Положительные стороны:
Если честно, положительных сторон в этой больнице я не вижу. Разве что само здание выглядит солидно, и оборудование в некоторых отделениях более-менее современное. Но это, пожалуй, все.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если бы меня попросили описать работу в «Буханке» одной фразой, я бы сказал: «Как в школе, но без перемен и с истеричной завучем».
Работал в отделе кадров, а точнее, пытался работать. Потому что директор по персоналу Т. считает, что единственный правильный способ управления – это хаос, паника и бесконечные бессмысленные совещания. Обсуждаем одно и то же по кругу, на важные вопросы ответа нет, зато слушать поток эмоций – это всегда пожалуйста.
Но это ещё цветочки. Помимо своей работы мне пришлось выполнять какие-то...
Положительные стороны:
Коллектив хороший, люди стараются друг друга поддерживать. Зарплату платят вовремя и официально. Вот, пожалуй, и всё.
Если вам дорога нервная система – бегите. Работать в «Буханке» под управлением Т. – это всё равно что пытаться печь хлеб в духовке, где регулятор температуры крутят случайные люди.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Рекомендую как работодателя, однозначно! Коллектив очень дружный, хорошее обучение. График работы удобный, если нужен какой-то день выходной, то идут на встречу, предоставляют
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании работаю с апреля 2024г.на должности инженера-конструктора. В компании мне нравится отношение руководства, стартовая положительная ангажированность к сотрудникам, возможность реализации идей, есть обучение, корпоративные дни к отпуску.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы ввести ОТК. Иметь полис ДМС. Корпоративный транспорт сократил бы время: дом/работа/дом.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
{Руководитель} Павел неадекватен. Увольняет по по выдуманной причине. заработную плату при увольнении при увольнении не выплачивает. Вор.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>